Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тайра Бэнкс / Tyra Banks

  1. #1
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Тайра Бэнкс / Tyra Banks

    Старушка Тайра одна из самых известных сепурмоделей в мире. Она родилась в 1973 году в Inglewood, Калифорния, и уже в 17 лет, не окончив школу, рванула в Париж. Там она как-то сразу стала очень успешной. Работала для Dior, Dolce & Gabbana, Tommy Hilfiger и т.д. и т.п. Стала первой афроамериканкой, появившейся на обложках Sports Illustrated Swimmsuit Issue и GQ. С 2004 года ведёт передачу America's Next Topmodel. Кроме того с 2005 года у неё своё ток-шоу The Tyra Banks Show. Естественно снялась в паре фильмов, куда ж без этого. Записала и сингл -единственное, что ей не удалось.
    Тайра обладает очень незаурядной внешностью. Фигура её далека от модельного идеала. Но успех у неё ошеломляющий. И вообще , она очень забавная. Её мимика это нечто

    Читать дальше...


    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Очень интересный персонаж, хотя сказать, что она мне нравится на все 100% я бы не могла. С одной стороны мне очень импонирует то, что она не боится быть самой собой. Например, этот скандал с фотографиями в купальнике, на которых она якобы - толстая, и после которых, в том же купальнике она появилась в студии своего ток-шоу, рядом с той самой фотографией в человеческий рост.. И вообще, она как-то не боится говорить о своих недостатках и проблемах. За это её, видимо, так сильно и любят американские зрители. По-моему, даже Эмми получила? Или её только номинировали? Но вот иногда Тайры всё-таки слишком много, отчего создается впечатление некой показушности и саморекламы )))) И говорит она нереально БЫСТРО! )))) Ну это не недостаток, это так, то, что мне очень в ней запомнилось. Ах да, и ещё вот это её "smile with you eyes, girls!" )))
    Что же касается её модельной карьеры, то она, по-моему, как и Хайди была в основном - коммерческой моделью. Ходила по подиуму Victoria's Secret и снималась в рекламе.


    p.s. у неё очень красивые глаза, конечно же.

  4. #3
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Эмми она получила, если верить Вики.
    Мне очень нравятся некоторые её фотографии, одно фото даже было у меня на аватаре - с гитарой))
    Да, Тайра ещё знаменита своими волосами. Очень любит big hair.
    http://www.break.com/index/tyra_banks_goes_insane.html тут потрясный ролик с Тайрой, в смысле, смешной))
    а вот моё любимое фото:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 13:58.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #4
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Эта сессия мне тоже очень нравится))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •