Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #31
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Спасибо за ссылку, не заметила) Там все в разы веселей))
    И не говорите)
    ihelen
    Воо, теперь прикольно, мне интересно, особенно с недостатком вакансий)

  3. #32
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Воо, теперь прикольно, мне интересно, особенно с недостатком вакансий
    У меня просто нет ещё опыта в игре династией и составлении отчетов, в отличие от вас. Так что если что не так,не бейте тапком, а подскажите

  4. #33
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ihelen
    Оки)

  5. #34
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    ihelen
    А почему не возьмешь "Art is Good"("Искусство это хорошо")? У тебя же художник - семейная черта.

  6. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Abby Ага, возьму. Спасибо .Посмотрела.Я его ещё могу поставить. Успею сделать

    Жена у меня умница, красавица, к тому же трудолюбивая такая…Одно меня настораживает…Есть у неё одно жизненное стремление – сердца мужские разбивать… Боюсь, не напрасны были мои подозрения насчет олимпиады… Ничего, я сам её воспитанием займусь, глядишь, и образумится!

    Для начала купил ей комп…Она же у меня компьютерный гений. И коврик для мышки гламурный такой, её любимого цвета…

    Да что случилось то? Мы кроме овсянки с тостами и не ели ничего

    Что ты говоришь,дорогая? Пора покупать игрушки? Зачем? Мы не можем себе позволить лишние расходы…Я скоро стану папой?

    Отличная новость!

    Ау, сынок! Я твой папа…

    Расти там большой, умный, я научу тебя рисовать… А то кто же мой портрет для потомков напишет…

    Теперь мне надо будет на троих работать… Главное, чтобы творчество не страдало от погони за заработком… Но портрет Лизки Банч я все равно рисовать не стану…Ни за какие деньги…

  7. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как говорится человек полагает, а Бог располагает. Вместо одного наследника родились двойняшки, да еще и девчонки

    Одно утешает, одна - прирожденный художник. Правда злючка оказалась…Зато вторая - очень спортивная девчонка, так и сучит ножонками, а уж рисовать то её я и сам научу

    Да, мы конечно любим своих деток, но поспать и поесть нам тоже не мешало бы

    Дорогая… А не подумать ли нам о сыне? Давай прямо сейчас и озадачимся?

    Любимая, куда же ты! У одного меня это точно не получится…

    Ура, у нас будет малыш… Надеемся от розовых пеленок мы в этот раз яблочком застраховались…

    Чего уставился , мистер Разводной Ключ? Да, я нянчусь с детьми, пока моя жена отдыхает… Мне сын нужен, здоровый и веселый…

    Отправил жену на массаж, и прилег, пока розовые молчат…

    Не, в этот раз точно мальчик будет… Смотрите, какая Мэнни довольная…

    Ну что уставился, мачо? Да, я волнуюсь! Нет, это не первый мой ребенок… Просто если не будет мальчика, то будет инфаркт…Выбор сам понимаешь – неравноценный…

  8. #37
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Оу, какая хорошенькая розовенькая досадка))

  9. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ааааааа! Мальчик! У меня сын!!!! Люди!!!!
    Такой хороший мальчик. Спокойный, спит все время, не смотря на то, что творческая личность, как папа…

    Ну что, можно подвести предварительные итоги. Дом у меня какой-никакой есть, дерево выросло, сын родился. Теперь можно двигать к вершинам творчества

    Дорогая. Я вовсе не подкрадываюсь к тебе…меня тянет неодолимая сила, понимаю, что нам пока хватит детей. Но ничего поделать не могу… Я даже к специалисту ходил на консультацию. Говорю ему: « Не могу оторваться от жены, а мне религиозные
    убеждения предохраняться не позволяют…Не прокормить мне сейчас ораву детишек. Помогите, Доктор!» А он сказал, что медицина здесь бессильна и посоветовал к экстрасенсу обратиться. Ну нашел я гадалку, последние почти деньги отдал…А она и говорит, что Мод на меня какой -то поставлен и снять его предложила , за дополнительную плату конечно… Но я подумал, что такова видно воля божья, да и денег у меня лишних нет… Так что оставил все как есть

    А девчонки мои подросли уже, Блондинка-моя любимица. Вот они какие
    Читать дальше...

    Жене стало совсем сложно по хозяйству управляться. Нанял горничную-пришли две. Эй, барышни, только не драться! У меня на всех мусора хватит. Интересно, плату тоже двойную возьмут? Для меня это критично…

    Вот и сынка подрос, прямо даже грустно стало.. как время –то летит

    Во какой стал
    Читать дальше...

    Не плачь, ребенок. Папа тебя пожалеет

    Да... что- то нас ждет впереди?

  10. #39
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Красивые глаза у пацана, красивые)
    А девочки - куколки)

  11. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да, детки симпатичные получились...А как я с модом то попала!Читать дальше...
    Я и забыла совсем что у меня мод стоит "автономное воху+бэби" в других то сохранениях он не давал о себе знать, а тут, только отвернусь, они в койку прыг но пока везло

    Вперед, сына. Это твоя земля. Топчи её как следует…

    Что ты говоришь, солнышко? Чужой дядя маме цветы принес?

    А вот мы с тобой этого дядю чем-нибудь потяжелее букета!

    Какие все же у нас дети дружные… Вместе учатся

    Спят тоже одновременно…Мечта, а не дети

    А я наконец-то шедевр написал… С сюжетом особо заморачиваться не стал…Все сюжеты давно писаны-переписаны…Так что взял что попроще, но харизматичнее
    Читать дальше...

    Как раз деньжат за него выручил. Девчонкам на день рождения…А сестренка у Мэнни симпатичная выросла, не зря жена тогда с тещей в роддом гонялась

    Я всегда знал, что Ада необыкновенный ребенок. Она ещё в ползунковом возрасте все книжки перечитала и головоломки собрала
    Читать дальше...

    Не то что моя любимица…Блондинко, что тут скажешь…Невезучая
    Читать дальше...

  12. #41
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Ахх... хочу себе на стену такой шедевр. На какую стену, правда, не знаю - передерутся ведь))
    А девушки ммм, КРАСОТИЩА.
    А еще доктор Спок говорит, что нельзя из нескольких детей выбирать любимчика, и показывать это нельзя, иначе у остальных останется травма на фсю-префсю жизнь. Вот так.

  13. #42
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Красивые детки!!! Еще не планируете?)))

  14. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Красивые детки!!! Еще не планируете?)))
    Мы то не планируем, мы бедные художники, а вот Мод на Wooho+baby может сыграть с нами злую шутку, у нас же ограничение - семейные ценности, мы без контрацепции живем

    exeshnizo Доктор Спок , насколько мне известно, хорошо умел только других учить, как детей растить, а со своими так и не смог разобраться)))))))

  15. #44
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ihelen
    Дык так всегда с этими докторами)))

  16. #45
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Поздравляю с наследником! Он на кого больше похож на маму или на папу?
    Девочки красивые, но три ребенка в доме - это атас, тем более на начальной стадии... такими темпами весь Сансет Валли будет носить фамилию Монтенегро Любимицы всегда есть. В моей семье папа дочку обожает, она тодлер и уже с отцом лучшие друзья, а на сына он даже не смотрит. Все желания связаны с младшенькой. Матери оба по барабану
    Читать дальше...
    А почему мод не удалить, если он проблемы приносит? Или нужен?

Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •