Страница 7 из 84 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321
    ihelen, я просто так зашла, на Тео поглазеть Читать дальше...
    неужели следующий отчет только в выходные будет?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #92
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina Я ж должна оформить работу на конкурс Читать дальше...
    и кроме того,обещала exeshnizo не выкладываться, она в отпуске и выкладываться не может. И проект у меня один в плане))) Садик то нашла у меня в теме?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #93
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тео не стал медлить со свадьбой, он знал. что мы с Мэнни мечтаем о внуках. Моя безумная сноха явилась на регистрацию в повседневной одежде, хорошо, что не в спортивной или купальнике. Но глядя на Тео, я простил ей все заранее. Правда после обмена колцами у Тео был очень задумчивый взгляд, но я не стал лезть к нему в душу.

    Мэнни бысто отвела Сандру в туалетную комнату, умыла и привела в порядок. Получилась вполне симпатичная девушка. Но у Сандры оказался ужасный характер и Тео было о чем задуматься. Но он любил её, а это главное. А характер , надеюсь, с возрастом изменится.

    Вернувшись домой, они сразу закрылись в спальне. Динь-дилинь…И дети потом долго обсуждали, кто у них первый родится. Тео хотел, конечно, сына, а Сандра девочку. Ну-ну)))

    Роман Аделины тоже двигался к своему логическому концу. Она обязательно хотела венчаться в церкви. Недавно рядом с нашим поместьем отстроили монастырь по моему проекту и поздно вечером Аделина и Брайан тихонько проскользнули в храм. Брайан не хотел огласки, так как его семья исповедовала синтоизм.
    Он все же любил её, мою злую и капризную девочку. Когда встал вопрос о месте жительства молодой семьи, жених с сожалением заметил, что жилье видимо, придется снимать, так как у него жить невозможно – огромная семья, где нет места молодым. На что Аделина заявила, что её отец, предвидя такой поворот событий, купил ей небольшой домик на окраине в японском стиле и тут же вызвала такси. Они отправились в новый дом, даже не заходя домой. Злая девчонка разбила нам с Мэнни сердце

    Все же на следующий день я заглянул к ним и поболтал с дочерью, и конечно, простил её за своеволие.

    А наша чудачка Сандра ходила по дому и размышляла, сказать Тео о своей беременности, или рассосется? Но сын сам заметил, что животик Сандры округлился, и рассказал Мэнни о предстоящем долгожданном событии. Мы были счастливы. А Тео перечитал все книги для родителей в монастырской библиотеке

    Когда у Сандры начались схватки, она почти не кричала, была очень спокойна и , вырядившись в свое парадное платье, отправилась вместе с Тео в больницу. Ну конечно, у меня родился внук!!! Как и положено художнику, он был очень впечатлительным. Импрессионист будущий)))

    Приехав домой из роддома, Тео сразу кинулся за работу, нужно было закончить иллюстрации для Майкла Картмана. Я заполучил внука в свое безраздельное владение, как приятно держать на руках этот маленький теплый комочек - словно молодость вернулась. Вечер закончился ужином с Мэнни и её рассказами о работе. К тому же позвонила Виолетта и сообщила нам, что вскоре тоже станет матерью. Я счастлив!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 16:58.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #94
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Скоро сказка сказывается, однако Быстро у вас внучек появился

  6. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Так зато мы долго жениться собирались
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #96
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Характер и правда не подарок, хотя, я безумных нежно люблю.
    А со внуком поздравляю! Здорово что сразу мальчик родился))

  8. #97
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Ого! Поздравляю с Тео с рождением сына)) Сандра симпатичная жена, да. Несмотря на характер))

  9. #98
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от KitchenBitch Посмотреть сообщение
    Характер и правда не подарок, хотя, я безумных нежно люблю.
    А со внуком поздравляю! Здорово что сразу мальчик родился))
    безумные в общем то вполне милые люди, но меня напрягает их привычка одеваться как попало
    Ого! Поздравляю с Тео с рождением сына)) Сандра симпатичная жена, да. Несмотря на характер))
    Характер меняется
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321
    Забавная у вас Сандра Я бы "безумие" ни за что не меняла)))) Ну а в остальном... есть, короче, над чем работать Поздравляю молодых и со свадьбой и с рождением первенца! Очень здорово, что родился мальчик, продолжатель династии. С третьим поколением вас

    Майкл благодарит за иллюстрации, в скором времени ждите книгу )))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #100
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Забавная у вас Сандра Я бы "безумие" ни за что не меняла)))) Ну а в остальном... есть, короче, над чем работать Поздравляю молодых и со свадьбой и с рождением первенца! Очень здорово, что родился мальчик, продолжатель династии. С третьим поколением вас

    Майкл благодарит за иллюстрации, в скором времени ждите книгу )))
    В том то и дело, что рэндомно нельзя поменять только одну черту за награду, только все вместе
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #101
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321
    Эх, обидно... я думала, как при рождении, по одной только добавляется А если одну черту убрать, и сделать кубик, не?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #102
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Читаю вашу династию постоянно, но ни как не напишу, что мне очень нравится ваша династия. основатель ваш красавец просто. Давно его скачала (у него уже двое детишек).

  14. #103
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эх, обидно... я думала, как при рождении, по одной только добавляется А если одну черту убрать, и сделать кубик, не?
    .Не Всяко пробовала. Или сам меняй вручную одну или все черты рэндомно
    Катёнка спасибо, я очень рада

    Маленький Теодор поселился в отдельной комнате на втором этаже, а его родителям мы переоборудовали поближе к малышу бывшую девичью спальню, чем они и не замедлили воспользоваться))) «Дорогая, я жду тебя! – Милый, ведь правда, нам не помещает ещё и девочка?- Конечно, любимая!»

    Приближался день рождения Виолетты и Аделины. Нам с Мэнни очеь хотелось отпраздновать его у нас дома. И мы организовали очередную вечеринку. Беременность совершенно не портила Виолетту, она была такая миленькая в своем сиреневом платьице, моя блондинка.

    Аделина сразу побежала задувать свечи. А я поднялся из-за шахматного столика. Чтобы идти поздравить дочерей. И вдруг я почувствовал необыкновенную легкость во всем теле. Я ничего не слышал и не видел, кроме ужаса в глазах бегущих ко мне Мэнни и детей. Тео схватился за сердце и не мог вымолвить ни слова.

    Потом он не выдержал и разрыдался. Мэнни в Виолеттой плакали в столовой, только злючка Ада думала, какое наследство ей достанется. Гости разошлись, какой уж тут день рождения. Только Тео стоял одиноко и потерянно рядом с моими останками.

    Глядя на распухшее от слез лицо моего мальчика, я понимал, что мы с Мэнни воспитали хорошего и доброго сына. На кладбище Мэнни снова плакала. Не плачь, моя малышка, нам недолго быть врозь. Я буду ждать тебя у ворот райского сада в корзинкой твоих любимых яблок, и мы опять будем вместе. Уже навсегда

    Тео очень переживал мой уход. Сандра тоже не забывала меня, хотя ей нельзя было волноваться, она снова ждала малыша

    Самой сильной оказалась моя Мэнни. Она взяла на себя всю мужскую работу. Впрочем, как и при моей жизни. Я был весь в творчестве, всю жизнь витал в облаках, она следила за домом и работала. Но все же я выполнил свою миссию на этой земле. Я стал великим художником, вырастил троих прекрасных детей (ну и что, что Ада злючка, она очень талантливая девочка!) Построил прекрасный дом себе и двум своим дочерям. Яблочки с моей яблони помогли Мэнни родить мне сына. С небес я увижу своих потомков до десятого колена
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #104
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Ох, грустный отчет ((

  16. #105
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Интересный ход - описывать мир живых от лица уже умершего. А дальше так же будет или перо возьмет сын?

Страница 7 из 84 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •