Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #91
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
    Arctic
    Но у меня эта семейная пара ОБА - детоненавистники!
    Pandora, вы не поверите! Искуственному интеллекту(прости господи...), который сделали ЕА, абсолютно пофик на характер симов! Тут у кого и старички почкованием размножались, так что вам еще повезло, что у ребенка оба родителя есть

  2. #92
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Arctic
    Не знаете как от ребенка избавиться, в детдом можно сдать?

  3. #93
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
    Arctic
    Не знаете как от ребенка избавиться, в детдом можно сдать?
    Простите, это что же, у той семьи, которой вы постоянно играете, ребенок появился? без вашего ведома? и вы в другую семью ни разу не отлучались?! ЕА продолжает меня удивлять

    Насчет избавится - я сама не проверяла, ибо на детях экспериментировать жалко, но вроде бы если у ребенка очень сильно понизятся потребности, особенно общение, то приедет социальная служба, и заберет всех детей(младенцев и тоддлеров). А школьников и подростков можно просто убить

  4. #94
    Группа удаления Аватар для zaycevya
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    и вы в другую семью ни разу не отлучались?!
    сомневаюсь, что это возможно, скорее всего девушка где-то напутала.

    Можно подселить в семью "двоюродного дядьку", а потом выселить его вместе с ребенком.
    Страшные люди эти симоводы

  5. #95
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Цитата Сообщение от Arctic
    Простите, это что же, у той семьи, которой вы постоянно играете, ребенок появился? без вашего ведома? и вы в другую семью ни разу не отлучались?! ЕА продолжает меня удивлять
    Цитата Сообщение от zaycevya Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что это возможно, скорее всего девушка где-то напутала.
    Можно подселить в семью "двоюродного дядьку", а потом выселить его вместе с ребенком.
    Страшные люди эти симоводы
    Ничего я не путала, конечно отлучалась в другую. Но это же не повод рожать без моего ведома. Ведь они и не женаты, так сожители.

  6. #96
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Pandora
    Ничего я не путала, конечно отлучалась в другую. Но это же не повод рожать без моего ведома.
    Повод ((( Они вообще могли выехать бесследно...

  7. #97
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Хух, ну и намучилась я... Конечно при желании можно отключить "развитие сценария", но вроде как так совсем неинтересно играть.
    Создала я своей симке трех кавалеров. Поселила в домике. Думаю, вот класс и выбор, и в гости походим - ага... К ним понаехало столько родственников из разных мест. С дитями и т.д. Мама дарагая... Как не приду в гости, а там кто угодно, только не потенциальный жених .
    Пришлось разделить семьи с родственниками. И поселить всех троих в один дом. И сразу же поехать к ним знакомится
    Теперь хоть в книге телефонной все есть, а дальше уже как судьба определит.

  8. #98
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Донна Анна у меня такая ситуация создала сима для своей симки, вселила поиграла им чуть-чуть... вернулась к своей, познакомились - все пучком, отношения набирают ход чисто случайно взглянула на его в режиме "изменения городка" уже с ребенком... пришлось откат делать... второй раз играла за сима так он каждую ночь проводил дома у симки (хорошо, что теперь это возможно), что бы ИИ не учудила чего... так сказать круглосуточный контроль

  9. #99
    Старожил Аватар для Murmur
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Цитата Сообщение от karelenka Посмотреть сообщение
    [b]у меня такая ситуация создала сима для своей симки, вселила поиграла им чуть-чуть... вернулась к своей, познакомились - все пучком, отношения набирают ход чисто случайно взглянула на его в режиме "изменения городка" уже с ребенком... пришлось откат делать... второй раз играла за сима так он каждую ночь проводил дома у симки (хорошо, что теперь это возможно), что бы ИИ не учудила чего... так сказать круглосуточный контроль
    И у меня такая же ерунда была! Только заселила созданного сима-мужичка в дом, поехала своей героиней к нему в гости... Захожу... а там младенец! А планы-то были совсем другие на мужичка-то

  10. #100
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    У меня тоже такое же было. Создала невесту для своего сима, поселила. Глядь, а у нее уж 2е детишек, неизвестно откуда ветром надуло.

    Сейчас поставила мод против рождения незнамо откуда детей - новая проблема.
    Две дочери моего семейства живут отдельно со своими семьями, так их мужья ни с того, ни с сего перестали считать их партнерами и переселились в другие дома Хм, они женаты, но на семейном древе у них моих симок нет Ерунда какая-то... Уж, разводились бы тогда по-нормальному(((((
    Развела их, теперь муж мучается от разбитого сердца, а симке по фигу. Как-то все странно ))

  11. #101
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    karelenka
    vivist
    Ну а что же вы хотели, селите молодого красивого в дом и хотите, чтоб к нему... никто не подселился?
    У меня в трех случаях совсем не их дети были. Просто подселялось куча народу с детьми в дом. Поэтому может просто в изменении города разделить и опять поселить отдельно? Хотя не факт, что долго они одни жить будут
    Я поселила сейчас троих потенциальных в один дом - и к ним пока Слава Богу никто не подселялся. Правда один жАних успел выехать уже из города. Пришлось селить нового

  12. #102
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Juliasea ну если бы подселились - отселила, но ведь у него любовь-морковь к моей, а сам сыночком обзавелся от "никого" таки ведь только на ночь оставляла спать одного... непонятно очень

  13. #103
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    karelenka
    Может усыновил? У меня один с семейным стремлением все пытается усыновить кого...

  14. #104
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ххммм.....а у меня таинственным образом померли молодой Мортимер Гот и его мамка (отец скончался ранее)....где-то на форуме читала, что это может быть от перенаселения города ( я как раз наплодила несколько семей). Возможно ли их вернуть обратно если они числятся мертвыми, но могилок нигде нет???
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  15. #105
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Если сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Скачала я некоторых выложенных в соседней темке симов, решила создать свой, т.с. михеевский город с нуля. Заселила пока троих. Среди них был и Северус Снейп Читать дальше...
    помните его черты - брюзга, одиночка, трудоголик, книжный червь, недотрога
    Не успела я его оставить одного (причем заселяла его последнего), как он уже побежал сам проведать единственную заселенную симку (второй был сим). А сегодня (т.е. максимум он оставался без присмотра один симский день) захожу в игру и вижу, что у Северуса дочь появилась На кой она ему? Кто ему ее подбросил? И главный вопрос: На кой мне такое счастье? Не понимаю я логики тогда черт характера сима и тех действий, которые совершает он, отправленный в свободное плаванье.
    Читать дальше...
    пошла играть во вторых

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •