Страница 9 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #121
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    ihelen, наконец-то я тут, добралась )

    Очень жаль Мэнни Но ей, конечно, лучше с Тео-старшим, и я уверена, в симском раю они теперь вместе
    Зато какой у вас отличный наследник родился! Малыш просто очаровательный, прелесть) А когда подрос - стал еще краше) У меня есть догадка, почему Тео-младший решил стать писателем Это разрушительное влияние Картманов Читать дальше...
    пишите о Ламах! Нет для романов лучше темы))))
    И не удивлюсь, если мой Бен начнет рисовать)))

    Тео в зрелости стал еще симпатичнее. Какой же он все-таки красавец
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #122
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Интересно что при обучении детей разговаривать такие картинки возникали у вас, мои почему-то про цветы, свадьбы, косметику, одежду, деньги и про еду... (счас перечитала перечень и стало смешно - гламурный такой разговорчик и лексикон у детей должен быть))))...
    Красивые детки у Тео...

  4. #123
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Интересно что при обучении детей разговаривать такие картинки возникали у вас, мои почему-то про цветы, свадьбы, косметику, одежду, деньги и про еду... (счас перечитала перечень и стало смешно - гламурный такой разговорчик и лексикон у детей должен быть))))...
    И что интересно, в день рождения Тео-младшего после этих разговоров ему сразу была предложена цель жизни-выдающийся автор
    Akulina А как тебе домик Картманов?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #124
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    После дня рождения Фелиции жизнь опять потекла своим чредом. Тео бегал в монастырь заниматься в художественную мастерскую, Внучка осваивала территорию и мечтала на горшке

    У Аделины с Брайаном родился второй ребенок, на этот раз дочка. Мортимер тоже стал папашей. Вдобавок теперь он известный в городе поэт-песенник. А Теодор нарисовал очередной шедевр, который Сандра решила повесить в спальне над кроватью. Бррр ))))

    Как-то утром Тео решил навестить семью Виолетты. Она ждала второго ребенка. А старший Леон рос очень забавным мальчуганом. Почему-то он отказывался отращивать волосы, так он себе казался более спортивным. Тео дал ему походу урок рисования.

    Виолетта явилась к брату с ответным визитом. Они долго болтали с Сандрой о пользе развивающих игрушек для детей и занятий спортом для будущих мам.

    Немного посплетничали и покорчили друг другу рожицы. Две взрослые беременные дурочки))) А потом Вита уселась за компьютер, так как дома у неё его не было – все же они жили бедновато

    Тео разошелся и даже нажарил семье хот-догов, забыв, что сестра вегетарианка и не ест сосиски))) . Но та не обиделась, да ещё и убралась на кухне. Чистюля – что ещё сказать

    Вечером Тео ещё возился с дочкой, учил её ходить. И так устал, что просто рухнул в постель и не слышал, как у Сандры начались роды и она уехала в роддом, не став его будить. У меня ещё один внук. Тихий, любящий природу мальчик, ну и , конечно, художник от рождения!

    С тремя детьми всегда дома полно хлопот, поэтому на день рождения Фелиции гостей звать не стали, Тео просто решил испечь чего-нибудь вкусненького и поставил пирог в духовку. И надо же было ему отвлечься и забыть про угощенье! Плита вспыхнула и когда валявшийся в кровати Тео – младший вбежал в кухню, все уже пылало. Трусиха Сандра кинулась во двор, а Тео принялся бороться с огнем. Пожарные, как всегда ,«успели вовремя»

    Может быть из-за этого , а может от недостатка внимания после рождения малыша Александра, Фелиция превратилась во вредную девчонку. Но с Тео она все же дружила, играла весь вечер в салочки, а потом забралась спать к нему в постель.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #125
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Еще один сын! Поздравляю! Все-таки больше всего в игре я люблю именно ожидание деток, появление их на свет и возню А потом наблюдать, какими они вырастают, какой характер и прочее. Фелиция, может, и вредная, но зато очень-очень хорошенькая!
    Смотрю, что череда пожаров обрушивается на династии просто лавиной Слава богу, что все обошлось!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #126
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Утром дети встали раньше измученных родителей. Тихо позавтракали на кухне и занялись своими делами. Дело Тео заключалось в том, что он жаловался по телефону Бену Картману на гору грязной посуды, которую ему якобы пришлось перемыть!

    В это утро Теодор и Сандра впервые поссорились. И из-за чего? Всего лишь из-за невынесенного мусора. Но к счастью, они быстро помирились и даже потанцевали во дворе к моему удовольствию


    Время бежало быстро-быстро… На день рождения Александра Теодор привел интересную девчонку. Для – младшего что ли присмотрел? Он даже занимался с ней математикой, до тех пор, пока малыша не поднесли к тортику. Дедушка Огл сыграл в честь внука новую десткую песенку. А Теодор вторил ему на дудке.


    О боже! У этого мальчика мои глаза… и брови… и волосы У единственного! Он сразу захотел к маме и есть)))

    Гости веселились, а Сандра консультировалась у Майкла по поводу своей новой книги. Он её очень внимательно слушал и давал дельные советы. Я думаю, именно поэтому он был в восторге от вечеринки. А мои взрослые дети сбежали от своих маленьких детей и с упоением целовались в темном дворе)))

    У Алекса пока не было никаких обязанностей кроме вкусно поесть и сладко поспать… Счастливое дитя

    День рождения Сандры мы решили отпраздновать за городом. Позвали кучу гостей. Брайан и старик Огл развлекали всех игрой на гитаре. Все были в восторге от вечеринки, особенно Майкл)))

    Когда гости уехали, Сандра нажарила нам хот-догов, пока Тео учил Алекса ходить, а старшие дети носились по берегу озера. Сандра успела ещё сыграть партию в шахматы. Правда компанию ей никто не захотел составить.

    Поздней ночью я тихо спустился в свой дом и прошел по спальням моих дорогих детей. Все мирно спали в своих кроватях, так приятно посмотреть на них вблизи

    Только маленький Александр шалил в своей кроватке., а заметив, что я рядом, уставился на меня своими зелеными глазами. Дети видят то, чего не видим мы – взрослые…
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #127
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Лен, поправь первый ссылки, а то я глаза сломала, ниче рассмотреть не могу ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #128
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лен, поправь первый ссылки, а то я глаза сломала, ниче рассмотреть не могу ))
    уже, радикал заглючило
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #129
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    День рожденье с огоньком... Ну мои этот трюк с тортом организовали (причем неуклюжих нет, но горел торт красиво).
    Красивые детки, а это моды извещают о рождении деток у соседей?
    Мы счас на бульдозере выставку громим, от авангарда решили избавиться - вопросы сносим))) Прочитали MATY..., это глюк обработки памяти (глюкнули лоты, а не паттерны и т.п.)

  11. #130
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    День рожденье с огоньком... Ну мои этот трюк с тортом организовали (причем неуклюжих нет, но горел торт красиво).
    Красивые детки, а это моды извещают о рождении деток у соседей?
    Мы счас на бульдозере выставку громим, от авангарда решили избавиться - вопросы сносим))) Прочитали MATY..., это глюк обработки памяти (глюкнули лоты, а не паттерны и т.п.)
    Мод извещает о рождениях, смертях, карьере и личной жизни. Ну там романы, женитьбы-разводы
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #131
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от ihelen
    Мод извещает о рождениях, смертях, карьере и личной жизни. Ну там романы, женитьбы-разводы
    Не нам такое нельзя... мы ж 1.4.6. - игра может вылетать, да и читать что Рон - мечта всего городка будет уже не забавно )))
    А в вашем городе постеры с вопросами еще висят?

  13. #132
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Не нам такое нельзя... мы ж 1.4.6. - игра может вылетать, да и читать что Рон - мечта всего городка будет уже не забавно )))
    А в вашем городе постеры с вопросами еще висят?
    в этом сохранении нет. А вам помогло действие бульдозера?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #133
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от ihelen
    в этом сохранении нет. А вам помогло действие бульдозера?
    Помогло... Готы с Вольффами живут в нормальных домах (своих же и тьфу-тьфу больше чудо-постеров нет)... Картинную галерею пришлось новую и другую строить - чтоб у глюков и шансов не было)))

    Так что отгрохали новый культурный центр с интернет-кафе... Счас только придется часть паттернов восстанавливать (наудаляла, теперь нехватает)))

  15. #134
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    АААААААААААА! Теперь я знаю, кто будет следующим наследником Монтенегро! Ну надо же, как маленький Александр похож на Тео-страшего! Обалдеть ))
    Вечеринку делали на дальнем лоте, чтобы гости не разбредались?))) Я, кстати, вчера тоже делала вечеринку в городе, но она так и определялась, как "вечеринка в городе", а не День Рождения.... эх.

    зы: Тео-младший всей семье Картманов рассказал, как эксплуатируется у него дома детский труд и как маленьких мальчиков заставляют мыть горы грязной посуды
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #135
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina Нет,наследником будет старший, именно потому,что не похож на основателя.Он похож на Сандру и на Тео))) Ну и так положено.Майорат

    Читать дальше...
    А Джек твой у меня такой красавчик! Ммм...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 9 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •