Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 131

Тема: О назначении и способах использования некоторых предметов, явлений и функций

  1. #46
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для kerelain
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Моя симка замуж за этого симпатичного илюзиониста выходила!)Пока они встречались, он вроде фокусником был...Исчезал там...А когда ко мне вселился стал тупо безработным обычным симом в интересном костюме х(

  2. #47
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Blasse Schatten говорят, это должен был быть гость на вечеринке. Но не стали доделывать.

  3. #48
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Думаю, что мой вопрос относится к этой теме. Мой сим достиг вершины научной карьеры и теперь может проводить эксперименты над всеми предметами. Но мне пока непонятно, а какие эффекты от негативных результатов эксперимента? Он, например, над кроватью его провел и появилась табличка, что всякий кто ей будет пользоваться получит плохие последствия, поспал он в ней и ничего не случилось. Так все-таки что эти эксперименты дают?

  4. #49
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от cat_ufo Посмотреть сообщение
    Он, например, над кроватью его провел и появилась табличка, что всякий кто ей будет пользоваться получит плохие последствия, поспал он в ней и ничего не случилось. Так все-таки что эти эксперименты дают?
    Проверьте мудлеты(ощущения сима). От "плохо" модифицированных предметов появляются отрицательные мудлеты, уменьшающие настроение использующего их сима. Но любую модификацию можно отменить. Тем же изобретателем.
    При "хороших" усовершенствованиях появляются положительные мудлеты, повышающие настроение.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #50
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я наверно совсем того, потому что этот вопрос кроме меня вроде никто не задавал...
    А зачем нужно медицинское оборудование, которое появляется в багаже у сима, работающего в медицине.. Она как-то понадобится потом что ли?)) Сейчас "нет доступных действий"...

  7. #51
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Семисветик
    Это что-то вроде пейджера. Он нужен для того чтобы твоего сима, когда он на дежурстве, в любую минуту могли вызвать в больницу.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #52
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Семисветик
    У меня была симка, работающая в медицине, так ей периодически (скажем, каждую пятницу) вылезало сообщение, что она сегодня на дежурстве, и её в любой момент могут вызвать в больницу.
    //Причём сообщение вылезало даже когда она в декрете сидела //
    Я думаю, что это оборудование - обыкновенный пейджер, воспетый в Хаусе и ER. Просто для антуража))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #53
    Группа удаления
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 8; мне - 7
    подскажите, как можно пригласить знакомого сима посетить какое-нибудь место, если мой сим находится вдалеке от него - ну, типа как по-телефону договориться, например, посетить театр и встретиться уже там.

    вернулся к игре после перерыва и все уже забыл =(
    вроде помню, что такая возможность была....
    надеюсь, выбрал правильную тему для своего вопроса.

  12. #54
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    grinsei,едешь симом куда ты хочешь к примеру к театру и от туда звонишь симу приглашаешь его.А когда он приедит нажимаешь на театр "Посетить театр вместе" (вроде так) и выбираешь приглашенного симаВроде бы так,может есть другой способ.

  13. #55
    Группа удаления
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 8; мне - 7
    Цитата Сообщение от Юльчоночек Посмотреть сообщение
    grinsei,едешь симом куда ты хочешь к примеру к театру и от туда звонишь симу приглашаешь его.А когда он приедит нажимаешь на театр "Посетить театр вместе" (вроде так) и выбираешь приглашенного симаВроде бы так,может есть другой способ.
    спасибо, попробую.... толкьо ведь приглашаемый сим может и отказаться, и тогда получится что мой сим зря проделал путь до этого места.
    и возможность приглашения зависит ли от отношений - можно пригласить только друга или и любого малознакомого тоже?

  14. #56
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    grinsei,нет вы правы сим может не согласиться если отношения низкие.

  15. #57
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Да вроде и невыходя из дома можно нажать на объект в городе, например театр, и высветиться табло-посетить с кем, из тех симов, которые сейчас шляются по улицам и кто знаком с вашим симом. ну а там уже и выбирать-пойдете в театр с васечкиным или петровым))))

  16. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 8; мне - 7
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    Да вроде и невыходя из дома можно нажать на объект в городе, например театр, и высветиться табло-посетить с кем, из тех симов, которые сейчас шляются по улицам и кто знаком с вашим симом. ну а там уже и выбирать-пойдете в театр с васечкиным или петровым))))
    во, сам вспомнил, приглашения конкретных симов в конкретный места осуществляются через сам телефончик из багажа - в меню выбрать "пригласить куда-нибудь", а потом уже появляется список доступных симов, а потом уже выбрать место на карте, куда вместе идем
    удобно для назначения свиданий

  17. #59
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Симка решила остаться на ночь в гостях, но среди ночи телепортировалась на крылечко. Это из-за чего такая фича? Было такое у кого-нибудь?

  18. #60
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от cat_ufo Посмотреть сообщение
    Симка решила остаться на ночь в гостях, но среди ночи телепортировалась на крылечко. Это из-за чего такая фича? Было такое у кого-нибудь?
    А симка разрешения остаться спрашивала? потому что если нет, то хозяева ее просто выперли. А если ей остаться разрешили, то это глюк.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 04.02.2021, 10:45
  2. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 21:57
  3. Предметы нестандартных размеров и с измененными функциями использования
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 00:59
  4. О прикреплении аксессуаров к одежде и некоторых проблемах с skn
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2003, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •