Страница 4 из 69 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1022

Тема: Новости The Store

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Новости The Store

    Обновление The Sims 3 в разработке!
    ОТПРАВЛЕНО 23.07.09 06:31

    Привет, фанаты Sims! Хотим сообщить вам, что мы усердно работаем над обновлением The Sims 3, которое будет доступно в ближайшие недели и адресовано к вещам, о которых вы просили нас и обсуждали на нашем форуме.

    Мы хотим поблагодарить вас за ваше терпение! Ваши отзывы всегда приветствуются и очень важны для нас!

    Источник

    -----------------------------
    Отдельные темы для наборов и объектов The Store



    __________________________

    The Sims 3 Store Catalogue - каталог Store в картинках (период: июнь 2009 - декабрь 2011)

    The Sims 3 Catalogue - каталог игры The Sims 3 в картинках (аддоны, стаффпаки, города; разбивка по категориям; ...coming soon... - скоро будет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 13:58.

  2. #46
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Действительно, что вы распаниковались раньше времени то а? Так занервничали, что не заметили, что перекинулись не в ту тему?
    Я смотрю, переживают даже те, кто уже забросил третьих и давно вернулся во вторые. Давайте я вас немножко успокою. На сегодняшний день нету такой защиты на компьютере, которую нельзя поломать. Причём устойчивость защиты тем меньше, чем больше популярность игры.
    Так что, даже если месяц продержится, это будет великое достижение ЕА! А скорее всего продержится максимум два-три дня (помните за сколько дней Пескадо сломал защиту скачиваемого контента? За два?).
    Больше поверю, что вся эта бомба расчитана на наивных американских юношей и девушек, которые ещё не купили игру, а скачали в инете. "Ой, как же я теперь контент на халяву буду скачивать? Побегу куплю лицензию пока ещё не разобрали!" Впрочем, и у нас таких немало.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #47
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Akulina
    если еа захотят,то так и будет,деньги решают все,а терять из им ой как не хочется.

  5. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Alex-Plus
    Очень хочется верить в лучшее, но страшно.

  6. #49
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Пока Пескадо с нами, мне лично, ничего не страшно.

  7. #50
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Angelica
    Лицензия вообще не обновится если не установишь или удалишь EA Download Manager.

  8. #51
    Новый участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Сегодня появилось несколько новых-бесплатных обьектов и одежда в викторианском стиле, но за деньги.

    Прислали сообщение на почту.

  9. #52
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дополнительный гемплей на официальном The Store

    При просмотре The Sims 3 Store участником официального сайта DoodleSam было замечено появление в магазине новой кнопки "Дополнительный гемплей". Это сразу же распространилось по симс-сообществам и многих заставило задуматься, что же это может быть. The Store предлагает большое количество дополнительного контента, но все эти дополнения помогают изменить в игре лишь внешний вид, стиль. Здесь же идет речь о "дополнительном гемплее", а на данный момент The Store не предлагало ничего, что могло бы изменить функциональность игры и внести какие-то новые игровые возможности.



    Вполне возможно, что на The Store будут распространятся какие-то дополнения к игре, которые не попаду в аддоны или же на оборот, будут продаваться дополнительные игровые возможности аддонов. Таким образом, те, кому не пришлась тиматика дополнения по вкусу, могут приобрести выборочные его функции с сайта. На данный момент сложно что-то сказать конкретно и вполне возможно, что это все лишь слух, но если это окажется правдой, это будет очень удобной функцией и наверняка многих заставит раскошелится на покупку симпоинтов.

  10. #53
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Какая гадость . Аддоны и так не пестрят новыми возможностями. И в чем вообще смысл? Продать упаковку с названием аддона, а за всем остальным добро пожаловать в стор? Дополнительный геймплей похож на какое-то надувательство. Я и так плачу за все их лицензии(да, знаю, можно и скачать, но мне внезапные глюки не нужны) и уже надоело таскать очередной стул из стора. Прям как если в Pay-To-Play mmorpg ввести платный шоп.

  11. #54
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Гера
    Таким образом, те, кому не пришлась тиматика дополнения по вкусу, могут приобрести выборочные его функции с сайта.
    Ах если бы, ах если бы. Не жизнь была б, а песня бы.
    Смысл в том, что упаковку с названием аддона можно не покупать. А купить, например, только новые навыки или взаимодействия. Было бы очень удобно.

  12. #55
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что упаковку с названием аддона можно не покупать. А купить, например, только новые навыки или взаимодействия. Было бы очень удобно.
    Не думаю что так оно и будет. Если мне не изменяет память, то сейчас даже некоторые вещи из стора требуют какое-нибудь дополнение И если навыки будут появляться с выходом аддона - его придется купить.

  13. #56
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Не думаю что так оно и будет. Если мне не изменяет память, то сейчас даже некоторые вещи из стора требуют какое-нибудь дополнение И если навыки будут появляться с выходом аддона - его придется купить.
    В этом есть логика. Некоторые наборы доступны только с установкой какого-нибудь конкретного дополнения. Может быть и с гемплеем будет такая же беда.

  14. #57
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    SFres
    Да понятно, что набор для ручной сборки не дадут. Но кабы дали, было бы отлично.

  15. #58
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Было бы здорово приобрести взаимодействия, которые были в Симс 2 и которыми нас обделили в нынешних симс. Медленный танец, щекотка взрослых симов, а ещё взаимодействие между тоддлерами. И прочее, и прочее.
    Напрягает только увеличение папки со скачанным, и, как следствие, падение производительности.

  16. #59
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    Было бы здорово приобрести взаимодействия, которые были в Симс 2 и которыми нас обделили в нынешних симс. Медленный танец, щекотка взрослых симов, а ещё взаимодействие между тоддлерами. И прочее, и прочее.
    +1.
    К первым симам существовали редакторы, в которых даже полный чайник мог легко создать и отредактировать новые действия и взаимоотношения или изменить свойства предметов.
    Во вторых такая возможность существовала лишь у избранных гениев, способных ломать коды игры. И то, ни взаимоотношений, ни новой анимации они создать не смогли (две-три романтические мелочёвки не в счёт).
    В третьих, похоже, условия ещё жёстче, здесь и такой невинный предмет, как лишний бантик на косичку, может уронить игру.
    Пусть уж хоть разработчики одарят новыми действиями.

    З.Ы. Кстати, интересная тенденция. В первых симах существовало три разновидности щекотки (рёбра, "безжалостная" и игра с ребёнком), во вторых - две, в третьих можно только пощекотать тоддлера. Видимо, в четвёртых и эту возможность уберут.

  17. #60
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Народ, что такое "Крис Кингл", "Постер Кванза" и "Скульптура Hanukkah"? Это все войдет в праздничный набор, который можно будет скачать с the store...

Страница 4 из 69 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы и скины с сайта The Sims™ 2 Store
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 12:12
  2. Legacy Challenge: Новости
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 21:22
  3. У нас новости!
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •