Страница 2 из 84 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как я и рассчитывал, на вечеринку она не пришла, а прибежала! Ну же, детка, задувай скорее свечи! Очень хочется взглянуть . что из тебя вылупится…

    А симпатичная у меня будет жена! Все, берем быка за рога.

    Да она вроде и не сопротивляется, даже не смотря на то, что от меня запах, как от компостной кучи!

    Милая, я понесу тебя до края Вселенной! Что? Не мои слова? Так я не поэт , а художник! Так давай же будем с тобой неразлучны! Как кисточка и палитра, как холст и мольберт, как Петров и Водкин! Черт, красиво излагаю… сам удивляюсь…

    Так, пока она не пришла в себя от неожиданно обрушившегося на неё счастья, достаем колечко…

    Что? Нравится? Согласна? Ах ты моя рыбка золотая пресноводная…

    Все. Дело сделано. Что же я устал-то как. Словно вагоны разгружал весь день. А она ничего, бодрая. Видно от счастья заснуть не может…Что она там читает? «Как выйти замуж за мужчину своей мечты»? Я лох?

    Поскольку денег у нас небогато, решили мы тихонько обвенчаться в маленькой часовне, без свидетелей.

    Не переживай, малышка, нравится здесь? Вот продам ещё пару картин и закатим свадебный банкет. Как и мечталось. А сейчас хотя бы рабочую одежду смени, неудобно, в церкви то…

    Мммммм…..

  3. #17
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну вот и свадьба, шустро вы ее))) А характер хоть хороший? Хотя..., это не главное

  4. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Это ещё не свадьба, только так сказать регистрация А девочка чУдная

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А как ее "имя - отчество"? Из какой семьи? Я просто еще не всех горожан в лицо узнаю.

  6. #20
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Красивое местечко для бракования.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    А как ее "имя - отчество"? Из какой семьи? Я просто еще не всех горожан в лицо узнаю.
    Сейчас все будет!

  8. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    От волнений мы сразу уснули. Брачной ночи не получилось, да и какая тут брачная ночь, соседям на обозрение! Все равно, так приятно уснуть вместе….

    Так, утро начинается с рассвета…Здравствуй, необъятная….Жена в приданое принесла только две тысячи симелионов и музыкальный центр. А ведь ещё домик бы хотелось, ну хоть самый маленький!

    Дал жене на стилиста двести баксов и велел ни в чем себе не отказывать! Пока строители избушку соберут. Обои по её вкусу наклеят. В жутких розочках….

    Пришла! Я в культурном шоке! Это моя жена? Моя Мэнни? Урожденная Кеннеди?
    Читать дальше...

    Тут мне как раз Огл заказали портрет младшей дочери, ничего такая девчонка у них, симпатичная. Заплатили тысячу, жена ещё по дороге от косметолога в какой-то олимпиаде поучаствовала, подозрительно, конечно, какой из неё олимпиец. Но приз выиграла. В субботу свадебный банкет!

    Ну вот дорогая, ты довольна? Все как ты хотела! Правда на смокинг мне денег уже не хватило…

    Вижу, вижу, что счастлива.

    Ах ты моя сладкая, так и съел бы тебя!

    Что? Не надо есть? Тут стол приличный накрыт?

    Наконец-то можно спокойно поужинать…

  9. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Красивое местечко для бракования.
    Если нравится, то можно взять на моей страничке, или в файлообменнике

  10. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Спокойно - как бы не так! Что это там женщины развизжались? Неужели и правда ни одна свадьба без драки не обходится? Ээээ? Да это тещинька рожать собралась, вот время выбрала, не раньше и не позже!

    Конец празднику. Мэнни её в роддом повезла. Интересно, где же тесть? Небось в курилке с гостями мировые проблемы решает… Эх, мамо, мамо! Ваш аттракцион «Родить нельзя погодить» стал гвоздем свадебной вечеринки… И когда уж вы запятые правильно научитесь расставлять?

    Мэнни её до больницы довезла, а тестя все нет…

    Доктор, вы уж там повнимательнее к роженице, не девочка ведь уже…

    Все благополучно, девочка родилась… Наконец и отец новорожденной нарисовался!

    Конечно, мне в первую очередь звонит, чтобы не волновался, заботливая она у меня….

    Правда, из Мэнни выйдет прекрасная мать?

    «Ути моя лапочка… А на кого же мы похожи?»

    Брачная ночь мне опять обломилась, прям странно даже, третий день женат, а как холостой… Но завтра!!!!!

    Пока моя малышка спит, нарисую ей букетик, на живой то у меня пока нет денег…

  11. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наконец-то, дорогая, мы одни в своем маленьком домике…Когда-нибудь я построю здесь огромный особняк, по своему проекту…Хорошо, хорошо, обои в спальню ты выберешь сама…Только потом не обижайся, если я буду спать в гостиной на диване…

    Господи, помоги, мне так нужен наследник!

    And action!

    Малышка, у меня такое прекрасное настроение! Давай потанцуем! И чего эта Банч уставилась на нас? До чего неприятная девчонка!

    Нет, уже солнце заходит, а она все злобно пялится!

    Может тебе домой уже пора? Солнце за горизонт , и ты за ним….

    Ах, тебе спать пора, а музыка мешает? Она тебе круглые сутки мешает? Ты тут с обеда пасешься…

    Что ты там собираешься про нас соседям рассказать? Что я подделки малюю? Портрет твой отказался рисовать, вот и бесишься? Я злобных фурий не рисую…
    Я лучше сто портретов жены нарисую

    Вот, вот, правильно она говорит: тебе до неё, как до звезды…

    Так что , лети отсюда, птичка!

  12. #26
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    И это все ограничения)?

  13. #27
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    exeshnizo
    А разве есть еще какие-то?)) По-моему в правилах их только 2. Хотя конечно можно самому что-то придумать...?

  14. #28
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Ваниль
    Ну есть, конечно, зачем выдумывать. Вот здесь более сбалансированные и рациональные, чем у Пинстара, уже выкладывали ссылку. А то если играть по Пинстару, можно и не играть вовсе - легко и просто - скука.

  15. #29
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    exeshnizo
    Спасибо за ссылку, не заметила) Там все в разы веселей))

  16. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    exeshnizo Ваниль добавила ещё ограничения, благо они не не нарушены до сих пор, остальные боюсь, уже в прошлом

Страница 2 из 84 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •