Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Традиционная свадьба или что-то оригинальное?

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Традиционная свадьба или что-то оригинальное?

    Наткнулась на интересное видео:

    И задумалась: ведь есть какие-то традиции. У нас - выкуп невесты, поездки к памятникам и прочее, у них - шествие к алтарю.
    Но везде есть место креативу - на видео ребята превратили традиционную церемонию в веселое шествие.
    А что думаете вы? Как лучше?
    И как бы вы выходили замуж/женились или, может быть, как вы уже сделали это?
    По канонам или придумали что-то свое?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2022 в 18:56.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    У нас была традиционная. Там, где не хватало бабла - а его не хватило почти везде - шел в ход креатифф. В итоге уложились в 2 килобакса и до сих пор есть что вспомнить что нам, что гостям. При этом ритуальная часть была соблюдена строго, четко и без стеба.

  3. #3
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Если в еще раз замуж выходить буду вообще ничего устраивать не буду. Самым-самым днем в жизни это все равно не станет, лучше съэкомить на путешествие куда-нибудь чем на кормешку гостей и на сбор ненужных падарков

  4. #4
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    То, что показано в первом посте - шоу, для которого нужны зрители. Вряд ли, если мы так войдём в центральный загс Адмиралтейского района, встретим одобрение служащих и присутствующих.
    Прежде всего это решать двоим - жениху и невесте, но иногда родители настаивают на проведении торжеств и массовых гуляний.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Вряд ли, если мы так войдём в центральный загс Адмиралтейского района, встретим одобрение служащих и присутствующих.
    понятно же, что это заранее спланировано и оговорено с теми же служащими.
    Думаю, при желании это и у нас можно сделать.
    У моей знакомой родители женились дважды. Первый раз - тайком от родителей, второй - "официально". Пришлось подговорить работников ЗАГСа изобразить церемонию повторно

  6. #6
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мне сейчас романтичным кажется свадьба на берегу океана - без свадебного платья без костюма - спокойно и наедине с природой

  7. #7
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    Мне сейчас романтичным кажется свадьба на берегу океана - без свадебного платья без костюма - спокойно и наедине с природой
    Это значит, что ты не живёшь на берегу океана..))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  8. #8
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    Если в еще раз замуж выходить буду вообще ничего устраивать не буду. Самым-самым днем в жизни это все равно не станет, лучше съэкомить на путешествие куда-нибудь чем на кормешку гостей и на сбор ненужных падарков
    У нас свадьба была в пятницу. Все было достаточно традиционно, но мы легко избежали ненужных подарков, составив список того, что действительно нам нужно. Назначили ответственного за распределение подарков, поэтому для нас было сюрпризом кто и что дарит
    Вообще мы очень многие ответственности непосредственно в день свадьбы делегировали другим людям. То есть подготовка торжества была вся на нас и мы получили, то что хотели сами, а не наши родители, а в день свадьбы уже мы не дергались по организационным вопросам, а просто получали удовольствие от происходящего. В частности от того, что нашу радость пришли разделить дорогие нам люди.
    Все прошло просто прекрасно и мы ни о чем не жалеем

    А рябята на видео просто молодцы Столько позитива себе и всем присутствующим на свадьбе

  9. #9
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller Посмотреть сообщение
    Это значит, что ты не живёшь на берегу океана..))
    Наверное, мне океан очень нравится. Нехватка сказывается особенно после того как "попробовала" его в этом году опять

  10. #10
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Еще о нетрадиционной свадьбе.
    В ЖЖ всех взбудоражила свадьба неформалов.

    Читать дальше...



    Честно, вот в черном платье я бы точно не согласилась замуж идти. Это уж слишком нетрадиционно.

  11. #11
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Совершено замечательные фото !!
    По теме - что-то оригинальное лучше делать с небольшой толпой, потому что не все могут поддаться общей веселухе, захотеть одевать костюмы и всетакое. Все же (если по общей организаций) - то да, я согласна, что лучше деньги сэкономить на путешествие куда-нибудь.

    По теме оформления, свадьба в стиле ВК:
    Читать дальше...

    Очень красиво, йельфы всякие, хоббиты ))))

  12. #12
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Тематические свадьбы - это забавно. У тех готов, как я поняла, свадьба сама по себе, помимо костюмов, была традиционная: лимузин, покатушки, все дела.

  13. #13
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    А белый брат - что, тоже гот ???? Чет как-то нигатично ))))

  14. #14
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Прикольные готы - для памятных фоток самое оно такую свадьбу делать

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀
    Мне сейчас романтичным кажется свадьба на берегу океана - без свадебного платья без костюма - спокойно и наедине с природой.
    Я бы свою свадьбу разделил на две части.
    Первая короткая - расписаться в свадебных нарядах, поднять бокалы шампанского и поплакать с мамой.
    Вторая основная - выйти на яхте под парусами в море с несколькими лучшими друзьями.
    И в заключение рвануть куда-нибуть на острова утром.

    Я был свидетелем на свадьбе, и мне не понятно волнение молодых. Получится хорошая, получится плохая ... свадьба. Damn it ! Это день принадлежит только двоим !

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба - скины, предметы и т.д.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.08.2023, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •