Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 144

Тема: Удаление нежелательного пользовательского содержимого из игры The Sims 3

  1. #1
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465

    Стыд Удаление нежелательного пользовательского содержимого из игры The Sims 3

    У меня тут проблема возникла. Скачал из сети одну шмотку, которую EA в своём магазине продаёт. Установил, всё нормально, но мне она не понравилась и я удалил её через программу запуска (раньше всегда так делал и всё удалялось нормально). Оттуда она пропала, но в игре осталась, и удалить её невозможно. И что теперь делать?

    * * *

    От модератора

    Про удаление скачанного из игры можно почитать здесь: предпоследний абзац Удаление пользовательского содержимого из игры.
    Способ удаления через лончер от fatalist.

  2. #106
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Селезнева Алиса, Файл с этими костюмчиками называется OriginCostumeSet. В русском исполнении, если мне память не изменяет Набор костюмов с усами и лапками.
    Могу только посоветовать найти его в своих файлах, положить опять в Downloads, и предложить лаунчеру установить его (если, конечно он до этого был через лаунчер установлен)
    После того, как пробежит зелёная полосочка и лаунчер скажет, что этот пакет уже давно был установлен, сразу переключиться на вкладку "Установленные материалы", теоретически костюмчики должны появиться в самом начале списка, вот тут их можно выделить и удалить.

  3. #107
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Селезнева Алиса, а что, город Няффок ^__^ твоя собственная субкультура)
    можно сказать, к твоему аватару идет!

  4. #108
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Спасибо за ответы, Olgastitch, я попробовала сделать так как ты пишешь, но к сожалению в установленных объектах лунчера этих костюмов просто нет, как их теперь удалять одному Гейтсу известно. Зато я теперь точно знаю, что я ни за что не буду устанавливать если игра по какой-то причине слетит))) Хотя хотелось конечно сохранить и ту версию что сейчас пашет, уж больно забавно все в Сансет Велли у меня выходит.
    Давно это было, полное давно.

  5. #109
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    У меня лончер не видит ни одного установленного паттерна!
    Ставила я их каждый по-отдельности (т.е. 1 файл=1 паттерн). Есть подозрение, что среди них скрылся ущербный, из-за которого прыгает камера в режиме покупки/строительства. В игру ставлю только симс-паки.
    Что можно сделать?

  6. #110
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Юля, для чистки игры от ненужного контента можно воспользоваться таким способом:
    В лаунчере есть все установленные материалы, просто одновременно их не увидишь.
    Открываешь папку DCCache
    Все файлы из неё перекидываешь в пустую папку допустим на рабочий стол.
    Потом поочередно возвращаешь каждый файл, переименовывая его, заменив цифру в названии на 0. Допустим dcdb18 на dcdb0
    Просматриваешь в лаунчере и удаляешь ненужное. Возвращаешь файл назад в резервную папку, разумеется, вернув ему прежнее имя.
    И так с каждым файлом. Лаунчер каждый раз надо запускать по новой.
    Потом почищенные файлы возвращаешь в DCCache и играешь дальше)))

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #111
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Что за бред? Никак не хочет удаляться "Викторианский комбинезон" (у меня его 3 штуки в лаунчере, не знаю, почему). Не хотят также из лаунчера вылезать разные здания, как пансионат "Солнышко", некоторые вещи и т.п. Тупо пишут: "Не удалось удалить пакет и материалы". Что делать? Никакие из этих вещей не ношу и здания не устанавливал

  9. #112
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Вешурик, викторианский комбинезон - часть бесплатного городка Риверсайда. Удаляется только после удаления самого города. Иначе никак Пансионат (?) Солнышко (я так понимаю что это был Салон красоты) тоже из той же категории. Так что если хотите удалить эти вещи - сначала удаляете город, потом предметы если они останутся. Если хотите оставить город, придется терпеть комбинезоны и все прочее А прочего там комплект специальных зданий для городка, декор и комбинезоны.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 21.06.2012 в 17:04.

  10. #113
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Подскажите, где может прятаться контент кроме папки модс (там у меня несколько модов и скинтоны) и DCCache?
    Папку DCCahe перебрала в лаунчере, как тут советовали - переименовывая файлы и оставляя по одному. Обратила внимание, что в файлах *.ebc у меня Стор (купленный), симы и дома - причем, симы и участки часто повторяются в разных файлах одни и те же; а в файле dcdb0.dbc (с таким расширением у меня он один) были и скачанные предметы, пришедшие с домами.
    Проблема в том, что с какими-то заказчками уже очень давно ко мне пролезли дурацкие паттерны, которые мне не нужны (Микки Маус, Китти и т.п.). В игре "корзина" не доступна, в этих папках их тоже нет. Как их найти и удалить уже наконец? В игре они, кстати, отображаются без значков (ни сумки сторовской, ни звездочки).

    И вот с таким же отображением у меня 2я "проблема": есть в игре явно сторовские предметы вот из этого набора. Например, торшер-пальма, лампа-птица... Они тоже никак не помечены, будто и были в игре. Сет этот я не покупала. Как разобраться откуда оно взялось?

  11. #114
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Alienka, лоты и городки пользовательские ставили? Обработанный рекомпрессором стор и текстуры могут быть оттуда. Могут быть из лотов, но пакаджи из лотов пропадают, а симс3паки должны быть видны в лаунчере. А вот все пришедшие с городками предметы хранятся еще и в WorldCaches .
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    что в файлах *.ebc у меня Стор (купленный), симы и дома - причем, симы и участки часто повторяются в разных файлах одни и те же
    Т.е. на момент проверки вы папки SavedSims (симы) и Library (дома) - вынесли? Потому как симы и дома - именно там, хотя следы установки могут быть и в DCCahe , но я бы скорее ждала их в dbc. И кстати если не выносили SavedSim и Library , то все-таки поищите паттерны в симах живущих в домах или отдельных сохраненных в библиотеке. По смыслу эти детские паттерны могут быть либо как перекраска детских кроваток , либо детской одежды.

  12. #115
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    NNNNatali, так, для начала - большое спасибо! А то я как-то не нашла толком информации, где что лежит, так что вы мне очень сейчас помогли.
    лоты и городки пользовательские ставили?
    Ставила. С городками у меня теперь тоже проблема - Риверсайд дублируется 3 раза, а те городки, что я пыталась ставить S3Package Viewer'ом отображают цифры вместо названий
    Т.е. на момент проверки вы папки SavedSims (симы) и Library (дома) - вынесли?
    Нет, не подумала, что в лончере они тоже будут видны.
    И кстати если не выносили SavedSim и Library , то все-таки поищите паттерны в симах живущих в домах или отдельных сохраненных в библиотеке. По смыслу эти детские паттерны могут быть либо как перекраска детских кроваток , либо детской одежды.
    А как это можно проверить? Я так понимаю, имеется ввиду, что паттерн - часть этих файлов-пакаджей?

    Попробовала убрать из WorldCache данные скачанных городков, а папки Library и SavedSims - целиком. Паттерны и кроватки на месте
    2 из где-то пяти ненавистных паттернов я нашла с какими перекрасками появились - я их качала со службы обмена. Но как удалить перекраски тоже не пойму. Снова проредить DCCache и проверить в лончере? В игре кнопки удаления, как обычно, нет, когда она нужна

  13. #116
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    ... Да, Если Риверсайд дублируется 3 раза, а в игре один - найдите и сотрите все 3 копии и перезакачайте одну новую . Но учтите лаунчер показывает в установленном и симов из папки SavedSim и семьи и дома из папки Library и установленные города из папки InstalledWorlds и установленные в игру перекраски животных из папки SavedOutfits .

    А что до S3Package Viewer'а, то я давно не рискую с контентом и ставлю его только так, как разработчики задумали - симс3паки - лаунчером, а пакаджи в папку Mods в документах вручную без всякого сжатия. И ничего не дублируется. Кстати названия городков на английском - это значит на английском и сама игра - правильно я понимаю? Тогда цифрами будет отображаться творчество названное его разработчиком на русском , ну и всяком другом языке в кодировке отличающемся от английского. Попробуйте переименовывать на английский перед установкой и ставить лаунчером.

    Перекраски вещей установленные лаунчером лежат как объекты в разделе объектов лаунчера и паттерны отдельно в разделе паттернов. Так что установленные лаунчером текстуры просто будут видны в разделе текстур и их можно найти и удалить в лаунчере и храниться они будут в dcdb0.dbc , dcdb1.dbc и т.п. Если текстуры в лаунчере не видны, значит они являются частью каких-то пользовательских предметов или неправильно установлены. Еще текстуры могут попасть внутрь симов (текстуры бывшие у создателя сима в формате package) и отображаться оттуда прямо из сима, но такая текстура помечена в игре значком как все перекраски и исчезнет если убрать папку с симами SavedSims. Но если на сцену выступают сторонние программы, то куда и как он сует текстуры например при установке перекрасок - я без понятия.

    Ну и попробуйте временно вынести из игры папки InstalledWorlds и WorldCaches , если созданная неизвестными мне пользователями по неизвестным законам программа S3Package Viewer правильно устанавливает дома, то контент который идет с домами должен быть где-то там. Если пропали - значит находятся внутри города и удалитьих можно только удалив город полностью из игры.

  14. #117
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    NNNNatali, а я как раз шла написать, что почти все проблемы разрешились!

    S3 Package Viewer был виноват только в происшествии с городками - он их распаковал в папку с оригиналкой E:\The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds в аналогичной папке, но в Мире Приключений нашелся лишний Риверсайд.
    С паттернами и стором оказалось еще забавней: он был в подпапке Mods в папке аддона Мир приключений. Видимо, остался там с предыдущего способа установки - до того, как ЕА добавили папку Mods. Папку я удалила, так что левый стор и ненужные паттерны исчезли.
    - кстати, если вдруг кому пригодится (вдруг не одна я могу так ступить ), то где искать я поняла после того, как и в чистой папке Sims 3 увидела все те же проблемы.

    Остался один недочет: те перекраски, которые содержали старые паттерны (и привнесли их, видимо) так и остались в игре. Удалить их все так же неясно как. Буду еще искать.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А что до S3Package Viewer'а, то я давно не рискую с контентом и ставлю его только так, как разработчики задумали - симс3паки - лаунчером, а пакаджи в папку Mods в документах вручную без всякого сжатия.
    К этому я уже тоже пришла - но к сожалению все это успела наворотить раньше

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Кстати названия городков на английском - это значит на английском и сама игра - правильно я понимаю? Тогда цифрами будет отображаться творчество названное его разработчиком на русском , ну и всяком другом языке в кодировке отличающемся от английского. Попробуйте переименовывать на английский перед установкой и ставить лаунчером.
    К сожалению, то, что написано по-русски в игре отображается вообще подчеркиваниями т.е. как-то так: "_____ _ ___, ___?")

    NNNNatali, еще раз спасибо за подсказки и отзывчивость!

  15. #118
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    К сожалению, то, что написано по-русски в игре отображается вообще подчеркиваниями т.е. как-то так: "_____ _ ___, ___?")
    Ага , именно так и самое интересное что можно вслепую писать на стену по-русски ( У меня английская копия основной игры на рабочем компе стоит - играть там конечно практически нельзя по техническим требованиям компа, зато проверить что-нибудь в англйиской версии основной игры - самый раз). Просто было такое одно время на официальном сайте - если в файлообменник поместить названные по-русски файлы, то лаунчер скачает по ссылке с цифровыми названиями.

    А паттерны все-таки поищите в лаунчере по картинкам , если они ставились перекраской предметов , то должны быть в нужном разделе. Хотя кто его знает, куда они ставились при старом способе установки Я уже жду любых неожидонностей .

  16. #119
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    NNNNatali, паттерны исчезли, как только я убрала ту старую папку модс - остались перекраски уже без них. Сами перекраски я удалила халтурным способом - брала по одному файлу *.dbc из старой папки и помещала в текущую DCCache - там все эти перекраски было легко найти и удалить. Так что я все починила наконец - можно и поиграть будет

  17. #120
    Фанат Симс Аватар для Martisha
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 96; мне - 9
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Юля, для чистки игры от ненужного контента можно воспользоваться таким способом:
    В лаунчере есть все установленные материалы, просто одновременно их не увидишь.
    Открываешь папку DCCache
    Все файлы из неё перекидываешь в пустую папку допустим на рабочий стол.
    Потом поочередно возвращаешь каждый файл, переименовывая его, заменив цифру в названии на 0. Допустим dcdb18 на dcdb0
    Просматриваешь в лаунчере и удаляешь ненужное. Возвращаешь файл назад в резервную папку, разумеется, вернув ему прежнее имя.
    И так с каждым файлом. Лаунчер каждый раз надо запускать по новой.
    Потом почищенные файлы возвращаешь в DCCache и играешь дальше)))
    ihelen, спасибо большое за подробную инструкцию, очень помогло.

    Скажите, пожалуйста, можно ли еще вычистить какие-нибудь папки/файлы? Удаляю полностью содержимое в DCBackup и Library, WorldCaches (оставлен только свой городок), хотелось бы еще какие-нибудь системные файлы об ошибках и прочее...

    С установкой сезонов в игре наблюдаются страшные тормоза, пытаюсь максимально облегчить процесс. Была бы рада любому совету )))

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программы для игры The Sims 2
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 00:36
  2. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48
  3. Программы для The Sims 1
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.09.2004, 15:44
  4. Коды и секреты игры The Sims 1
    от Зайка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 21.11.2003, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •