Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Убийство Натальи Эстемировой

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Идея Убийство Натальи Эстемировой

    Еще одним правозащитником и журналистом в стране стало меньше. Кому это выгодно? Ведь она релаьно помогала людям, обычным гражданам, находила адвокатов, искала людей, которые пропадали, которых убивали, пытали и так далее...

    Почем убивают людей, которые работали на благо общества?

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    На благо какого общества работала эта самая Эстемирова, вот в чем вопрос.
    И почему как только ее убили - только тогда она вдруг стала знаменитой и известной?
    Ну и, наконец, почему такую же шумиху не поднимают по поводу многих других погибших правозащитиков? Насколько я читал, в один день с Эстемировой погибли еще 4 сотрудника МВД и 2 судебных пристава. Вы знаете их имена? Нет? А почему?

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Грей
    ну вообще она очень известной была уже давно, у нее куча международных премий за правозащитную деятельность, за журналистику, ее знают везде, очень много статей ее было в Новой

    на благо какого общества - на благо нашего российского

    ООН даже заявили о желании проводить и помогать расследование - ее весь мир знал

  4. #4
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Cathy
    Почем убивают людей, которые работали на благо общества?
    Чтобы подорвать устои этого самого общества, посеять хаос и, естественно, поддерживать у России на западе образ "страны, где попирают все права человека и убивают правозащитников". Ведь в России нарушают права человека не больше, чем в злополучных ОША, но вот отчего-то мы вечно в каких-то топах. Я думаю, объяснять кому именно это выгодно, не имеет смысла - всё и так понятно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •