Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Все о семейном древе в The Sims 3

  1. #16
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    дааа у меня тоже древо глючит периодически. Создала симку с семьей, как жену для своего сима.
    А семьей, чтобы совсем безродная не была, чтоб древо красиво смотрелось, у него чтоб было 5 поколений, а у неё хотя бы 3.
    Но увы и ах.
    Когда они поженились, оказалось, что у неё и нет родственников.
    Так что вот так вот самовольно семейные узы распадаются )))

  2. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня и у младенца после рождения в дереве только мама оказывалась, хотя участвовали в процессе двое родителей. Так что исчезновение связей после переезда - это не самое необычное. Типа перешла в семью мужа, отказалась от прошлого.

  3. #18
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    Kleo Scanti, так было до последнего патча, оным и вылечилось - при переездах и объединении семей не исчезают родственный связи... о_0

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Недавно обнаружила странный глюк. Переключилась на одну семью, которой до этого не играла, и обнаружила в их семейном древе двух черно-белых (!) младенцев, один из которых носил мужское имя, но значился дочерью О.о
    И ещё, играя некоторое время, заглянула к уже постаревшим Холостяккам и обнаружила, что в древе их дети тоже чёрно-белые, причём именно в своём детском возрасте, но их могил в мавзолее не было. Как-то аж не по себе стало...
    Кто-то может объяснить что это было?

  5. #20
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Inadzuma
    Это они напочковали себе младенцев, а потом игра их убила. Официальный глюк. Срочно ставь патчи чтобы такого больше не было.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Ms. Ariadna
    Самое забавное, что игра пропатчена, и стоят АМ и СП О.о

  7. #22
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Не уверена, что задаю вопрос в "правильной" теме, но по-моему, это все же сюда).
    Кто-нибудь пробовал уже переженить двоюродных братьев-сестер или это нереально без хаков?

  8. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    Не уверена, что задаю вопрос в "правильной" теме, но по-моему, это все же сюда).
    Кто-нибудь пробовал уже переженить двоюродных братьев-сестер или это нереально без хаков?
    Романтические взаимодействия появляются у троюродных только
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #24
    Beautiful_Swan
    Гость
    Эх, жалко(

  11. #25
    Новый участник
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    у меня глюк - пропадает семейное древо. у некоторых симов в городе когда щелкаешь на древо, оно появляется, а когда по нему пытаешься проследить родителей, неожиданно обрывается - наверху пишется только имя сима, но ни его иконки, ни родственных связей... а у некоторых симов можно хоть обкликаться на древе - оно просто не открывается. можно ли как-то это исправить? играю уже 5 или даже 7 поколение в городе - обидно

  12. #26
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Я заметила, что после реконструкции кладбища (с применением moveobjects для переноса старых могилок), могут пропасть родственные связи с призраками. Мне пришлось восстанавливать Суперкомпом.

    Ну и во время/после путешествий могут быть проблемы, думаю это все заметили

  13. #27
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    А у меня с семейным дереве вообще ошибка системная выскакивает.... Оно непоказывается у первого и второго поколения вообще... ни детей на мужей... ни тем более родственников более дальних.... а вот у третьего показывает только маму и папу и родных братьев и сестер..... Такие глюки вообще как то лечатся?

  14. #28
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Simchanka
    Такой глюк появляется после путешествий и не лечится. У меня у всех поколений системная ошибка выскакивает, да и у многих здесь такая же история.

  15. #29
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Э.. так мои никуда неездили... только в другой дом переезжали...

  16. #30
    Lusie
    Гость
    мне кажется что это проблема модов... перепробовала всё но если сохранить битую семью уже с этим глюком ей уже ничего не поможет, по крайней мере пока нет нужного патча который бы этот глюк исправлял... так и у меня вся огромная семья с дальними и ближними родственниками заглючила, ни у одного из родственников не открывается дерево вообще или открывается только частично... сейчас пробую такой эксперимент, переустановила игру убрала все моды и теперь играю глюкнутой семьёй, возможно их новое поколение уже избавится от глюков (хотя не факт)... если получится отпишусь...
    з.ы. а как через суперкомп востановить связи, может стоит поставить этот хак и через него попробовать воссоздать дерево? о_О

    пишите свои идеи по воссозданию утраченого дерева )))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о семейном древе в The Sims 2
    от Hella в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 12:11
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •