Страница 4 из 84 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Abby Мод конечно можно удалить, но поскольку у меня ограничение "Суровые семейные ценности", то так даже интереснее. А то что за труд выполнять ограничение, если можешь сам назначить, когда нужно. А тут я один раз вовремя заметила, что побежали в кровать, но отменить не удалось, вот так-то Что касается фамилии, то у меня назначено фамилию мужа жене давать при бракосочетании, так что Монтенегро будут только дети наследника. Детей оба родителя любят. Пока были в пеленках, я просто сидела и смотрела, как они к ним вскакивают на каждый писк. Даже руководить практически не приходилось

  3. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Время летит так быстро, вот и сын подрос. День рождения отпраздновали по полной программе, так что не до съемки было
    Сынок красавчик, весь в меня, к тому же общительный очень, вырастет, душой компании будет

    Конечно я его сразу к мольберту приставил, вот его первая работа. Прямо скажем - свежо, нестандартно, талантливо…Ну я конечно может и субъективен, отец все же

    Сам я тоже времени не теряю, тружусь на благо семьи

    Так, рисуя пейзажи моей новой родины, я и достиг вершины творческого мастерства

    А девчонки мои совсем почти взрослыми стали. День рождения отпраздновали, вечеринка, как всегда на отлично получилась

    Я в честь девочек моих новый романс исполнил

    Ада выросла очень серьезной, прям скрупулезная девочка, ну на то она и гений

    А моя блондинко даже вкусы папины имеет – говорит: «Мясо бедных животных есть не собираюсь»

    А после сразу побежала рисовать мне план своей новой комнаты, дескать, взрослая уже, хочу отдельную иметь…Ладно, будем работать

  4. #48
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Как у вас все семейно, мило, мм.. Аж завидно стало)

  5. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от exeshnizo Посмотреть сообщение
    Как у вас все семейно, мило, мм.. Аж завидно стало)
    А картинки хорошо открываются? Не надо ещё уменьшить? Читать дальше...
    А то я ваши отчеты замучилась с этим радикалом открывать, посмотреть то хочется, так думаю, что и мои так же. Вот и выложила по-другому

  6. #50
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от ihelen
    А картинки хорошо открываются? Не надо ещё уменьшить?
    Все нормально, думаю, если сделать дольше, то некоторые браузеры неправильно показывать будут. А так - супер. Да и радикал как когда и как где)
    А вы еще несколько картинок склеивайте и такой же размер давайте, как в последнем посте - будет содержательнее. А вообще, как для новичка, вы уххх! Так хорошо я сначала не могла сделать)

  7. #51
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Какой мальчишка у вас, красавец прям!)))
    ------------------------------------------
    А ты не придерживаешься ограничения: случайные черты характера? Просто я смотрю, дети уже выросли, а черты просто добавляются.

  8. #52
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Просто я смотрю, дети уже выросли, а черты просто добавляются.
    Дык у нее, как и всех, при переходе из чайлда в тинство дают выбрать черту. Вот ей рандомно и дали.

  9. #53
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Очаровательные детки, девочки - красавицы - даже жаль будет таких ИИ отдавать... Да и мальчику жену придется тщательно искать - чтоб не попортили внешность...
    Теодор решил что кубизм уже был, а вот прямоуголизма еще не было - черный прямоугольник жжесть))

  10. #54
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    Дык у нее, как и всех, при переходе из чайлда в тинство дают выбрать черту. Вот ей рандомно и дали.
    Что-то я туплю... Мне почему-то казалось, что меняются все черты характера

  11. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от exeshnizo Посмотреть сообщение
    Дык у нее, как и всех, при переходе из чайлда в тинство дают выбрать черту. Вот ей рандомно и дали.
    Точно, все черты новые кубиком кидали, пока везет вроде
    Melissa У меня в городе много девочек симпатичных, мы пока ходим, приглядываемся
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #56
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от ihelen
    Сынок красавчик, весь в меня,
    А вроде и на маму похож... (вкрадчиво так)
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Дети наши все в творчестве. Уже многого добились.

    А сынок от мольберта прямо не отходит! Правда, мне не очень по душе выбранное им направление, но как говорится , все равно - талантище! Что и говорить – моя кровь!


    А мне наконец-то сертификат прислали, подтверждающий , что я достиг вершин мастерства! Лучше бы грант прислали на развитие творческого потенциала моего Тео, но все равно – приятно, черт побери….

    Оказалось, что от бумажки с печатью тоже бывает польза. Клэр Фрио, прослышав, что я тут весь такой из себя лицензированный художник, заказала мне картину и заплатила за неё ну просто бешеные для моей семьи деньги – больше десяти тысяч! Вот теперь и дом можно привести в приличный вид. Пригласил архитектора, строителей и теперь мое родовое гнездо стало похоже на настоящий уютный дом

    Детишкам на втором этаже комнатки начал обустраивать. Деньги улетели быстро. А ещё говорят, что стриж самая быстрая птица! Деньги – улетают быстро и незаметно…

    Вечером заглянула сестричка Мэнни, поглядеть на наш новый дом. Я им на радостях весь свой репертуар сыграл, а девчонки плясали. Нет, Мери конечно симпатичная девчонка, но танцевать она совсем не умеет. Не то, что моя крошка…Ммм, Мэнни, любимая…
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #58
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Дом был отстроен к дню рождения Тео-младшего. С утра я решил почитать новости. Я в шоке, что я вижу? Мой лучший друг Морти женился! И на ком же? На мамаше Холостякки! Продал свой фамильный особняк и переехал в её дом. Что же там произошло? Ведь они с Бэлкой с детства не разлей вода были, все думали, что поженятся. А теперь она скрылась куда-то вместе с отцом и старшим братом. Весь город об этом судачит. Только я ничего не знал…Вот Морти скрытный!

    Вечером праздновали день рождения Тео. Я, как всегда, исполнил мой новый романс

    Все веселятся. Только наша гениальная Ада даже на вечеринке не может оторваться от своей математики

    Странно, Мортик выглядит веселым, зажигает с какой-то малолеткой…Что-то нечисто в их семействе…Скелеты вот-вот вывалятся из шкафа…

    Мой мальчик стал таким взрослым. На меня похож, правда? Ну, хотелось бы, по крайней мере. Даже прическу, смотрю, как у меня решил носить.. Только брюнет в маму. Он у нас счастливчик!

    Дорогая, ну что ты со мной вытворяешь… Нам уже хватит детей…Да и гости ещё не разошлись…

    Ладно, сдаюсь…Боже, ты на моей стороне?

    Слава Богу, все вроде обошлось и мы крепко уснули рядышком

    Наутро после вечеринки Тео никак не мог прийти в себя и долго раздумывал - то ли в школу отправиться, то ли посуду помыть?

    А я спал крепким сном праведника, хорошо, что я свободный художник, и мне не надо никуда спешить по утрам…
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #59
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Симпатичный парень вырос. Красавец просто) Еще и счастливчик..., гроза всех девушек))))

  16. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Симпатичный парень вырос. Красавец просто) Еще и счастливчик..., гроза всех девушек))))
    Да уж, мы в них покопаемся, уж на первую попавшуюся кидаться не будем. Будем такую, как мамочка подбирать.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 4 из 84 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •