Страница 8 из 84 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #106
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Ох, грустный отчет ((
    Да с трудом написала
    Foxkid Ишь, хитрые, все бы вам наперед знать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #107
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Ой как жалко! Конечно, жизнь симов не вечна, но когда они умирают... ( мне вот игра "подарок" сделала, когда моему любимому симу два дня до смерти осталось, вылетела со всеми сохраненками. Так что, он забрал в свой симс-рай всю семью с домом и районом).

  4. #108
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Ой как жалко! Конечно, жизнь симов не вечна, но когда они умирают... ( мне вот игра "подарок" сделала, когда моему любимому симу два дня до смерти осталось, вылетела со всеми сохраненками. Так что, он забрал в свой симс-рай всю семью с домом и районом).
    обидно как
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #109
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    ihelen, даже не знаю что сказать... сижу и чуть не плачу. Твоя династия была первой, которую я прочла. Она для меня стала родной. Очень горюю
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #110
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ihelen, даже не знаю что сказать... сижу и чуть не плачу. Твоя династия была первой, которую я прочла. Она для меня стала родной. Очень горюю
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #111
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    На следующий день после похорон Тео зашел в ратушу и убрал приставку Junior от своего имени. Теперь он глава семьи. Мэнни старалась поддерживать дом, как могла. Когда наступил день рождения Тео –младшего. Мэнни сама поднесла его к торту.

    Все наши друзья собрались на дне рождения моего наследника. Мой друг Морти Гот со своей Антонией постарел, но ещё крепок. Моя невестка Сандра – урожденная Огл. Она внучка того самого Огла, который первым заказал мне картину в этом городе, и чьи дочери мне тогда так приглянулись. Вот ведь судьба. Теперь одна из них в почтенном возрасте выскочила замуж на одного из сыновей Секемото и одевается как молоденькая, стараясь соответствовать))). Младшая сестра Мэнни Мария тоже наконец вышла замуж за одного из Тесла. А моя Виолетта, моя блондинка, родила мне ещё одного внука – Леона.

    И вот он – мой наследник, маленький Теодор Монтенегро, проказник и умничка

    Настало время Сандре во второй раз ехать в роддом. Опять все прошло очень спокойно, и у меня внучка, моя маленькая радость. Малыш Тео очень обрадовался сестренке, а Сандру рождение детей абсолютно изменило, её безумство осталось в прошлом, но после моей смерти она стала очень впечатлительной, появился страх за семью и детей.

    Однажды Тео с Сандрой возились с малышами в детской. Вдруг из нашей с Мэнни комнаты раздались странные воющие звуки. Со всех ног дети кинулись туда. Мэнни, моя Мэнни не захотела оставаться на этой земле долго без меня. А ведь ей не исполнилось ещё и 90.

    Тео кинулся между Мэнни с Сандрой и Смертью, словно пытаясь защитить их, но разве тут защитишь

    Он стоял , окаменев посреди спальни, а Сандра без чувств лежала на полу. Дети похоронили Мэнни рядом со мной. Глупыши, они не понимают, что нашим бренным телам все равно как лежать - вместе , или врозь. Ведь наши души давно соединились на небесах.

    Время шло, внуки росли. Тео –младший любил играть, капризничать, и особенно – покушать.

    Настал день рождения малышки Фелиции. Опять гости, друзья и родные. Аделина в ожидании малыша пришла , одевшись в тон нашей новой спальне))) Тео взял дочь и долго думал, какое же желание загадать для малышки? Я думаю, оно было мудрым.

    Сандра подхватила подросшую дочку и отправилась переодевать и умывать. Когда девчушку вынесли к гостям, она с любопытством смотрела на всех и прижималась к маме. Взглянув в фиалковые глаза Фелиции, я понял, кто теперь безраздельно владеет моим сердцем! Мэнни, нам есть замена на этой земле…
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #112
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Детки подросли отличные. Дочка так вообще лапочка.

    Впервые вижу, чтоб симка ушла до 90.

  9. #113
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Грустный отчет. Я играю одной семьей у меня уже пятое поколение растет, тоже к ним очень привязываюсь. И к вашей династии привязалась.
    Детки чудесные выросли

  10. #114
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ох((
    Очень трогательно, правда. И очень грустно. Не знаю даже что еще сказать. Такая замечательная семья =(

  11. #115
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Детки подросли отличные. Дочка так вообще лапочка.

    Впервые вижу, чтоб симка ушла до 90.
    Неожиданно так. Чуть чуть не успели цельжизни выполнить
    Катёнка KitchenBitch не ожидала я, что так грустно с симами своими расставаться
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #116
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Очень жалко, так быстро, даже не успели на внуков налюбоваться... Эх, вот из за этого и не могу династию вести (чем меня симс 2 и устраивал - дом устраивался с вечными бабушками и дедушками, куда симы с симятами в гости ходили...).

  13. #117
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Очень красивые детки подростают, от девочки я вообще в восторге, красавица!
    Очень жаль Мэнни, рано она умерла(((

  14. #118
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Майкл Картман, друг Тео , купил в нашем городе небольшой особняк, чтобы приезжать сюда иногда со своей семьей для работы над новой книгой. Конечно Тео в тот же день поехал его навестить.

    Младший сын Майкла Бен был ровестником малыша Тео, и мой сын не удержался, чтобы не потискать и не покормить это замечательное создание)))

    У Аделины с Брайаном родился сын. Маленький япончик. Назвали Омари, ему очень идет это имя. Я с высоты небес не удержался и заглянул в его будущее. Правда красавчик?

    Морти Гот наконец-то тоже станет папой, а то я думал, что он так и переберется ко мне бездетным, но слава Богу, его Антония беременна.

    На следующий день Теодор праздновал день своего рождения. Он вступил в возраст настоящего мужчины, мой мальчик. И остался таким же красавцем. Видимо, художника по жизни окружают красивые люди. Посмотрите на наших гостей. На Майкла, на отца Сандры, разве они дряхлые статики? Нет! Красавцы и симпатяги)))

    Однажды малыш Тео попросил маму, чтобы она купила ему письменный стол. Потому что он собирается писать книги. «А я думала, ты станешь художником, как дедушка,»- заметила Сандра. Но ребенок ответил, что одно другому не мешает. Они ещё немножко поговорили о грядущем дне рождения малыша, и Сандра рассказала, как она устроила пожар в свой первый день рождения в этом доме.

    Детишки были очень самостоятельными и постоянно занимались книжками и развивающими игрушками. А Сандра дефилировала по дому в таком белье, что Тео приходилось часами спускать пар на беговой дорожке. Но это не помогло, и у меня будут ещё внуки)))

    Вот и наступил день рождения Тео- младшего. Как наша семья любит праздновать, а гости любят наш дом. На этот раз гости набились в детскую и тискали малышку Фелицию. Бен Картман подрос и составит отличную компанию моему внуку. А Тео стал отличным мальчишкой и, как и обещал маме, собрался двигаться по стезе выдающегося автора.

    Только Тео-старший ничего и никого не видит вокруг, кроме своей Сандры. Все же нам -Монтенегро свойственно быть без ума от своих жен)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #119
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Такие они все лапульки. Это история мечта любой девочки.

  16. #120
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    У-ух, тут уже третье поколение! Да, малыш-Тео красавец, вот только не пойму на кого похож, на маму?

    Очень грустно было читать про уход основателей, эх... всё в бегах, в детках, так для себя и не пожили. Зато детки - загляденье.
    С характером любопытно получилось, мне ещё не попадались симы, чтоб им характер менять хотелось
    А ещё, отмечу, классные у вас картины, некоторые я ни разу не видела, вот что значит основатель - художник)

Страница 8 из 84 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •