Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 122

Тема: История семейства Винчестер

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 5.1

    Читать дальше...
    ihelen Спасибо)И все у них будет)
    Ваниль Только сын взял. а может он его личный, отпочкованный)
    Melissa Востребованный не то слово. А арбуз я читом считаю. Да и предпочитаю здоровый рандом)


    Беременность у Эйлин проходила бы хорошо, если бы сама хозяйка живота себя не нагружала. То до падения с ног, или вернее, со стульчика катала новый роман, то лезла сама чинить телевизор - в общем, беда, а не жена! Так вот Юрчик и не отходил от нее, даже когда та в телескоп смотрела - небось еще чего притащит на газон, надо же контролировать поступление мусора.

    Изредка она предавалась более спокойному времяубиванию - шахматы на новом компьютере - и тогда Юрий мог спокойно посидеть и повырезать любимые купончики.
    Но все же час Х пришел, и паниковать первым начал глава семейства.

    А когда Эйлин его успокоила и усадила в такси, никто и не вспомнил, что на плите остались оладьи.
    "У любящей пары Винчестеров родился очаровательный, спортивный, как мама, и неуклюжий, как папа, мальчик Арчет." - гласили уже через час газеты Ривервью.

    Приехав домой, они застали мало что не пожарище - пылала вся кухня. Тушили вдвоем, устали ужасно, отчего на той же кухне едва хватило сил поесть.

    Арчет в папу личиком и кожей, глазки общие. Эйлин к нему не то чтобы не привязалась - больше уделяла время своему самосовершенствованию, в любую свободную минуту корпела над шахматами или романом.

    Юрия вскоре повысили до Охотника за талантами, и они позволили себе незамедлительно возвести детскую - спать было невозможно, и если Юра не очень уставал, то Эйлин, как и раньше, выкладывалась на полную, потому ночной плач ребенка провоцировал еще и истерический плач мамы.
    В новой детской места было достаточно, и, когда Арчет не спал, Юра пел ему колыбельные.

    Восстановив здоровье после родов, Эйлин снова стала завсегдатаев спортзала, как и ее бывшая соперница - бывшая жена Юрия, что ее немного коробило. А один тип даже вынес тайком из спортзала разводы на воде бассейна.

    Но долго заниматься Юра ей не давай - все ему исполнение супружеских обязанностей спать не давало, засыпал он лишь после, да и то в объятиях подушки, так как Эйлин уже продумывала шах и мат для ИИ.

    Ее снова начало тошнить, на этот раз она на вафли не свалила - надеялась, всего лишь надеялась, что это хотя бы отравление. И потому даже унитаз тайком от мужа чистила.
    А он любовался сыном - редко его отпускал, то ТВ смотрят, то шепчет ему что-то - идиллия)

    Но Эйлин он не трогал - знал, как та устает, да и считал, что у него и так много свободного времени. А когда она через некоторое время снова объявила, что беременна - вообще забрал все домашние дела себе.
    Аф паршивка Эйлин даже в спортзал на этот раз ходить не перестала - жажда достичь верха в спорте ее не покидала ни днем, ни ночью, и она тренировалась каждый день с 4-х утра.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Бедная... Так мне её жалко, с этими вечными тренировками, будучи беременной.

  3. #48
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну надеюсь теперь Юрий не подведет - родится все-таки девочка, а то ему петь колыбельные уже двум малюткам)))

  4. #49
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 5.2


    Видя, как успешно идут ее тренировки, Юрий не отставал - дома совершенствовался в кулинарии и отделал детскую к близкому дню рождения сына.

    Арчет вырос с обоими родителями - смешливый курчавый мальчишка, рвущийся ко ксилофону.

    Юрий довольно быстро научил его топать, и, пока он возился с Арчетом, у Эйлин начались схватки. Она молча взяла вещи и поехала в больницу одна - вот такие мы стеснительные, блин.

    Отец-рандом порадовал нас двумя девочками - Ария(Дружелюбная, Спортсменка) и Азура(Добрая, Спортсменка). "Теперь у нас есть выбор" - думала Эйлин, глядя на малышек в коляске.

    Малышки были похожи как две капли воды и требовательны до жути, потому родители, особенно Эйлин, все чаще и чаще вызывали нянь. Один мальчишка был у них так часто, что стал как родной. Даже вел себя соответственно.

  5. #50
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    А вы присмотритесь - нянько-мальчег неплохо так на кровати смотрится..., а няньки вроде бы медленней растут..., может Ария или Азура сочтут его достойным влиться в славное семейство Винчестеров

    А вообще здорово - две девочки , жаль папко не смог в роддоме поприсутствовать...

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Melissa
    Он вообще копия нашего Юрия, этот нянька))

  7. #52
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    Читать дальше...
    Melissa
    Он вообще копия нашего Юрия, этот нянька))
    Ну так в чем проблема? Характер папа с мамой пусть у него узнают и будет в списке претендентов на кровать Читать дальше...
    Кстати как поклонника Гарри Поттера , я хочу тебя спросить - ну как эти трое, похожи?

  8. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой кудряшик, и корзиночка какая прикольная с двойней. Вот у нас папа бегал с женой в роддом и нам не дали корзинку А вообще смотрите-ка, мы с вами владельцы похожего набора детей)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #54
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Melissa
    Они бесподобны!!!! Знаешь, их копии поселятся у нас в городке)))))

  10. #55
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    Читать дальше...
    Melissa
    Они бесподобны!!!! Знаешь, их копии поселятся у нас в городке)))))
    Ну значит похоже получилось

  11. #56
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 6.1


    Юра научил с горем пополам Арчета и говорить. Теперь ребенку оставалось больше свободного времени на любимый ксилофон и просмотр художественных передач с нянем.

    Эйлин из спортзала практически не вылезала, а Юрий своими несимскими трудами встал на стезю электро-рока и превратился в Поэта-песенника.

    Ребенок научился все так же с папой и на горшочек ходить. Стало легче и замыленным няням, и родителям. Еще добил головоломку, и полностью переключился на музыку)

    Вскоре подросли в счастье и радости девочки. Эйлин на празднике не присутствовала - у не свой праздник: наконец финито ля камедия со спортом!

    В тот же вечер случилась и беда - Юрий на работе до белого каления разругался с бывшей женой, и, вогнав себя в глубокий депресняк, даже поседев, дома схлопотал инфаркт. Его счастье, что Эйлин не сидела за шахматами и бегом увезла беднягу в больницу. Сама же на нервах в ту ночь дописала очередной роман.

    Юрий потихоньку оклемал и взялся за свои прежние дела - учил девочек ходить да чинил ненавистную технику.

    Хотя быстрее всего обучение давалось Азуре: сначала привели в порядок ее лепет, а потом и подгузники.
    А Эйлин нервничала, жуть как причем. Ей до старения оставалось всего ничего, а она еще должна была добить писательство и половину логики!
    Вот и корпела снова над очередным романом, пока не закончила.

    А Юрий за заботой о девочках(научил Арию топать) забыл о празднике для Арчета - мальчуган-то-подрос, и стал Попрошайкой.

    Пока юный хулиган прыгал у телевизора, папа научил Арию разговаривать, а жена закончила еще один роман, став писателем-романистом.

    Азура освоила горшок, дав папе возможность избавиться от клаустрофобии и выйти в люди поиграть. Еще Азура добила головоломку.

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Какие детки))) Сразу 2 девочки, теперь точно есть выбор))) Юрий постарел уже, быстро

  13. #58
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 6.2


    А тут и вообще сплошные достижения: Юрий подымает музыку, Ария добивает головоломку, мама заканчивает роман и подымает писательство.

    Арчету покупают шахматы и он продолжает совершенствоваться дальше. Ария добивает ксилофон, а папу повышают до Певца-дублера. И приятная новость для мамы: Хэл на старости лет расходится со своей пассией!

    И наконец Эйлин заканчивает еще один скоропалительный роман, все у нее то хит, блин, то бестселлер, завязывает с писательством и заказывает небольшой ремонтик и новые меблишки для большой семьи, в которую пытается вписаться еще один симпатичный нянь.

  14. #59
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну что-то Юрий быстро состарился , прям АбиднА...
    А нянькофф надо много... - девочков две, да еще и характер чтоб был у претендентов хороший

  15. #60
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Melissa
    Зато детей сколько после себя вон оставил)))
    А ненаследники и -ницы будут сами себе пару выбирать. Дальше будет)
    Цитата Сообщение от ihelen
    Вот у нас папа бегал с женой в роддом и нам не дали корзинку
    А нужно чтобы один на двоих был - тогда халявная корзинка)
    Цитата Сообщение от ihelen
    А вообще смотрите-ка, мы с вами владельцы похожего набора детей)))
    Ой, и правда, будем следить за развитием синхронно))))

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-рассказ: "Сага семейства Сэмпл"
    от Nobody в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:40
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •