Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Не всегда и мужчины хотят жён

  1. #1
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Не всегда и мужчины хотят жён

    Оказывается сейчас распространено когда муж не хочет жену. Ни когда не могла подумать, что есть такие проблемы у нынешней особенно молодёжи. Вчера пришла ко мне соседка, и мы по душам разговорились, та кона стала жаловаться мне, что её парень потерял к ней интерес в плане секса. Прелюдия есть, а самого секса нет, потому что у него эрекции нет. И он в этом обвиняет её, говорит, что она не опытная и не может его возбудить. НО если парень хочет секса, то у него и на неопытную встанет. Я в шоке, может это так алкоголь, и табак влияет на нашу молодежь? А вы что скажите?

  2. #2
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Похоже, что проблема не в сексе - а вообще в отношениях между ними. Может устали друг от друга, потому что любящий мужчина никогда не будет обвинять свою девушку во всех грехах.

  3. #3
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Какое-то садо-мазо. Неопытная? Что ж он ее не научит, а только чморит?
    Да и вообще, свои проблемы прятать, ссылаясь на недостатки партнерши - не вариант по моему.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от надеждочка Посмотреть сообщение
    Оказывается сейчас распространено когда муж не хочет жену. Ни когда не могла подумать, что есть такие проблемы у нынешней особенно молодёжи. Вчера пришла ко мне соседка, и мы по душам разговорились, та кона стала жаловаться мне, что её парень потерял к ней интерес в плане секса. Прелюдия есть, а самого секса нет, потому что у него эрекции нет. И он в этом обвиняет её, говорит, что она не опытная и не может его возбудить. НО если парень хочет секса, то у него и на неопытную встанет. Я в шоке, может это так алкоголь, и табак влияет на нашу молодежь? А вы что скажите?
    Может и алкоголь с табаком, а может и вен. заболевания...
    Только не неопытность жены надо тут винить, а к доктору скорее бежать! Некоторые жены не переживают по поводу интимной холодности мужей, а находят им замену (соседа, чужого любвеобильного мужа и т. д.) и все счастливы. Так было всегда! Или спасают семью (бегают по докторам со своими "незадачливыми" мужьями), или...

  5. #5
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Цитата Сообщение от denlord Посмотреть сообщение
    Может и алкоголь с табаком, а может и вен. заболевания...
    Только не неопытность жены надо тут винить, а к доктору скорее бежать!
    А может еще к врачу и по поводу снижения потенции нужно, у меня подруга-то лечила своего женишка, импазу он пил, курс лечения был (курсом пил то есть), сказали, безвредно. А потом у него эрекция появилась, и секс соответственно. Ну а причины-то разные этого, и алкоголь естественно, да и вообще нездоровый образ жизни, стрессы и т.д. Уже у молодых проблемы, вот что творится...

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Конкретно в ситуации, описанной в первом сообщении, могу сказать, что этот мужчинко просто вымещает свои комплексы по поводу несостоятельности в постели на своей девушке, вот и всё.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для PaXxXaNTeRrR
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня вот тоже такая проблема. И к врачу ходил, всё в порядке. А встаёт через раз

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Сметану кушай и яйца сырые пей.

  9. #9
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Пониженное сексууальное влечение еще может быть. Нагрузки на работе, стресс, абсолютно неправтльное питание.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для PaXxXaNTeRrR
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Яйца, что продают у нас на рынках и в магазинах нельзя питть сырыми
    Вообще странно, секса у нас довольно мало, только на выходных, когда видимся. Такого не должно же быть.

  11. #11
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Мухоморовная так тоже думала, но оказывается, может так делать мужчина.
    Мухоморовнамне кажется из-за того , что он молодой и сам неопытный, он начинает искать выход с проблемы и обвиняет в этом свою жену.

  12. #12
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от надеждочка
    он начинает искать выход с проблемы и обвиняет в этом свою жену.
    Это не поиск выхода, это попытка свалить с больной головы на здоровую.

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Похоже, что проблема не в сексе - а вообще в отношениях между ними.
    это точно , секс очень зависит от отношений в целом , при чём даже больше чем нам кажется.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Tsilya Посмотреть сообщение
    это точно , секс очень зависит от отношений в целом , при чём даже больше чем нам кажется.
    Да уж, да уж!
    Если, как кошка с собакой цапаются в быту, то в постели тоже что-то обязательно не поделят! Я так думаю!

  15. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    Если, как кошка с собакой цапаются в быту, то в постели тоже что-то обязательно не поделят!
    У меня были отношения, когда мы перед сексом традиционно собачились по поводу и без. А потом бурно мирились.
    Но это свои ролевые игры

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •