Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 680

Тема: Конкурс "Сим-Индивидуальность 2009" - Правила, обсуждение, итоги

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127

    Конкурс "Сим-Индивидуальность 2009" - Правила, обсуждение, итоги

    Данный конкурс отчасти напоминает известные всем «Мистер Симс» или «Мисс Симс», но это не обычный конкурс красоты. Здесь Вам нужно будет показать вашего Сима как личность – этапы будут близки конкурсам красоты, но оцениваться на них будет не столько внешность, сколько созданный Вами образ. Именно здесь ваш Сим раскроется как индивидуальность, имеющая определенный образ жизни, увлечения, а Вы сможете показать, что умеете создать своему Симу целую историю.

    В этой теме будет обсуждаться организация конкурса - все предложения, идеи, изменения, а также в этой теме сообщать о своем желании участвовать в конкурсе!


    Итак, конкурс стартовал! Уважаемые участники, у вас есть время до 20 сентября, дабы прислать свои работы!
    Также любой желающий может присоединиться к конкурсу в период подготовки, при условии что пришлет работы в соответствии с правилами и в срок.
    Сроки продлеваться не будут.
    Участники:
    Ereal, morri, Скай, Lasky, Simlion, Alanna2202, Nita, Helgaleinchen, Arwena, Полнолуние, NNNNatali, Basiya, Natfusik

    Работы первого этапа
    Работы второго этапа
    Результаты голосования по второму этапу
    Работы третьего этапа
    Результаты голосования по третьему этапу
    Работы четвертого этапа
    Результаты голосования по четвертому этапу
    Работы пятого этапа
    Результаты голосования по пятому этапу
    Работы шестого этапа
    Результаты голосования по шестому этапу
    Работы седьмого этапа
    Работы восьмого этапа
    Результаты голосования по седьмому этапу и общие итоги конкурса


    Этапы:

    1. «Знакомство» Читать дальше...

    Участники предоставляют на этот этап две фотографии и рассказ о симе.
    Фотографии:
    - лицо крупным планом
    - в полный рост

    Стандартный размер для всех фотографий: 450х600 пикселей.

    Образец фотографий

    Рекомендации: создайте пустой лот, постройте на нём одну стену в несколько клеточек, так, чтобы естественный свет падал на неё, покройте её обоями и создайте пол и сфотографируйте сима на фоне этой стены.
    Разрешено: на этом этапе разрешено использовать любой скаченный контент, например: различные прически, мейк-ап, линзы, аксессуары и прочее, кроме масок, полностью закрывающих лицо симу.
    Поза и выражения лица сима произвольные.
    Покажите своего сима в выгодном свете: улыбающимся, задумчивым, грустным или радостным – на выбор участника, поза так же должна быть под стать образу.

    Использование Photoshop`а на этом этапе:

    разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости всего снимка. Также допускается использование ФШ для исправления модели на уровне сокрытия недостатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее. Разрешено также вырезание сима и вставка его на пустой фон.

    Кроме фотографий, на первый этап предоставляется краткий рассказ о симе по следующей схеме.

    - имя, фамилия
    - возраст
    - место рождения
    - профессия
    - увлечения
    - краткая история (3-6 предложений о жизни вашего Сима, а может быть небольшая история из этой жизни)

    2. «Твой день» Читать дальше...

    Жизнь Вашего сима состоит из множества событий, и неотъемлемой частью этой жизни являются обычные будни. Чем может заниматься Ваш сим в такие дни? Работа, хобби, домашние дела – занятий в обычной жизни находится масса, так покажите все это на этапе. Ну и, разумеется, в центре событий должен быть Сим.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии, присутствие других симов на фотографии (при условии, что Ваш сим не потеряется на их фоне).

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на втором этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка; коллаж – на уровне объединения нескольких фотографий в одну, надписи, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия игровых недостатков, таких, например, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее.
    Запрещено вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы (франкейштайненг).

    3. «Free Time» Читать дальше...

    Любые будни рано или поздно заканчиваются и на смену им приходят долгожданные выходные, праздники или отпуск. Ваш сим должен показать на этом этапе, как для него этот отдых проходит. Он может отправиться в путешествие, а может остаться дома – это его (и Ваш, конечно) выбор. На этом этапе также можно будет показать хобби сима. Покажите, как отдыхает Ваш сим.
    Разрешено использование скачанных в сети лотов, но при этом необходимо предоставить в письме ссылку, откуда был скачан лот. Разрешено присутствие животных на фотографии. Присутствие других симов на фотографии также допускается, но учитывайте условия второго этапа.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на четвертом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости снимка, использование фильтров и кистей. Коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, надписи на фотографии. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее.
    Запрещено редактирование модели, позы (франкейштанинг), использование неигрового фона и неигровых объектов.

    4. «Близкие люди» Читать дальше...

    Это не просто фото с парнем или девушкой, на этот раз Ваша фантазия ничем не ограничена, даже количеством симов на снимке. Покажите Сима с теми людьми, которые близки ему согласно придуманному образу. Это может быть снимок пары, а можно показать его в окружении семьи, а может Симу дорог только его ребенок или друзья – решать Вам.
    Внимание! Ни один сим на снимке не должен нарушать условия анонимности. Если сим ваш – вы не должны выставлять в сети его фотографии или его самого для скачивания до окончания голосования. Если сим скачанный – предоставьте в письме ссылку, откуда вы его скачали.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на третьем этапе:
    Разрешено коллажи, изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее; надписи на фотографии.
    запрещены вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы.

    5. «Портрет» Читать дальше...

    Вы уже показывали своего сима крупным планом, и на этом этапе Вам предстоит сделать нечто подобное, но возможностей на это раз гораздо больше. Вы можете отойти от сложившегося образа и показать его в совершенно новом, несвойственном ему – скромного сделать ярким, мрачного - веселым, а жизнерадостного – задумчивым и отстраненным. Не хотите кардинально менять его? Тогда сделайте просто красивый портрет, акцентируйте внимание на каких-нибудь особенных чертах Сима.
    Запрещено: смена скинтона, смена глаз.
    Разрешено: присутствие других симов, животных, смена цвета волос, любой мейк-ап, маски (кроме тех, что полностью скрывают или изменяют лицо), аксессуары.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа и прочее. Разрешено вырезание сима с игрового фона и вставка на другой.
    Запрещены коллаж, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    6. «Национальный колорит» Читать дальше...

    Все видели Вашего сима с самых разных сторон, настало время показать его в специфическом образе. На данном этапе сделайте акцент на какой-либо национальности, будь то национальность Сима или просто любая приглянувшаяся. Знойная испанка, чопорный англичанин, восточная красавица, арабский шейх, индийская танцовщица или загадочный японец – выбирайте любой образ на свое усмотрение и покажите его с помощью Сима.
    Запрещено: смена скинтона, смена глаз.
    Разрешено: присутствие других симов, животных, смена цвета волос, любой мейк-ап, маски (кроме тех, что полностью скрывают или изменяют лицо), аксессуары.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры, использование неигрового фона. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа и прочее. Разрешено вырезание сима с игрового фона и вставка на другой.
    Запрещены коллаж, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    7. «Тебя делает то, что ты носишь» Читать дальше...

    И снова участнику предоставляется свобода выбора - в чем будет его Сим на этом этапе – будь то вечерний наряд или нижнее белье. Впервые внимание будет обращено не столько на Сима, сколько на его одежду. Но обязательное условие: выбирая ту или иную одежду, вы должны создать на снимке соответствующую обстановку. Например, к вечернему платью – окружение роскоши, к халату и тапкам – уютная домашняя обстановка, спортивный костюм на пробежке, купальник на пляже, и так далее. Этап также будет оцениваться во взаимодействии обстановки и одежды.
    Запрещено присутствие других симов.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии, использование фотообоев.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее. Разрешено коллажирование на уровне : вырезание симов или деталей, вставка на другой фон. Разрешено вставлять на сима неигровые детали (одежда, аксессуары), но смотреться в итоге этого должно органично.
    Запрещены коллажирование на уровне - слияние нескольких разных кадров, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    8. «Фантазия» на тему «Обратная сторона» Читать дальше...

    Тематика этого этапа довольно специфическая, вот здесь участнику точно нужно сделать новый образ. Покажите участника действительно с другой стороны, его внутренний мир, отличный от той реальности в которой он живет, того героя, которым он хотел бы быть, но возможно никогда не станет или живет в его мечтах.
    Произвольное фото. Включите свою фантазию сделайте по-настоящему необычное фото! Вы не ограничены ни тематикой, ни идеями – все зависит только от Ваших навыков, фантазии и, конечно, желания сделать этот этап – обязательным он не является и оцениваться не будет.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Разрешено все. ФШ в любых кол-вах, разрешено вырезание модели и вставка на любой фон, разрешено добавление не игровых объектов.
    Внимание! Участие в этом этапе - не обязательно, по желанию. Голосующими этот этап оцениваться не будет.


    Общие правила
    Читать дальше...
    - В Конкурсе могут участвовать симы любого пола, обязательное требование только к возрасту – сим должен быть взрослым.
    - В конкурсе может принимать участие любой зарегистрированный участник форума.
    - Для участия в конкурсе вы можете создать сима в CAS`е или БШ, или взять рожденных в игре, возраст adult, young adult, т.е. взрослые или студенты
    - Необходимо сделать фотографии и составить текст согласно описанию этапов.
    - Всё это в одном архиве высылается на адрес mr.wiggles@yandex.ru, с указанием темы письма «сим-индивидуальность – ваш логин на форуме». Обязательно нужно сообщить об отправке работы при помощи приватного сообщения организатору конкурса и дождаться уведомления о получении. Только тогда вы можете быть уверены, что работа получена и принята.

    - Фотографии от участников присылаются сразу для всех этапов в одном архиве.

    - Фотографии должны обязательно соответствовать указанным для каждого этапа размерам. Несоответствующие этому условию работы на конкурс не принимаются.
    - Запрещено менять цвет волос на протяжении всего конкурса (прическу изменять можно) – придерживайтесь выбранного образа. Но допускается смена цвета волос на этапах, в условиях которых прямо об этом сказано (Портрет, Национальный колорит, Фантазия)
    - Не допускаются фотографии симов, выкладываемые ранее на нашем форуме или на других ресурсах сети.
    - Разрешено использовать любой скачанный контент при создании симов и декорировании помещения для фото, кроме масок, покрывающих лицо полностью - "лица знаменитостей" и скинтонов, на котором лицо "нарисовано".
    - Разрешено при подготовке фотографий пользоваться любыми кодами, хаками.
    - Разрешена колоризация на всех этапах!
    - Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры.


    Голосование:
    Голосование анонимное. Оценка за каждый этап будет складываться из нескольких параметров: (критерии еще подлежат обсуждению!)
    Читать дальше...
    1. Знакомство
    -
    - интересность образа (?)
    2. Повседневность
    -
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - соответствие фото анкете и заявленному образу (от 1 до 5);
    3. Отдых
    -
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - соответствие фото анкете и заявленному образу (от 1 до 5);
    4. Близкие люди
    -
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - соответствие фото анкете и заявленному образу (от 1 до 5);
    5. Портрет
    -
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - удачность, интересность образа
    6. Одежда
    -
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - удачность, интересность образа


    По итогам каждого этапа будет подводиться результат – средний балл для каждого участника. По завершению конкурса средние баллы суммируются и определяется победитель.
    Количество победителей зависит от количества участников.
    Победителю присваивается статус Лучший симс2-креатор.

    Правила подачи и сроки приема работ: все фотографии, сделанные на конкурс, плюс краткий рассказ о симке, следует запаковать в архив и выслать на адрес mr.wiggles@yandex.ru с пометкой "сим-индивидуальность" с обязательным указанием вашего ника на форуме. Название фото должно содержать информацию о том, к какому этапу оно выполнено, например: 1_этап.jpg
    Фотографии от участников присылаются сразу для всех этапов в одном архиве.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 18:53.

  2. #2
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    мне нравится,я участвую.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    дабы Читать дальше...
    забить очередной гвоздь в гроб
    развить тему, скажу, что буду участвовать тоже.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    Ого! Мне очень нравится! Идея классная - с радостью поучаствую

  5. #5
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Mr. Wiggles
    И как ты только все успеваешь? На счет конкурса идея отличная
    Simlion'чик
    Безумно рада твоему участию в конкурсе

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    М@RGO
    Читать дальше...
    Пасиб! Мне действительно интересна идея этого конкурса, надеюсь, что он будет

  7. #7
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Интересный конкурс. Я покубаторю, может, тоже пришлю от себя картинки.

    Я только не понимаю запрета на использование коллажа в таких заданиях, как "Твой день"(? тут не уверена, т.к. коллажей нет ни в разрещенном, ни в запрещенном), "Национальный колорит", "Тебя делает то, что ты носишь" (тогда лучше назвать это этапом одного костюма)...
    "Знакомство" и "Портрет" - это понятно, там коллажу не место. А в этих-то рубриках почему такое ограничение?

    Не то, чтобы это сильно ущемляло мой креатив (пока у меня связных идей вообще нет ), просто странно как-то

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Полнолуние, будет замечательно, если ты присоединишься, а еще лучше, если скажешь это точно))
    А насчет коллажей - в "твой день" написано "коллаж – на уровне объединения нескольких фотографий в одну", так что можно) "Национальный колорит" и "Тебя делает то, что ты носишь" по сути являются этапами одного кадра, на котором нужно показать сима при определенных условиях, по сути это как тот же "Портрет". Да и правила по сравнению с обычными конкурсами немного другие. возможностей больше - думаю, поставить один хороший кадр в "Колорите" само по себе требует времени и сил, а сделать коллаж - уже сложнее)
    Хотя насчет коллажа на этапе с одеждой можно и подумать - что скажут другие желающие по этому?

  9. #9
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    я была бы не против просто присутствия неигровых объектов в этапе с одеждой,думаю это было бы хорошо.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    я была бы не против просто присутствия неигровых объектов в этапе с одеждой,думаю это было бы хорошо.
    То есть вставлять неигровую одежду на этом этапе? Я бы обошелся игровой одеждой, не так уж мало её хорошей. Да и не слишком ли сложно "одеть" сима в вырезанную одежду, если сим не стоит по струнке смирно, а сфотографирован в движении? Результат может и не быть удачным)

  11. #11
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Mr. Wiggles
    можно просто разрешить ,но не навязывать это,кто захочет может попробовать и одеть,это же не будет обязательным условием.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    morri, что сказать - не вижу ничего плохого в этом, но рамки должны быть - только одежда, а не приделывать голову сима к телу человека)
    И мне важно пока узнать мнения потенциальных участников насчет организационных моментов, например, критериев оценки) Это важно обговорить до старта конкурса)

  13. #13
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Я тоже участвую! Конкурс обещает быть запоминающимся, я так чувствую!

  14. #14
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    Интересно, я бы поучавствовала.. На каждом этапе, кроме первого, нужна только одна фотография? И как с комментариями - только в первом этапе?

  15. #15
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Ereal
    да,для всех этапов только одна работа,комментировать работы,я думаю,будет можно на протяжении всего конкурса.

Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 295
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 08:34
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 21:56
  3. Конкурс "Сим-Индивидуальность 2009"
    от Mr. Wiggles в разделе The Sims 3
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 15:04
  4. Ответов: 319
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •