Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Все о семейном древе в The Sims 3

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296

    Стыд Все о семейном древе в The Sims 3

    Люди, вот у меня глюкнуло так глюкнуло!
    У симки от мужа двое сыновей, решили завести лапочку-дочку. Усе, колокольчики зазвенели, живот растет. Потом вырос живот, родили в больнице дочу. Я еще тогда обратила внимание, что муж симкин не ломанулся, как в прошлые разы, к больничке "быть с мамой". Подумала, что это из-за того что он уже старичок (ножки типа не ходят). А потом уже когда девочка в школу стала ходить, я случайно глянула в панель отношений, а там, мама дорогая, она папе числится как приемная дочь, а братьям как сводная сестра. А в семейном дереве у нее папы вообще нет, только мамина она!
    Чего ж это такое, товарисчи, симка-то у меня негулящая ниразу! Блин, как же не хватает воспоминаний, мож я чего не уследила???

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Люди, вот у меня глюкнуло так глюкнуло!
    У симки от мужа двое сыновей, решили завести лапочку-дочку. Усе, колокольчики зазвенели, живот растет. Потом вырос живот, родили в больнице дочу. Я еще тогда обратила внимание, что муж симкин не ломанулся, как в прошлые разы, к больничке "быть с мамой". Подумала, что это из-за того что он уже старичок (ножки типа не ходят). А потом уже когда девочка в школу стала ходить, я случайно глянула в панель отношений, а там, мама дорогая, она папе числится как приемная дочь, а братьям как сводная сестра. А в семейном дереве у нее папы вообще нет, только мамина она!
    Чего ж это такое, товарисчи, симка-то у меня негулящая ниразу! Блин, как же не хватает воспоминаний, мож я чего не уследила???
    Я тоже уже писала о таком - вроде в общей теме. Подозреваю, это из-за того, что симка не объявила о беременности мужу - вот он типа и не подозревает... Но точно не поручусь

  3. #3
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    --------------------------------------------------------------------------------
    Автор сообщения Sweat;2308581
    Люди, вот у меня глюкнуло так глюкнуло!
    У симки от мужа двое сыновей, решили завести лапочку-дочку. Усе, колокольчики зазвенели, живот растет. Потом вырос живот, родили в больнице дочу. Я еще тогда обратила внимание, что муж симкин не ломанулся, как в прошлые разы, к больничке "быть с мамой". Подумала, что это из-за того что он уже старичок (ножки типа не ходят). А потом уже когда девочка в школу стала ходить, я случайно глянула в панель отношений, а там, мама дорогая, она папе числится как приемная дочь, а братьям как сводная сестра. А в семейном дереве у нее папы вообще нет, только мамина она!
    Чего ж это такое, товарисчи, симка-то у меня негулящая ниразу! Блин, как же не хватает воспоминаний, мож я чего не уследила???
    --------------------------------------------------------------------------------


    Я тоже уже писала о таком - вроде в общей теме. Подозреваю, это из-за того, что симка не объявила о беременности мужу - вот он типа и не подозревает... Но точно не поручусь
    У меня симка родила без мужа и уж точно отцу своего ребёнка не сообщала о своей беременности, но из больницы она приехала вместе с биологическим папашей и в генеологическом дереве у ребёнка есть и мать и отец.

  4. #4
    Новый участник Аватар для romano4ka
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня появилась проблема-после смерти одного из супругов древо разрушается, т.е. у оставшегося в графе партнер значиться "нет". Такое уже в 3 семьях. Может у кого было нечто похожее?
    Версия 1.2.7-лицензия

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    а разве должно быть по-другому? если один супруг умирает, то второй автоматически становится свободным

  6. #6
    Новый участник Аватар для romano4ka
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Вроде в Sims 2 древо оставалось целым пока второй снова не жениться, или меня уже переклинило?

  7. #7
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Во 2х точно помню мертвый супруш просто в черно-белом виде отмечался, а живые цветными

  8. #8
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Во вторых симах Pescado делал Marriage Post-Mortum Fix, чтобы исправить этот глюк. Для третьих он то же самое ввел в awesomemod.

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,467
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Во вторых симах с этим было сложно, только это скорее не глюк, а просто разные варианты задумки разработчиков. Насколько припоминаю сейчас, сначала (в первой непатченной ничем оригиналке) дерево не разрушалось после смерти супругов, потом это каким-то официальным патчем изменили, чтобы после смерти супруга вдова/вдовец были свободными, а для тех, кому так не нравилось, были сделаны уже пользовательские патчи, менявшие все обратно. Вообще, в деталях я могу ошибаться, но что в какие-то моменты были разные варианты - это точно.

  10. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Первым же патчем и изменили. Вернее даже исправили, так как иначе сим после смерти своей второй половинки больше не мог отправиться под венец.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    по-моему, это нормально и вполне жизненно.. когда один партнер умер, второй будет свободен, вдовец и может еще раз жениться..

  12. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ненормально то, что даже если второй родитель умер вдовцом, у детей в семейном дереве родители числятся разведенными.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 41; мне - 21
    С семейным деревом здесь вообще много глюков. Я создала семью – муж, жена и дочь-тодлер, выставила им семейные связи, поселила их в городе, но за них не играла, когда же зашла к ним, с удивлением обнаружила, что девочка не числиться их ребенком! У девочки вообще не оказалось родителей. Со второй семьей вышло еще хлеще – я сделала двух взрослых сима и симку и выставила им связи брат и сестра. Так компьютер почему-то проигнорировал их родство и САМ поженил их (это было еще до установки модов) и они родили ребенка без моего участия.

  14. #14
    Новый участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Глупый вопрос наверное, а где древо можно посмотреть?

  15. #15
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Rouse
    Панель управления симом
    первая вкладка, где показаны черты характера и возраст сима.
    в левом верхнем углу кнопочка. На ней гродословное дерево и нарисовано

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о семейном древе в The Sims 2
    от Hella в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 12:11
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •