Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Ваши любимые моды и хаки

  1. #16
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    У меня минимальнее минимального))). Обхожусь Awesomemod и MasterController.

  2. #17
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Мне лениво перечислять содержимое своей папки Hacks, но под сотню уже набралось. И это не предел
    Не люблю следовать правилам и ограничениям, которые устанавливает игра, и по возможности стараюсь их устранить. В жизни и так границ - выше крыши Хочу просто играть с человечками так, как мне интересно, а не выполнять условия.
    Очень интересно ставить новые моды в игру и смотреть, не подавится ли она. Играет как миленькая, ни разу еще не крякнулась
    Да и крякнется - не беда, не корову же проигрываю

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Story Progression + Master controller + all the fruits and fish are buyable
    и мне хватает

  4. #19
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    У меня нет любимых модов. Я вообще предпочитаю юзать игры такими, какие они есть, не нагружая их разными сторонними приложениями.
    К тому же, ИМХО с модами аля "все продукты в холодильнике, все книги в полке, все мужчины в шкафу, все навыки выучены, все рецепты прочитаны, все награды собраны..." играть не интересно. Смысл игры и удовольствие от игрового процесса исчезают.
    Стоит только антицензор, ибо не могу без слез смотреть на эти квадратики, которые по необъяснимым причинам закрывают не только то, что надо скрыть, а всего сима с головы до ног, особенно когда он сидит в ванне или джакузи

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Смысл игры у каждого разный) Я обычно проигрываю какие-то свои сценарии типа сериала Санта Барбары) И всякая фигня типа : а вы не можете сейчас воскресить этого призрака (ой люблю я это делать, с кладбища всех вытаскивать))) потому что вам надо сначала прокачать навык кулинарии до 10 и поймать рыбу смерть (а для этого прокачать рыболовство до 10) и вырастить фрукт жизни (а для этого прокачать до 10 садоводство) и еще дождаться квеста из научного института вдобавок надо, вот эта вот фигня это никак не удовольствие от игры, она отвлекает меня от моих сценариев да и тупо времени у меня столько нет на игру чтобы такой фигней заниматься!)
    Так что авторам модов за то, что они их сделали и избавили меня от этой нудятины, памятник поставить хочется!

  6. #21
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    У меня в игре есть и Story Progression и Master controller, но совсем недавно я поставила DebugEnabler, что бы поубирать звёзды у горожан. Там есть функция что-то типа make me a NPS, и у меня теперь симы живут с соседями вполне себе нормально То есть я построила многокомнатный дом, заселила на лот 8 симов, включая своего, в одной из комнат заперла дверь поставив "только для меня", и семерых симов с помощью DebugEnabler превратила в NPS, получилось что-то типа общежития из Универа. Главное, что после сохранения и выхода-захода в игру, симы опять управляемыми не становятся, то есть они видны в левой части экрана, но выбрать их нельзя

  7. #22
    Новый участник Аватар для Esgalel
    Регистрация
    29.07.2007
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Играю всегда с модами,т.к. смущают многие игровые ограничения,а хочется сделать жизнь персонажей идеальной или хотя бы более интересной.При этом стараюсь не перегружать и проверять совместимость меж собой.
    Начнем с Core-мода.
    Extended game core which allows switching otherwise hard coded behavior (EGC)Этот мод дает мне одну из главных возможностей -иметь более 8 человек на одном лоте! Очень люблю большие семьи.
    А также :
    секс и другие взаимоотношения подростков
    полигамия
    антиревность
    и многое другое...
    Другие моды:
    -мод благодаря которому рыбки не голодают и их можно держать 20 штук в аквариуме
    - мод на увеличение черт характера

    -------------
    собираюсь установить
    антицензор
    постоянную няню
    умение "Волшебство"
    Какие-нибудь дополнения профессий и школ
    мод о садоводстве
    -------------------
    Какие моды мне бы хотелось увидеть...Это очень длинный список,если кто-то найдет что-то подобное,пожалуйста отпишитесь сюда или в личку.
    -возможность полета
    -ледяные скульптуры не тают
    -рождение четверни
    -большее количество этажей в здании
    - моды ,связанные с волшебством,фэнтези,сказка ми
    - моды,улучшающие отношения меджу симами( не core)
    - подвижные объекты ,функционирующие(цыплята ,феи и т.д.)

  8. #23
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Я за реалистичность в игре!
    Поэтому не люблю облегчать своим симам жизнь, и всякие ускорители и облегчители овладения навыками и всеми вытекающими из этого привилегиями не ставлю.
    Но люблю динамику развития всего городка и открытый доступ не только к игровой семье, но и ко всем горожанам, поэтому с удовольствием юзаю все моды от twallan: Master Controller, The Story Progression, Careers, GoHere, Woohooer, Register, Overwatch. Кроме них добавляла мод на 9-тидневную беременность и на отсутствие реакции на симботов, но с игрой в династию пришлось их убрать.

    Ну да, антицензор само-собой - а то ж красивый скрин не сделаешь, с этими квадратами от пяток до подбородка...

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Мой любимый мод - антицензор. Не люблю я эти квадратики, особенно, когда дети в полном обмундировании сидят на горшках, и тут их стыдливо прикрывают. Ещё бы смену подгузников закрасили.

    Поскольку я за честную игру, то у меня, помимо антицензора стоят только saver и error trap. Сохраняться я всегда забываю, а когда вспоминаю, то уже нарываюсь на какую-нибудь ошибку, а тут сейвер сам вылезает и всё сохраняет, так что откат при ошибке будет небольшой. А errortrap немного фиксит ошибки сохранения, не один раз спасал мне сейвы.

  10. #25
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    У меня гигантский список - стоит антицезор и всё

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •