Страница 2 из 69 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1022

Тема: Новости The Store

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Новости The Store

    Обновление The Sims 3 в разработке!
    ОТПРАВЛЕНО 23.07.09 06:31

    Привет, фанаты Sims! Хотим сообщить вам, что мы усердно работаем над обновлением The Sims 3, которое будет доступно в ближайшие недели и адресовано к вещам, о которых вы просили нас и обсуждали на нашем форуме.

    Мы хотим поблагодарить вас за ваше терпение! Ваши отзывы всегда приветствуются и очень важны для нас!

    Источник

    -----------------------------
    Отдельные темы для наборов и объектов The Store



    __________________________

    The Sims 3 Store Catalogue - каталог Store в картинках (период: июнь 2009 - декабрь 2011)

    The Sims 3 Catalogue - каталог игры The Sims 3 в картинках (аддоны, стаффпаки, города; разбивка по категориям; ...coming soon... - скоро будет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 13:58.

  2. #16
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
    А что с освещением? У меня все ок. с ним.
    Местами оно весьма жуткое. И это не глюк, просто его так "хорошо" сделали (как пишет Zveryuga, с использованием старых технологий). Мне кажется, в Симс 2 освещение было лучше.

    Кроме освещения мне бы хотелось, чтобы разработчики решили проблему с почкующимися младенцами И, согласна с Akulina, чтобы
    заменили кули с картошкой на нормальных младенцев, с ручками и ножками, гукающих и симпатичных, и цветными глазками
    Хотя, конечно, замена младенцев, создание новой анимации и т.п. тянет уже на отдельный аддон.
    А кто-нибудь, кстати, читал официальный форум? Русскоязычный оф.форум какой-то малоактивный, а на англоязычный я не заходила. На что игроки в основном жаловались?

  3. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Первые несколько страниц оф. форума:

    - игра вылетает (многократная жалоба)
    - игра зависает (многократная жалоба)
    - отключение монитора в процессе игры, звук идет
    - окружение подгружается очень медленно
    - ребенок числится у родного отца приемным
    - переезды и выселение игровых семей, оставленных на день без присмотра
    - двери и окна иногда исчезают после установки и перехода в режим жизни
    - еда исчезает из холодильника при смене семьи
    - после установки патча не работает подгрузка файлов на эксчендж

    У них жалобы идут в основном на глюки или на "нимагу найти кнопку".

  4. #18
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Нда, "дельных" жалоб как то маловато будет. Все технические в основном. Если патчить будут такими темпами, то это надолго.
    Но...надежда умирает последней, пока губу закатывать обратно не буду.
    Может есть среди разрабов усидчивый человек, способный прочитать больше, чем первые страницы.

  5. #19
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А на оф. сайте другого сложно дождаться. На MTS и MATY во всю обсуждаются и преимущества, и недостатки, примерно как у нас.

  6. #20
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    В Симс 3 освещение зависит от источника света. Т.е. если этот источник находится позади сима (к примеру солнце в парке), то спереди сим находится как бы в тени. Отсюда и миф о проблеме. Поставьте перед персонажем фонарь или же разместите сима лицом к солнцу и проблема пропадет. В Симс 2 вообще нет понятия "источник света". Там он освещает всё и сразу. Потому и проблемы такой нет.

  7. #21
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Первые несколько страниц оф. форума:
    - игра вылетает (многократная жалоба)
    - игра зависает (многократная жалоба)
    - отключение монитора в процессе игры, звук идет
    - окружение подгружается очень медленно
    - ребенок числится у родного отца приемным
    - переезды и выселение игровых семей, оставленных на день без присмотра
    - двери и окна иногда исчезают после установки и перехода в режим жизни
    - еда исчезает из холодильника при смене семьи
    - после установки патча не работает подгрузка файлов на эксчендж
    У них жалобы идут в основном на глюки или на "нимагу найти кнопку".
    А что игра, мягко говоря, "странно" ведёт себя в развитии сюжета, подкидыши, например? Это не обсуждают? У них что, там в штатах, это в порядке вещей?

  8. #22
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    В Симс 2 вообще нет понятия "источник света". Там он освещает всё и сразу. Потому и проблемы такой нет.
    Вообще-то нет. Попробуй как-нибудь зайти в Симс 2, дождаться ночи и поиграть с освещением на улице. Поставь сима во дворе и подвигай фонарики. Сразу увидишь, как от расположения фонаря меняется освещение сима.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus
    А что игра, мягко говоря, "странно" ведёт себя в развитии сюжета, подкидыши, например? Это не обсуждают? У них что, там в штатах, это в порядке вещей?
    Одна девушка это упомянула, но ей несколько человек ответили, что службу усыновления никто не отменял. Не неофициальных форумах на подкидышей жалуются, несомненно.

  9. #23
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Alex-Plus
    А что игра, мягко говоря, "странно" ведёт себя в развитии сюжета, подкидыши, например? Это не обсуждают? У них что, там в штатах, это в порядке вещей?
    Их походу многие вещи не смущают... Интересная нация выросла в Северной Америке... ппц просто... ))) У меня опять братья Фрио родили... - и оба отцы))) - бедный ребенок)))

  10. #24
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Единичный источник света в Симс 2 в расчет можно не принимать. Такой примитив делается с шейдерами версии 1.1. Я говорю про настоящее освещение, когда персонаж сидит боком к окну и эта его сторона освещается, а вторая находится в тени. В Симс 3 это есть. В Симс 2 есть зачатки, но очень уж простые. Оттого и проблем с освещением там нет. Если бы в Симс 3 реализовали правильное самозатемнение на третьих шейдерах, то безусловно игра выглядела бы лучше. Но что хотеть от движка, на котором еще GТА:SА бегает?

  11. #25
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Их походу многие вещи не смущают... Интересная нация выросла в Северной Америке... ппц просто... ))) У меня опять братья Фрио родили... - и оба отцы))) - бедный ребенок)))
    1. Однополые браки никто не отменял так же, как и усыновление.
    2. А то, что братья - у нас свободная страна.

  12. #26
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Имеется вот такая невеселая информация:
    http://sims3.pivovar.org/ru/?q=node/78
    Кроме того, подчеркнул дядя Джон (он же Генеральный директор компании ЕА) - компания сейчас занимается усилением защиты игры (будут видимо выпущены патчи) от пиратского контента и прочего Stuff, меняющего игровую функциональность. Также ведётся работа над ошибками которые отлавливаются игроками...
    Так вот какое обновление они нам готовятНет предела жадности ЕА... Правда, в комментариях пишут, что не все так плохо. Будем надеяться, что разработчики в конце концов поймут, что пилят сук, на котором сидят.

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    Имеется вот такая невеселая информация:
    http://sims3.pivovar.org/ru/?q=node/78
    Так вот какое обновление они нам готовятНет предела жадности ЕА... Правда, в комментариях пишут, что не все так плохо. Будем надеяться, что разработчики в конце концов поймут, что пилят сук, на котором сидят.
    Какая прелесть, однако! Не иначе как именно защита от пиратского контента, меняющего функциональность, и была теми вещами
    "о которых вы просили нас и обсуждали на нашем форуме"
    А мы-то здесь наивно думали об аниамации и освещении...

  14. #28
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Умереть-не-встать!

  15. #29
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Товарисчи - готовимся снова скачивать все аддоны и стаффы к симс 2..., это тем кто снес... чую скоро будет "большая радость"... Август уже через недельку... да... с праздником всех..., и на нашей улице перевернулся грузовик, но пока не с пряниками...)))
    Так вот почему у Кейт одни перекраски и паттерны (Кто не в теме зайдите на Парсимониус, я просто понять не могла что с сайтом... теперь поняла...). Все ясно..., покреативили...

  16. #30
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Дикость какая...

Страница 2 из 69 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы и скины с сайта The Sims™ 2 Store
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 12:12
  2. Legacy Challenge: Новости
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 21:22
  3. У нас новости!
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •