Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Традиционная свадьба или что-то оригинальное?

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Sovenka
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    НСО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 13; мне - 5
    вчера были на САМОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ - по всем русским современным канонам - свадьбе. Еще и сегодня должны были быть, но нашли предлог сбежать.
    Это было ужасно от и до.. начиная от тетеньки в загсе(с вентилятором в углу >_<), которая говорила текст как на пленку записанный, за еще и там с другими парами встретились, и заканчивая детским утренником, который был вечером. Последний раз у меня такое чувство было в школе, где тетка-активистка вызывает на сцену желающих, чтобы изобразить зайчика.
    Тут все тоже самое, только участвовать в этом надо, чтобы не обидеть молодых, а еще и параллельно кучу денег отдать во все конкурсы(помимо подарка). Сплошной фарс и одинаковость(после регистрации были катания, так мы ВЕЗДЕ встречали другие свадьбы!). Ужас-ужас. Уж лучше просто печать в паспорт бухнуть, чем такое.

  2. #32
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    А я бы хотела две свадьбы: одну для родных, вторую -для нас с мужем.
    Для родных бы устроила традиционную, белое платье, фата, наверное бы сделала по нашим родным обычаям -выкуп там, величание. Но что у нас точно обязательно -чтобы все трезвые были, поэтому -ничего крепче шампанского. )))) И еще -лимузины не люблю, вот здесь бы соригинальничала: (подсмотрено в Египте) берутся два-три грузовика (если свадьба не зимой), расписываются, увиваются цветами, в кузов -ковры и подушки, жених и невеста в кабине, гости -в кузовах, и куча музыки, свистелок, трещоток. ))))

    А вторую можно заделать в самом безбашенном духе и пригласить только ближайших друзей. Такой же хочу и медовый месяц -послать всех на, собрать с мужем рюкзаки и пешком до Магадана. Шучу. Или в Крым, облюбовать пещерку и выбираться оттуда только лунными ночами. ))))

    А в общем, будет муж -решим, когда посоветуемся. ))) Разумеется, решающее слово -за ним, а мое -компромиссное. ))))

    неформальские свадьбы -это тема. )))) Мне подруга рассказывала про косплеерскую свадьбу -тоже заразило. )))))). Ну, на вторую свадьбу -для себя и друзей, я хоть в малиновое оденусь, лишь бы Ему нравилось. )))

  3. #33
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    На лучшей свадьбе, где я была, невеста была в малиновом кринолине. Зато всё было искренне и от души: друг молодоженов в качестве тамады, поющие невеста с братом, поющие же (за синтезатором и микрофоном) гости, родственники, не пытающиеся ввернуть слово "горько" по поводу и без повода. А потом - первая брачная ночь на 11 человек в квартире молодых. Было это лет пять назад, и ребенок уже не совсем мелкий, а отношения у ребят до сих пор как в медовый месяц. Редкий случай на моей памяти, но такой приятный.

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я бы справила свадьбу как и подобае в пышно платье белого цвета в ресторане с традициями

  5. #35
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас свадьба будет классическая (роспись-фотосессия-ресторан), но тематическая Тема - "Служебный роман". Сижу, думаю над нюансами и мелочами... некоторые моменты будут взяты из одноименного фильма.
    Пока есть вот что:
    - пригласительные с соответствующим текстом
    Вариант первый:
    Читать дальше...
    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 10 сообщений.

    Второй вариант пригласительного (пока макет, лица оригинальные, пока их в шопе не заменила):
    Читать дальше...
    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 10 сообщений.

    - тематический выкуп в парке "Собеседование на вакантную должность будущего мужа"
    - ведущая пишет сценарий свадьбы по нашей теме, пока детально не обговаривали (конкурсы некоторые будут по фильму с сопровождением соответсвующими фрагментами фильма)
    - на экране в банкетном зале будет наше предсвадебное лав-стори по теме (снимали в офисе, потом прогулка и предложение)
    - подарки для гостей (для конкурсов) тоже пока по фильму: бутылка Хванчкары, блок Мальборо, диск с фильмом, коктейль от Новосельцева
    - первый танец. Начинается медленно. Потом сюрприз для БМ - музыка останавливается, его сажают на стул, включается кадр из фильма "А вы в Швейцарии стритиз видели?", включается соответствующая музыка, я делаю пару движений (не совсем разврат конешн, а приличные) и отстегиваю подол платья (оно будет трансформер - вот, почти стриптиз).

    Если у кого-то есть идеи по теме - буду благодарна

  6. #36
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У коллеги с работы на свадьбе был стриптизер-Новосельцев, а Людмилой Прокофьевной была девочка из гостей... так себе стриптизер... )) да и вообще странный номер они выбрали, с тем учетом, что жених и все его семейство - мусульмане.

  7. #37
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    PAMELLA
    Второй вариант приглашения забавнее смотрится. Только, по-моему, у тебя опечатка в приглашении. Метро СевастопольскАЯ.

  8. #38
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Kleo Scanti, ага, права Я по созвучию оЧепяталась парк коломенское-метро севастопольское))))
    А мы вот сейчас немножко поругались с МЧ. Я хочу первый вариант приглашения, а он второй. Первый все же более романтичный, а второй креативнее что ли...

  9. #39
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну под вашу тему первый вариант подходит куда больше, чем второй

    ой я в Кимберли лет 5 ходила фитнесом заниматься - родные просто места)

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Возвращаясь к разговору о "нетрадиционной свадьбе". Свадьба в стиле "зомби" )). Фото под тегом:
    Читать дальше...

















  11. #41
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Свадьба в стиле "зомби" ))
    О боже Забавно, конечно, но я бы предпочла нечто более запоминающееся. Свадьба все-таки какой-то особенный праздник, как я считаю.
    В такой день невеста должна быть сказочной принцессой, но никак не зомби

  12. #42
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    У меня лучшая подруга собирается забабахать "неформальную" свадьбу, сейчас идет жестокая война с родителями. Необычность начинается с неприглашения родственников, короткого розового платья невесты (что будет на женихе, я вообще не представляю) и пьяного похода на 2 дня вместо медового месяца. В общем, два месяца у них до свадьбы, а точно ничего еще не решили .
    Ни у кого нет опыта по проведению подобных торжеств? Я как-никак свидетельница, хочу помочь молодым, но совершенно не разбираюсь в том, что считать "металльным"

  13. #43
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Little Black Kitten, и как прошло?)
    Мне кажется нужно делать все относительно по классике, но добавить индивидуальности... Да побольше! =)

  14. #44
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Fиона_vamp, поскольку невеста пропьянствовала, вместо того, чтобы что-то организовывать, почти всё делала ее мама. Выкуп делала я, там всё было довольно традиционно. Розовый лимузин, регистрация и голуби, - всё это было очень романтишшшно, розово мило. Были традиционные фото+треш-фотосессия с заброшенным вагоном, фото прилагаю только с собой, подруга не любит светить своими Читать дальше...
    Потом была развлекательная часть в коттедже, тамадой был близкий друг молодых. Все в восторге (в том числе родители), а вот мне показалось как-то скучновато. Был сауна, мы попытались купаться, поиграть в настольный теннис, но как-то, с одной стороны и не весело, и не душевно, не знаю. Из гостей были парочка родственников и десять человек друзей. Последние, кажется, обалдели от роскоши и вели себя немного скованно. Главное, невеста, а теперь жена, очень довольна.
    И да, платье было всё же белое, но очень короткое

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проходил тут мимо ЗАГСА - смотрю свадьба в стиле стиляг..
    Сыну показал, что такое клеш и хаер...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба - скины, предметы и т.д.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.08.2023, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •