Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 211

Тема: Смешные фамилии

  1. #16
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, уж забавные вещи вы здесь говорите. Только вот Бесфамильная - не такая уж смушная фамилия. Её раньше давали детдомовским... Но не будем о грустном. У меня тоже есть несколько веселых фамилий. Посудите сами - есть родственники Козюлькины (ударение на Ю), есть знакомые - Жирняков, Жирникова (с ударением на первую И). Вместе со мной учились - Сучкова, Пучкова, Жучкова. Девушки знакомые замуж вышли - Пяткина, Толстоухова. Сейчас есть студент - Хан Дон (китеаец правда, но если быстро прочитать... я первый раз когда увидела, долго стояла, согнувшись над журналом) - не зря все-таки иностранцам дают русские имена. Другой студент - Хуан, правда это имя. А еще рассказывали коллеги по работе, была у них история такая. Одна из распространенных фамилий в Китае Х.й. Так наши же не могут такое написать в студенческом, зачетке. Они писали - Хуай. А студенты языка не знали, ну проходит где-то месяц, студенты буквы выучили, могут прочитать, что в документах написано. Приходит один такой Х.й к преподу и говорит: "Я Х.., здесь не правидльно написано!" Да настойчивый такой, просто жуть. Его в деканат повели, а там говорят:"Давай через месяц приходи, исправим, сейчас бланков нет..." Ну, а через месяц студенты уже побывали на рынке... и узнали, что значит их фамилия, так тот студент больше не приходил, не просил изменить ему фамилию.
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  2. #17
    Jinx_007
    Гость
    http://analizfamilii.ru - характер человека по фамилии

    www.sidor.ru/popa - все смешные фамилии

  3. #18
    Camila
    Гость
    У меня в классе есть мальчик с фамилие Сапигора.

  4. #19
    Rепка
    Гость
    Светлая Ты права насчёт Безфамильных. вот у моей бабушки был один знакомый, он был детдомовцем, и фамилия у него была Безфамильный!


    У меня у самой фамилия Бабушкина, израильтяне её так смешно читают, как то раз даже спросили: "Семья Бабушенкень здесь живёт?"
    Я как то раз создала в симс семью с фамилией Попоперченко. а ещё анекдот есть такой:

    "- Ой, глянь, Черножопенко, яка смешна фамилия - Кац!"

  5. #20
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть знакомая по фамилии Лобан, ещё Мунтян, Кривошеева, Шмулёва (её все Шмуль зовут: "эй, Шмуль! Бззз!")...

  6. #21
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня фомилия Зиброва,так все над мной стебутся типа "зебра","зубр".А учителя вобще Зубарова читают.

  7. #22
    РусалкА
    Гость
    Один раз наша директрисса при всей школе назвала меня Барабаш, а не Бараболя. Теперь у меня погоняло-Барабашка

  8. #23
    Lachrymose
    Гость
    Попец, Харт(прочитайте задом наперед)))А как вам фамилия Лупу?

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    У моей подруги одноклассница с фамилией Чувак Ольга Чувак. А еще учитель у нас был по английскому Лопух

  10. #25
    ctrl+alt+del
    Гость
    У нас по информатике был Кащей. Мэр нашего города /я из подмосковья/ - Косоручкин. Девченка знакомая - Дуракова.

    [size=1]korall добавил [date]1044273007[/date]:[/size]
    Цитата с http://sidor.ru/popa/2st.html:
    \"После нашей заметки про прикольные фамилии в редакции поднялся шквал звонков. Звонили Бобики, Пупкины, Бляблины и, конечно же, Мудель. Никто не обиделся. Первые выразили благодарность за появление их фамилий в газете, а последний -- сомнение по поводу числа его однофамильцев. Специально для него сообщаем результат нашего маленького журналистского расследования: Мудель у нас не один. Муделей у нас полстраны. А фамилия одна такая, за всех страдает, прямо как Иисус Христос.\"

  11. #26
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас на курсе есть парень с фамилией Жених Преподы постоянно: а где же невеста ?

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ой, блин, как только жизть не шутит... У меня была знакомая семейка с фамилией Могила. Давно их не видела, а мы раньше с подругами на себя примеряли: Оксана Викторовна Могила, и ржали безумно.
    Аще мальчик со мной вместе в институт поступал, так у него была фамилия Марцоха. Ну так, необычная, хотя и дразнили его, бедняжку влегкую. Однажды мы с сеструхой че-то обсуждали, и я все повторяла: а вот Марцоха, а этот придурок Марцоха... Матушка так строго и спрашивает: кто это у тебя Марцоха? Я ей объясняю, что, мол, Сережа... А она как на меня погонит: ты, грит, любишь всем кликухи давать, такому мальчику хорошему - и такую кличку безобразную! Я всем в группе рассказала, Марцоха на меня обиделся, полгода потом не разговаривал...

    Да енто кого хошь так мона забреаввиатурить. У нас есть Алексей Дмитриевич Завадников - короче, ЗАД. Все так и зовут...

  13. #28
    Cutie
    Гость
    а как вам фамилии: Ким, Кикнадзе, Бузиашвилли, Харченко, Митрофанова, Жамагарьянц, Роголь... отсюда Кикимора, муха, Харёк, Метро, Жаба, Рогалик...

  14. #29
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Черезаборногузадерищенко А у моего папы сослуживец по фамилии Вагин. Бедная его жена...

    У нас в школе в 11 классе учится Подкаблучников ЧТо самое интересное, его фамилия вполне ему соответствует

    А у моего папы была классуха с фамилией Тыныныка

    Нашего нового учителя зовут Радж Мурманович Почехуа Честное слово!
    Nothing to say anymore.

  15. #30
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    я в отделе кадров работаю, иногда такие фамилия попадаются, что даже пропуска выписать не могу, руки от смеха дрожат.. как назло ща ничего в голову не лезет.. например,

    Дубогрызова
    Пуков
    Плешивцев

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фамилии симов
    от Nemurenai в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •