Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 144

Тема: Удаление нежелательного пользовательского содержимого из игры The Sims 3

  1. #1
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465

    Стыд Удаление нежелательного пользовательского содержимого из игры The Sims 3

    У меня тут проблема возникла. Скачал из сети одну шмотку, которую EA в своём магазине продаёт. Установил, всё нормально, но мне она не понравилась и я удалил её через программу запуска (раньше всегда так делал и всё удалялось нормально). Оттуда она пропала, но в игре осталась, и удалить её невозможно. И что теперь делать?

    * * *

    От модератора

    Про удаление скачанного из игры можно почитать здесь: предпоследний абзац Удаление пользовательского содержимого из игры.
    Способ удаления через лончер от fatalist.

  2. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Если папки модс нет, то значит сапоги в лончере однозначно. В игру они могли попасть вместе со скачанным симом. Иконка у них может быть самая неожиданная, поэтому я бы на вашем месте удалила все подозрительное.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #47
    Новый участник Аватар для Malrah
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Niksya
    Как убрать сапоги, я не знаю. Но вот через супер-комп можно переодеть любого горожанина, не переключаясь с семьи на семью.
    Что такое супер компьютер?

  4. #48
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Цитата Сообщение от Niksya
    Что такое супер компьютер?
    Niksya
    Это мод.

  5. #49
    Новый участник Аватар для Malrah
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
    Niksya
    Это мод.
    Спасибо большое, так должно быть проще.

  6. #50
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Niksya
    origamy
    Попробуйте переименовать вашу игровую папку в моих документах. У меня она по умолчанию Electronic Arts/The Sims3. Я просто добавляю к Electronic Arts 1 ( циферку 1). После этого запустите игру. Она автоматически создаст новую игровую папку, абсолютно чистую без контента. После этого добавьте то, что недавно устанавлили из сим3паков в даунлоад. Лучше по одной вещи. Чаще такие сапоги и прочая дрянь идет с симами. Значит добавляйте по одному симу, из тех что недавно устанавливали. И каждый раз отслеживайте в лаунчере. Если в нем непонятно по иконкам, значит можно запустить игру и зайти в КАС. Там уже точно увидите, что нежелательное пришло с симом. Вообщем, если много устанавливали, то придется потратить время, зато сразу все найдете. А уж после можно будет отыскать вредный файл в вашей переименованной игровой папке. Новую удалите, а у старой уберите цифру 1.
    Я давно-давно тоже так попала. Поставила сразу 4 симок, скаченных с оф.сайта. И понеслось...С ними и сапоги эти пришли и голые скины (отдельно верх, отдельно низ) А по закону подлости горожане почему то оказались именно в этом, то есть в сапогах и голые))). Но добили дети-мутанты, на которых кстати, голые штаны тоже одевались. Жуть просто... Но описанным способом я избавилась от этого. С тех пор стараюсь симов очень аккуратно ставить и всегда предварительно проверяю.
    Кстати, еще можно проверять что идет в комплекте с симом с помощью Мерлина. Но там тоже не всегда по иконкам можно опознать что это.

  7. #51
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Решила почистить игру от причесок, а то все мужики как индейцы с длинными волосами ходят. Разобралась, что окончание "am" - это adult male, "af" - это adult female,"cf"-child female? А "p" это кто? Ужасает "cucf" у Rose, это-то кто? Еще туплю с "pf", "pfpm" и "pfpu".
    Вообщем, кто поможет мне расшифровать эти обозначения, буду премного благодарна!

  8. #52
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Решила почистить игру от причесок, а то все мужики как индейцы с длинными волосами ходят. Разобралась, что окончание "am" - это adult male, "af" - это adult female,"cf"-child female? А "p" это кто? Ужасает "cucf" у Rose, это-то кто? Еще туплю с "pf", "pfpm" и "pfpu".
    Вообщем, кто поможет мне расшифровать эти обозначения, буду премного благодарна!
    с "р" начинаются прически для тодлеров, а "cucf" это скорее всего тоже child female

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #53
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    "u" означает unisex, то есть для обоих полов. Почему сочетаются pf и pu в одном названии, я не очень понимаю, надо бы пакадж посмотреть.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #54
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кто искал название дефектных сапогов одевающихся а кого ни попадя - на женщин для которых они сделаны и мужчин которым они задаром не нужны, в том числе тинов, детей и младенцев - которым они совсем не по размеру?!
    Их зовут в лаунчере "Night time-Day time everyday shoes" и на картинке они не целиком, а только нижняя часть:



    За что люблю симов с офсайта - если есть какая-то гадость в пользовательском контенте - обязательно всплывет. Нашла еще несколько "замечательно сделанных" предметов одежды - голые фигуры для женщин (низ 2 вида, верх пока попался только один), типа хотели добавить симкам фигуристости - получилось как всегда. Потому что это безобразие одевается и на тодлеров, и на чильдренов и на тинов. В результате имеем замечательные мутации. Кроме того есть такая же дурная женская одежда типа майка (2шт), женская полная одежда переделанная из купальника, детская майка которая почему-то засовывается на тодлеров и страшный женский вариант серого кентавра без текстуры который одевается исключительно на всех (то ли неудачный вариант ушедший в сеть, то ли неудачная конвертация меша из симс2 ). Вечером выложу фотографии этих монстров и название глючных файлов. Ставятся они через симс3паки - отлавливаются и удаляются через лаунчер.
    Пока из того что есть у меня в архиве:
    сапоги высокие на шнуровке как уже писала - "Night time-Day time everyday shoes"
    Кентавр серый без текстуры - "Horsebody all ages both genders"
    комплект сделанный из купальника (розоватая типа маечки и джинсы 3/4) -"shymoo"

    Решила почистить игру от причесок, а то все мужики как индейцы с длинными волосами ходят. Разобралась, что окончание "am" - это adult male, "af" - это adult female,"cf"-child female? А "p" это кто? Ужасает "cucf" у Rose, это-то кто? Еще туплю с "pf", "pfpm" и "pfpu". Вообщем, кто поможет мне расшифровать эти обозначения, буду премного благодарна!
    Голова сима ребенка, как и голова сима тодлера имеет одинаковую конфигурацию, поэтому каркас (меш) делается один для мальчиков и для девочек. Cоответствено cu и pu - это child unisex и toddler unisex , почему "p" - исторически сложилось, может какой знаток английского придумает обозначение малышей на "p". Только не все так просто - некоторые короткие прически изначально unisex меш в одном файле ( в таком случае вы увидете на картинке в игре в предпросмотре прически вдруг в разделе для женщин длинноволосого мужика или наоборот).
    Кстати "pfpm" - эта дикость скорее всего и обозначает тодлер унисекс. "cucf" - может обозначать чью-то конвертацию прически сf (то бишь девочки - чильдрены) в унисекс.
    Rose - это я бы даже сказала всесимскоизвестный автор причесок для The Sims2 и The Sims3 Сайт http://www.rosesims2.net/ Одна засада - если в имени фигурирует Rose, то это еще не значит что это ее прическа (платная или бесплатная) - это может быть конвертация прически от Rose для The Sims2 в The Sims3 выполненная кем угодно и с каким угодно качеством (таких сейчас очень много)


  13. #55
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Иногда при скачивании с файлообменника официального сайта или из других мест симы могут содержать дефектно сделанные предметы. Причем эти поделки криворуких начинающих скинмейкеров сделаны так, что не только одеваются на нужный пол или возраст, но и на все остальные (боюсь что даже младенцам не повезло) и кроме того цепляются к симам скрыто, то есть каждый сим имеет картинки отображающие его лицо в основном повседневном наряде и все комплекты одежды имеющейся у него - так вот эти кривосделанные одежки могут не отображаться у сима как использованные, а просто втихую подцепляться по какому-то еще не найденному мной закону. Поэтому часто встретив такого "монстра" в игре встает вопрос как его найти чтобы удалить через лаунчер. Вот то что попалось мне - надеюсь это вам поможет в поисках:

    Night time-Day time everyday shoes


    Устанавливаемый файл "0x53c8a792708a8503c3af11001586b1b0.package" , одевается на всех от младенцев до стариков на оба пола, при надевании на младенцев красит тело почти целиком но неравномерно - с одной стороны половину тела и высовывающуюся из одеяла руку полностью, с другой стороны - нечто вроде перчатки. Сделан так что применяется на все возраста в качестве всех видов одежды. То что симы в этих сапогах будут плавать - это очевидно.

    HorseBody all ages both genders


    Устанавливаемый файл "0xc20b58d5f0b0d951a4ae2473ba0e9d4d.paсkage" Используется тоже на все возраста от тодлеров до стариков, для мужчин и женщин и как любой вид одежды.

    shymoo

    Устанавливаемый файл "0xec444a892128e2f64e35fdc00c075eb8.package" Используется тоже на все возраста от тодлеров до стариков, для женщин как любой вид одежды. Источник Shymoo VIP Set (с www.shymoo.com ) Это та версия которая ходит в сети, проверить ту что выложена в настоящее время мне не представляется возможности - vip доступом(платным) на сайт я не обладаю, кроме того сайт сделан на анимации которую мой браузер блокирует как источник вредоносного контента . И еще один минус данного предмета - игра считает что этот наряд подходит как любой вид одежды - а значит симка в нем и спит и занимается спортом и плавает. А вот плавающие в одежде симы точно не всем нравятся.

    Bottom - Nkd

    Одевается глючно на всех от младенцев до взрослых. Существует в 2х вариантах, второй даже не имеет имени проекта (new cas project) . Устанавливает в игру файлы "0x02c29833b8fb70f338ab3b62784889aa.package" и "0x1223f7daf927240764014fe09f55be2d.package" Используется тоже на все возраста от младенцев до стариков, для женщин как любой вид одежды. Это вторая основная причина искажения в игре младенцев.

    Top - Nkd

    Устанавливаемый файл "0x0dda2711930fda2014de7d6b9ec21527.package" Используется тоже на все возраста от младенцев до стариков, для женщин как любой вид одежды.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 22.06.2012 в 00:08.

  14. #56
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Taylor Swift Love Story Tee1


    Устанавливаемый файл "0x15b9d41861114b40ef9f0c2bd4ab29ce.package" Используется тоже на все возраста от тодлеров до стариков, для мужчин и женщин как любой вид одежды.

    New CAS Project


    "уникальное" название, поэтому искать по картинке, ставит файл с обозначением - 0x6cd59455e4d12667fa7eb50bdda87cec.package Используется на все возраста от тодлеров до стариков, для мужчин и женщин как любой вид одежды.

    The Dansing Cupcake Shirt!


    Устанавливаемый файл "0x652492a159154313f887b9b4cc953b8e.package" Дожна одеваться на детей, но одевается и на тодлеров

    Metalica Magnets logo t-shirt


    Устанавливаемый файл "0xd95a69e076c145b0c177e1469d5f8b5b.package" Сделана для детей но почему-то одевается на тодлеров, естественно с фатальными последствиями. Источник TSR, но тут надо учитывать момент, что уже опубликованный предмет из TSR очень проблемно убрать даже автору, а тем более практически невозможно заменить. Так что те кто накололся на глючность контента могут только оставлять коментарии к предметам.


    new cas project


    Найти эту прическу удалось с надцатой попытки - проект носит уникальное название "новый проект", эта конвертация прически из Симс2 вполне прилично сидит на взрослых и тинах, но что она забыла у детей? Устанавливаемый файл "0x2f18f2ad05bfadfd43cf02009ec92483.package"
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 21.06.2012 в 23:58.


  15. #57
    Новый участник Аватар для Malrah
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я еще не умею говорить "спасибо" к сообщению, поэтому прощу прощения, но не поблагодарить не могу - многоуважаемый NNNNatali, СПАСИБО огромное! Вы просто спасительница! Это именно то, с чем я безуспешно пыталась бороться!

  16. #58
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня теперь другая проблема. Поставила симов заново, без аддонов, скачала консервированной мелочи с торрентов; пылесосы, серьги, прически наушники идр. в sims3pack из package. Все было нормально. Создала семью из 2ух симов. Во время игры сим был в гостях у кого-то, симка в спортзале начала заниматься, исчезло ее изображение с иконки, ну думаю нормально, у меня в игре иконки регулярно обновляются. Переключаюсь на нее - дикие тормоза и подвисания, пришлось Win+D и обратно и ждать пока подгрузится. Смотрю - ее расщепило, когда камера далеко от нее - она нормальная, когда близко - жуткие тормоза и расщепление. В общем сохраниться мне не удалось, но видимо оно к лучшему.
    В чем причина? Переодевание симки не помогло. Я думала дело в надетых аксессуарах, но с другими симами такое не происходит.

  17. #59
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    У меня в лончере не отображается две трети закачек. даже кубиками, что это может быть? И как тогда убрать ненужное, а то игра тормозит уже.(((
    Когда-то ставила дома, так все объекты из них висят в игре, хотя дома давно удалила, и нигде этими объектами больше не пользовалась. Помогите, может кто сталкивался.

  18. #60
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    sibil71
    В лаунчере не отображаются те предметы которые попали в игру в пакаджах. Есть такая хитрость - некоторые объекты в пакаджах из папки Модс в Документах в последних версиях игры теперь запаковываются вместе с симом или домом. Хранятся они в том же пакадже сима или дома, только симов и дома нужно проверить удалились ли они .
    Сталкивалась я в основном с тем барахлом которое идет вместе с симом и оно полностью пропало после удаления файлов из папки SavedSims. Дом после установки в лаунчере поже прописывается в какую-то библиотеку, кажется в Library, так что можешь после удаления дома из города и из библиотеке посмотреть не висят ли предметы , заодно можешь стереть временный файл \Thumbnails\ObjectThumbnails.package , он вроде должен восстановиться только с учетом действительно неудаленных предметов.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программы для игры The Sims 2
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 00:36
  2. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48
  3. Программы для The Sims 1
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.09.2004, 15:44
  4. Коды и секреты игры The Sims 1
    от Зайка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 21.11.2003, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •