Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810

    Стыд Функция "развития сюжета" в The Sims 3

    Семья Гот уехала из нашего города! Их дом теперь пустой стоит. Куда? Почему? В городе почти нет знакомых лиц. ИИ расселяет чужих детей и стариков. Это у всех так , или только у меня?

  2. #2
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Семья Гот уехала из нашего города! Их дом теперь пустой стоит. Куда? Почему? В городе почти нет знакомых лиц. ИИ расселяет чужих детей и стариков. Это у всех так , или только у меня?
    simmama, у меня из Готов остался один Мортимер, остальные умерли. Он уже взрослый, никак не женится. Зато додумался удочерить девочку. По крайней мере, у него есть младенец. Я тоже заметила, что стариков и младенцев в городе стало многовато.(

    Выход из ситуации: периодически заселять своих симов (это можно делать, не играя в них - просто поселить в дома семьи, которые приятно было бы видеть в городе, и все))

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Да, с городом творится что-то не очень хорошее. Я ни разу пока не переключалась на другие семьи, но в "изменении городка" отслеживала немного жизнь других семей, щелкая по иконкам домиков. Тенденция - повзрослевшие тины, ставшие молодыми взрослыми, НЕ устраиваются на работу, не женятся. У некоторых потом из неоткуда появляются дети.

    Моя симочка вышла замуж за Джареда Фрио, он теперь живет в ее домике. А брат мужа осталася жить в родовом гнезде. Теперь он самостоятельно воспитывает сына. В ген.древе матери не числится

    Симпатичный сим Стилл живет один, у него 2 (!!!) младенца и один ребенок тоддлер. Жесть.

    У моей симочки тоже сын, он сейчас чайлд. В городе нет ни одной девочки его возраста, кроме почтальонш. И на ком я буду его женить, мне интересно?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Akulina
    У моей симочки тоже сын, он сейчас чайлд. В городе нет ни одной девочки его возраста, кроме почтальонш. И на ком я буду его женить, мне интересно?
    Может к тому времени кто-нибудь подрастет? А вообще лучше своих делать, ибо пока будешь их сводить он (она) по десять детей себе наусыновляет

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    М@RGO, так я боюсь выходить из семьи почитала отзывы - что происходит за время даже кратковременного отсутствия в семье, и боюсь выходить (( у меня и доля в бизнесе (читала, что сертификат превращается в левую книгу), и плоды, и семена... жалко все терять.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    читала, что сертификат превращается в левую книгу
    Неет, я вчера играла другим симом, потом снова зашла к своей - сертификат на месте! И семена, ну то есть все что было в багаже все сохранилось! Может можно бекап в папке вытащить и сохранить перед тем как в другую семью идти.. вдруг поможет..

  7. #7
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    М@RGO, так я боюсь выходить из семьи почитала отзывы - что происходит за время даже кратковременного отсутствия в семье, и боюсь выходить (( у меня и доля в бизнесе (читала, что сертификат превращается в левую книгу), и плоды, и семена... жалко все терять.
    Ага, а у меня вообще произошла такая история: воспитываю семейство Ландграабов. Первый ребенок, сын, у них получился душкой, характер просто прелесть - видимо, потому, что во младенчестве ему очень много внимания уделяли. Он после свою сестренку все норовил покормить, поменять ей пеленки, притом что сам - книжный червь и гений, то есть, к детям не слишком приучен)

    Решила я его вырастить и женить на созданной симке. Вырастила до молодого. После ушла играть за симку, стала ей карьеру делать, познакомила их. У них сердечки появились - лубовь. Зову в гости - "остаться на ночь" есть, а "предложить переехать" нет.( Вышла в город, искала его по домам - нет. Он, гад из родного гнезда уехал, но нигде не появился.((( В гости его звать можно, а замуж и жить остаться - нельзя. Пригласила, после проследила, куда он уезжает. Оказалось, в чужой дом. Искала его там - нету! Агата Кристи просто...

    В общем, пришлось мне его заселить насильно - через код разработчика, хотя я их до ужаса не люблю.

    На каждом шагу сюрпризы!

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Эх... рискну наверно)) сделала бэкап папки save, создам сейчас пару семей - зря что ль красивых симов накачала? Жалко, что в КАСе они не появятся
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Я своей симке сделала жениха.... Вселила его по соседству.... Пока добралась к нему в гости на чаёк, примерно к вечеру того же дня - у него уже откуда-то взялся Ребёнок!!!! я в шоке!!!!! ну и скорости...... Это как же их теперь переженить???? отвернешься ни сикунду - а там уже выводок!!!!

  10. #10
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Я успела сама поженить Морти и Беллу , и у них родился мальчик. Перешла в другую семью , а Готы сразу уехали! Так ведь , и мои симы могут уехать? Страшно их оставлять даже на один сим-день! Играть только за одну семью?

  11. #11
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Lullabu
    у него уже откуда-то взялся Ребёнок!!!!
    Да, минут десят назад я об этом же писала. После того как создала сима, тут же моя симка нашла его в городке и завязала с ним любовные отношения и устроила его на работу. Может когда есть партнер они не бегут детей усыновлять, а так от одиночества да от безделья...

  12. #12
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Остается надеяться, что они это доработают или в дополнении или сразу каким-нить кодом, или прогой....

  13. #13
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Я поняла наконец-то, куда девались мои неигровые симы - игра сама их выселила из города((( Сегодня моя игровая симка прочитала в газете, что из города уехала семья Холосттяки - похоже в моем городе Белле и Мортимеру быть вместе не суждено)))))

    И еще У меня Агнес Толстопятко - жутко разжирела и вышла замеж за какого-то чела, родила ребенка и бомжует в небольшом коттедже на окраине городка))) Вместе с ними живут еще какие-то неудачники) И все это сама игра натворила - мне нравится!

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Насчет ИИ хочу вставить свои 5 копеек. Заселила в городок сима с дочкой. Через пару-тройку дней встретила своей симкой этого парня, познакомилась, поболтала, спросила о работе. Он до сих пор не работает.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #15
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Akulina
    у меня так же, работу они не ищут, и скиллы не прокачивают, только детьми странными обзаводятся, вот вам ии.

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •