Страница 55 из 84 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #811
    Группа удаления Аватар для алюня
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    А дерево вы будете обновлять?

  3. #812
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от алюня Посмотреть сообщение
    А дерево вы будете обновлять?
    Обязательно. Вот доделаю Египетский базовый лагерь, и обновлю
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #813
    Группа удаления Аватар для алюня
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    с нетерпением жду!

  5. #814
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    ihelen, огромное спасибо за то, что удается сохранить династию, не смотря ни на какие глюки! Появление новых отчетов - просто чудо, учитывая все проблемы нового аддона.Очень рада за Полину.

  6. #815
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,397
    Спасибо
    я - 13,838; мне - 22,490
    Читаю и удивляюсь: неужели же это мои мелькают там персонажи, такие взрослые и самостоятельные, а в моей игре все еще дети ))) У Гошки с Катькой уже трое детей, офигеть)))) Было приятно узнать, что девочку назвали в честь пробабушки. Машка выросла такой хорошенькой - прелесть. Эй, династийные женихи, не упускайте уникального шанса и посватайтесь Робби тоже очень интересный. На Гошку похож. А знаешь, в кого он червь? В близких родственничков пишите книжки про Лам, восполняйте прорехи в бибилиотеке, а то, я смотрю, воры у вас беспредельничают))) Оливию поздравляю с жж и с законным браком. Жаль, конечно, что с Винсом так все сложилось, но, как говорится, что ни делается, то к лучшему
    Полинка - прелесть. Жду-не дождусь, когда она в моей игре подрастет, и Стив, конечно, ждет))) А вот Марк в моей симской реальности - очень даже путевый, так что не зря мальчика назвали в честь дядюшки)))
    Славное у вас вышло Рождество! Вот эти фотки надо бы послать разрабам, чтобы они нам сделали смену времен года. Хочу зиму! Настоящую!

    Микаэля очень жаль, совсем короткий век отмерил ему симский бог Хороший был сим.

    Люблю семью Монтенегро ) И всегда жду отчетов)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #816
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina Надеюсь, стройка века скоро закончится и я увижу Картманов не только в моей династии
    У Оливии все хорошо сложилось и она счастлива вполне. Посмотим, как там с Полинкой будет. Ну это уж от вас зависит
    Машка да, очень серьезная девочка
    Лиса Мы стараемся Спасибо
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #817
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    К счастью. Георгий вовремя спохватился, что малыш остался без внимания, и допоздна разучивал с ним детские песенки на ксилофоне.

    А потом его сменил Робби. Старший брат всегда был добр к малышу Марку. Он вообще очень внимательный мальчик.

    А наша Маша росла-росла и незаметно выросла. Тортик купили, а как же. Принцессы, они без тортиков не должны день рождения справлять.
    Желание загадала

    Родные в дудки погудели. Радовались , что девчонка выросла красавицей с прекрасным характером



    На следующий день Марийка пошла навестить Оливию. В семье стало известно. Что та ждет малыша, и Машке было очень интересно посплетничать с теткой на эту тему.

    По пути она обнаружила любопытную картину. В недавно отстроенный дом въезжадло интересное семейство. Машка притормозила у дома и в силу своей общительности разговорилась с вновь прибывшими.


    Слово за слово она оказалась в гостях у семейства Хэмиллов. В нем было полно детей-подростков. Назавтра они собирались пойти в Машкину школу. Что не могло её не радовать

    Хэмиллы пригласили её поужинать с ними, и она конечно не отказалась от возможности поближе познакомиться с новыми друзьями.

    Темнокожая красавица хозяйка бегала по всему дому с фотоаппаратом, снимая интерьеры. Видимо, собиралась похвастать подругам.

    Маша так засиделась, что совсем забыла о тетке и о времени, и когда она бегом кинулась домой, у ворот её уже поджидала полицейская машина. Ну и нюх у стражей порядка!

    Увидев мать на пороге дома, девчонка подумала : «Вот сейчас влетит!» И точно, ещё как влетело!


    Приближалась серебряная свадьба Георгия и Кейти. Не долго думая, они решили отпраздновать её в Египте, там где в свое время поженились. Малыша Марка оставили дома с бабушкой, а старших взяли с собой, поскольку те вполне уже могли оценить романтику путешествия.
    Теперь на месте старого палаточного лагеря стоял современный комфортабельный отель «Анджум». И даже старая квестовая доска была отделана новенькими изразцами.

    Было так жарко, что всем сразу захотелось искупаться в прохладном бассейне, и конечно скинуть с себя жаркие дорожные шмотки.

    В этот день решили никуда не ходить и отдохнуть в отеле.
    Кейти с Робом сразу уселись изучать местные путеводители ,

    Маша принялась знакомиться с постояльцами, отеля

    А Георгий торопился запечатлеть местные пейзажи. .


    Всю вторую половину дня Робби было просто не вытащить из бассейна.

    А вечером усталые путешественники разбрелись по своим номерам

    Утром, пока Гошка наслаждался в теплой ванне

    Кейти приготовила завтрак и семейство дружно позавтракало

    А потом уселось в гостиной смотреть местные телевизионные каналы, которые Машке показались слишком скромными, а Кате слишком скучными.

    Ну Гоша этого не видел, он в это время в баре пробовал местные напитки

    Ну а потом – по местам боевой славы
    Вот он, этот таинственный громадный сфинкс, сыгравший такую важную роль в жизни нашей семьи.

    Внутри все те же вспышки пламени, такие же горячие как Катина и Гошкина любовь ( А вы как думали? )

    Пока дети бродили между костров и статуй, собирая черепки и монеты, Георгий и Катя предавались сентиментальным воспоминаниям. И снова звучали прежние слова и клятвы,


    и за треском пламени не слышно было звука поцелуев )))


    А потом все вполне буднично разбежались по своим делам. Гоша бегал по всему городу с фотиком, и так проголодался, что купил у рыночного торговца какие-то восточные сладости. Рисковый парень.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 23:49.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #818
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Ох, как захотелось под солнце,на море, в пятизвездочный отель!
    Эм... нарушаем традицию? Пит забрал у Картманов эстафетную палочку? Или я тороплюсь?

  10. #819
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Ох, как захотелось под солнце,на море, в пятизвездочный отель!
    Эм... нарушаем традицию? Пит забрал у Картманов эстафетную палочку? Или я тороплюсь?
    Это совершенно посторонний мальчик
    В отель ага, хочется, особенно в бассейн, я так Робби понимаю




    Катька бегала по каким-то квестам, Маша созерцала окрестности, а Робби в - отель и в бассейн. Дома ему его мало)))

    Три дня пролетели незаметно, пришла пора уезжать. Но мы сюда ещё вернемся!


    А дома всех ожидали печальные новости. Умерла Джулия.

    Черный жнец пришел за ней прямо в её любимый сад, которому она отдавала столько сил и времени. Тут она и закончила свои дни. И сад опустел.

    Прямо из аэропорта дети попали на семейное кладбище. Что может быть тоскливее?

    Роберт утешал мать как мог, все же он самый чуткий из детей.

    Но жизнь продолжалась, каникулы закончились. На следующий день на выходе из школы Маша и Роб заметили несколько любопытных персонажей.


    А одному из них Машка вроде приглянулась. По-крайней мере при виде её он сделал такие глаза! )))
    Последний раз редактировалось ihelen; 06.10.2015 в 20:37.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #820
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    ihelen
    Ай, какой красивый дом мои получили при переезде! Я так строить не умею, я вообще не умею строить...
    Очень интересно будет отслеживать жизнь своих симиков в вашей реальности. А там, может, и я решусь вселить в свой город деток Сашки и Долорес.
    А отель египетский где-нибудь скачать можно?

  12. #821
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    ihelen

    А отель египетский где-нибудь скачать можно?
    Конечно, в моей теме лежит
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #822
    Группа удаления Аватар для алюня
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    мне так понравилось ваше путешествие!

  14. #823
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,397
    Спасибо
    я - 13,838; мне - 22,490
    Машка прям красавица ) Повезет же какому-то симу и, главное, кулинар!! Блин, ни разу у меня эта черта не выпадала, а так хотелось будет вам готовить лягушачьи лапки, блинчики и другие вкуснятины)
    Как вы здорово съездили ) Катька с Гошкой такие молодцы, всех деток свозили в Египет, и, главное, отметили свою юбилей на том же месте, где поженились, так романтично
    Отель, конечно, отдельная песня. Он великолепен! Завидую белой завистью всем симам и тоже хочу в такой отель и в такие номера купаться целый день в бассейне, смотреть телик и бродить по квестам)

    Жалко Джулию вот так возвращение у Монтенегро получилось - очень печальное(((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #824
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да, девочки. Хорошо симам. Поставил отель в игру и наслаждайся Если бы у нас это так просто было.
    И симам там нравится, вот ведь в чем штука. Понимают толк в отдыхе
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #825
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Маша выросла красавицей, вроде общительная и весёлая девушка, а глаза грустноватые. А может мне кажется
    И почему за радостными событиями в симах часто следуют печальные? Так хорошо отдохнули, а дома траур.

Страница 55 из 84 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •