Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1022

Тема: Новости The Store

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Новости The Store

    Обновление The Sims 3 в разработке!
    ОТПРАВЛЕНО 23.07.09 06:31

    Привет, фанаты Sims! Хотим сообщить вам, что мы усердно работаем над обновлением The Sims 3, которое будет доступно в ближайшие недели и адресовано к вещам, о которых вы просили нас и обсуждали на нашем форуме.

    Мы хотим поблагодарить вас за ваше терпение! Ваши отзывы всегда приветствуются и очень важны для нас!

    Источник

    -----------------------------
    Отдельные темы для наборов и объектов The Store



    __________________________

    The Sims 3 Store Catalogue - каталог Store в картинках (период: июнь 2009 - декабрь 2011)

    The Sims 3 Catalogue - каталог игры The Sims 3 в картинках (аддоны, стаффпаки, города; разбивка по категориям; ...coming soon... - скоро будет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 13:58.

  2. #31
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Mr. Wiggles
    И, наконец, мое мнение: да, вытеснят. Контента и аддонов еще понаделают, да и уровень того, что уже сделали, гораздо выше, чем того, что делали в начале вторых. Хотя «вытеснят» – громко сказано, даже в разделе Sims 1 до сих живы и обновляются темы. Начет сериалов и арта судить сложно, но в третьих они высокого уровня достигнут не скоро, это точно.

    З.Ы. да я просто флудер) простите за большой пост)
    Могу утешить одних и огорчить других - ЕА в августе планирует выпустить патч, который нанесет удар по "недостойному пользовательскому контенту" - возможно помашем прощально прическам от Пегги, Ноик, дефолтам скинов, глаз и т.п.... Поздравляю тех кто просто играет - возможно с августа будете просто играть в Сторовский контент... Только интересно как долго сможете играть в голую версию...

  3. #32
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    На MTS и на паре других менее известных моддерских сайтов в закрытых разделах для кодеров вообще паника, не побоюсь это назвать таким словом.

    Люди реально обсуждают самые брутальные методы воздействия на ЕА, вплоть до атаки на их сайт. Хотя конечно все сходятся в одном мнении что это глупо, но очень уж не хочется никому чтобы из за банального желания денег умирал столь потрясающий и гениальный проект.
    __________________________
    Пивоварня SIMS Team Master

  4. #33
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Цитата Сообщение от Melissa
    Могу утешить одних и огорчить других - ЕА в августе планирует выпустить патч, который нанесет удар по "недостойному пользовательскому контенту" - возможно помашем прощально прическам от Пегги, Ноик, дефолтам скинов, глаз и т.п.... Поздравляю тех кто просто играет - возможно с августа будете просто играть в Сторовский контент... Только интересно как долго сможете играть в голую версию...
    Уже обратил внимание на эту новость в соседней теме. Это, конечно, сильно меняет положение дел: интересно, для скольких теперь будет будет убедительным доводом бесшовный мир и быстрая загрузка, когда за за прическу, не напоминающую размазанный по голове кусок пластилина, придется платить? Хотя и таких наберется достаточно..

  5. #34
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Mr. Wiggles
    Уже обратил внимание на эту новость в соседней теме. Это, конечно, сильно меняет положение дел: интересно, для скольких теперь будет будет убедительным доводом бесшовный мир и быстрая загрузка, когда за за прическу, не напоминающую размазанный по голове кусок пластилина, придется платить? Хотя и таких наберется достаточно..
    ЕА не делало никогда хороших причесок, все приличные прически делали креаторы..., так что пластилиновые человечки решили бороться за пластилиновость... Не секрет что сторовский платный контент есть у многих и не за деньги..., только вот глаз он не радует... - особенно мужские прически... Да и обновление раз в полгода думаю тоже радости не добавит...

  6. #35
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    ЕА не делало никогда хороших причесок, все приличные прически делали креаторы..., так что пластилиновые человечки решили бороться за пластилиновость... Не секрет что сторовский платный контент есть у многих и не за деньги..., только вот глаз он не радует... - особенно мужские прически... Да и обновление раз в полгода думаю тоже радости не добавит...
    Как раз хотела написать то же самое - контент-то можно изловчиться и за бесплатно добыть, только ж родной, созданный ЕА страшен как моя жизнь! За очень редким исключением, без слез не взглянешь! И что, вот этим да плюс бесшовный мир они рассчитывают удержать игроков, привыкших к качественным предметам\скинтонам\причес кам от креаторов?
    У меня вообще возникает такое ощущение, что дорогие разработчики буквально понимают словосочетание "фанаты симс" - в смысле, фанатизм как болезнь, на том уровне, что "схавают абы что, лишь бы родной логотипчик присутствовал"

  7. #36
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Можно ведь и не ставить этот патч а играть в пиратку Я просто не в курсе у меня пиратская симс 3 лицензия сразу при подключении к интернету обновляется или можно отказаться? Хотя конечно гады они вот вам и отношения к игрокам

  8. #37
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    ЕА не делало никогда хороших причесок, все приличные прически делали креаторы..., так что пластилиновые человечки решили бороться за пластилиновость... Не секрет что сторовский платный контент есть у многих и не за деньги..., только вот глаз он не радует... - особенно мужские прически... Да и обновление раз в полгода думаю тоже радости не добавит...
    а как же тот роскошный официальный контент, который делало ЕА в начале вторых симов? Та неповторимая огромная черная кошка, или два с гордостью преподнесенных светильника, а уж деревянная ширма так и вовсе прорыв.. Трибуны скандируют, зрители делают "живую волну"..
    Я уже высказывался, что против третьих симов, но все же не могу не посочувствовать фанатам третьей линейки: официальный контент, даже сделанный качественнее обычного, пускай и ненамного, даже выпускаемый чаще раза в полгода все равно не сможет заменить того, что мог бы предложить сайт Пегги всего за один месяц.
    З.Ы. это было бы уместнее в соседней теме, но скажу здесь - в ЕА идиоты..

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Ээээ... ну так ведь можно и не ставить этот гнусный патч никто насильно же не заставит. Я точно не буду, нафиг
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #39
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Akulina
    можно, конечно (хотя не факт, что он не будет автоматически как-то скачиваться при запуске игры при включенном интернете (звучит несколько параноидально, согласна, но я бы не удивилась такому повороту), просто отнюдь не радует и даже настораживает сама тендеция

  12. #40
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Akulina
    Ээээ... ну так ведь можно и не ставить этот гнусный патч никто насильно же не заставит. Я точно не буду, нафиг
    Скорее всего его впаяют добровольно принудительно..., будет что-то выскакивать и т.п. Да и глюков в игре все-таки предостаточно... - возможен даже вариант автоматического обновления для лицензионок...

  13. #41
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Принудительно его только вместе с аддоном могут впихнуть. Но в этом и самое обидное. Выбора просто не остаётся, либо аддон пропатченный, либо сидеть с голой игрой, но вкупе с пользовательским контентом.
    Если аддон расширит возможности игры, то выбор очевиден.

  14. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Прошлый патч автоматически не скачивался, просто выскочило предложение его скачать.
    Ну и рано паниковать, думаю. Разрабы много чего придумали, чтобы оставить нас без контента, а на деле что вышло? Все взломали, у всех контент. Ну взломают еще разок. Выживем ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Это пока аддон не появится патчи отдельно ставятся. А каждый новый аддон в TS2 уже пропатчен был. Я жутко нервничаю, врятли у разрабов методы изменились. Это ведь самый лучший способ воткнуть в игру всё что угодно, влоть до шпионских программ.

  16. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Ну и что? Сейчас-то не аддон будет по-любому. Как раз хорошо - хакерам будет время до аддонов подумать и покрутить защиту, чтоб к аддону все сломать Не вешаем нос!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #45
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Думаешь? У меня уже мандраж начался, уже жалею, что лицензию купила.

Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы и скины с сайта The Sims™ 2 Store
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 12:12
  2. Legacy Challenge: Новости
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 21:22
  3. У нас новости!
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •