Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #196
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    KuriXarya, угу, так я и думала.

    Но вообще за свободу воли третьих симов разработчикам большой респект. Я спокойно оставляла семью с тремя малышами (2 тоддлера и младенец), занималась своими делами и подходила только на подозрительную тишину (это когда таблички с целями всплывали). И все живы-здоровы. Даже за садом ухаживают.

  2. #197
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от polkadot Посмотреть сообщение
    а в газетах сообщается.периодически пишут что такая то семья свалила, но их все равно ту никто толком не знал.иногда я начинаю подозревать что это вымысел.ибо я такой семьи даже не замечала пока в газете не прочла.
    Нет, не вымысел. Действительно заселяются и потом сваливают, только иногда не вся семья, а один уже взрослый сим, ребенок старших, например. В самом начале это было вообще бессистемно - исчезали игровые семьи, из которых вышел буквально на пару дней, причем, с отличными отношениями с теми, в которых ты зашел и даже без предупреждения Сейчас, слава симбогу, что этого уже нет. Осталось надеяться, что разрабы наведут порядок со смертями от несчастных случаев, а то ИИ свои новые семьи в город заселяет, а уже местных симов из мною созданных семей уничтожает У одной симки вообще всех троих детей последовательно уничтожил в тоддлерстве... Вот и говори после этого, что нет судьбы...

  3. #198
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    У меня так свалил муж от жены.) Для зачатия приходилось его специально приглашать. "Муж по вызову".))

    А с клонами - это уже не Санта-Барбара, это просто Твин-Пикс какой-то. Умер "любимый сим моей любимой симки".) Она скорбит, а я вижу его в городе.
    Мне нужны были дети от его семьи, все благополучно выросли, всех благополучно подселила к своим основным. Потом откуда ни возьмись нарисовался третий почти взрослый ребенок, о котором я ни сном ни духом. Оказалось - дочь клонов. Тоже пришлось подселять.)

  4. #199
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Gwely`r mor
    Удаляй из корзины симов после того как поселишь их в городе. Тогда клонов не будет.

  5. #200
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Gwely`r mor Посмотреть сообщение
    У меня так свалил муж от жены.) Для зачатия приходилось его специально приглашать. "Муж по вызову".))
    Если из города бы свалил, то пригласить не вышло бы без модов и хаков. Они тогда в памяти и в древах остаются навечно в том возрасте, в котором были во время отъезда, а связаться с ними никак нельзя


    Мой ИИ развил сюжет так сюжет: второй муж династийной (не в Legacy Challenge, а просто в семействе Рэкет) симки - как раз он на фотке где-то на предыдущей странице - остался вдовцом. Я, чтобы место не занимал в доме, переселила его в так назыв. Дом престарелых. Сейчас захожу в древо - а он уже нашел себе невесту и троих девчушек от нее заимел И это при том, что уже имел 10 детей Разохотился


  6. #201
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Gwely`r mor
    Удаляй из корзины симов после того как поселишь их в городе. Тогда клонов не будет.
    Это я уже знаю, та история раньше была.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение

    Мой ИИ развил сюжет так сюжет: второй муж династийной (не в Legacy Challenge, а просто в семействе Рэкет) симки - как раз он на фотке где-то на предыдущей странице - остался вдовцом. Я, чтобы место не занимал в доме, переселила его в так назыв. Дом престарелых. Сейчас захожу в древо - а он уже нашел себе невесту и троих девчушек от нее заимел И это при том, что уже имел 10 детей Разохотился
    Похоже, в доме престарелых лекарства с виагрой стабильно путают.

  7. #202
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Не, ну Карлос и в молодости еще тот хват был - с мечтой жизни о 10 возлюбленных. Да с его-то выдающейся внешностью грех было генетику не проверить )))
    А в старости это он уже без меня пошел "шалить", есть такое дело


    Вот из-за таких сюрпризов игры я и терплю развитие сюжета. Потому что как убьет игра очередного тина - так думаю: ффсе, вырубаю нафиг А потом как вспомню, что и незапланированных деток тоже не народится... И не поженится никто сам... И оставляю

  8. #203
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Так они сами все-таки не женятся?

    А то я постоянно кого-то отселяю поодиночке из основной семьи. Хотелось бы, чтобы они кого-нибудь нашли - интересно, как гены лягут. Смотрю, а они уже старые, и все одни.(

  9. #204
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Gwely`r mor,

    ну... у меня до женитьбы дело действительно ни разу не доходило. Однако до официальных возлюбленных и до обручения, а также до совместных деток - да и неоднократно.

  10. #205
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А мои симы ещё как сами женятся,я создала в Бриджпорте две семьи и только за них играю.Они у меня дружат ,вместе по клубам шастают,а в будущем хочу их породнить с помощью их детей.Так вот пока за одних играла свадьбу им отмечала в шикарном клубе,другие уже сами поженились ,а я им хотела пышную свадьбу сделать, в свадебное путешествие отправить.

  11. #206
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Ну, точнее, их женитьба как таковая мне безразлична - мне на деток посмотреть охота. У женатых симов шанс их завести выше, вроде бы.

  12. #207
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    У меня разводят деток, не очень активно, правда, но все же.
    Было такое, что у двух симок, не родственниц, возникли отношения на уровне возлюбленных, у их подросших деток - разнополых - тоже. Дальше не успели, мож без меня и поженились бы, но мне нужно было исправлять перекос с засилием новорожденных девочек, поэтому пришлось проруководить.
    Одна симка тоже к себе подружку подселила еще живя с родителями. Детьми уже я сама их наградила - надо же было род продолжать.
    Одна завела нормального хахаля и бейбика от него. Правда, они так и не съехались, остались на уровне возлюбленных.
    Ну и Карлос тут со своей кралей тремя девченками обзавелся Правда, у него плодовитость есть в наградах, так что это, видимо, тройняшки.
    А, ну семейные пары время от времени тоже заводят себе детишек самостоятельно.
    Это то, что я вспомнила из последнего городка.
    Так что - все-таки вялотекущий процесс под руководством ИИ, но идет, и это по большей части при эпическом сроке жизни. Хотя - опять же, у разных людей почему-то игра совершенно по-разному себя ведет.

  13. #208
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Отбой тревоги. Самостоятельно сходятся и размножаются, как кролики.

    Кстати, как долго связь считается родственной, кто знает? В смысле, смогут ли сойтись симы, у которых кто-то далекий пра-пра-пра... общий.

  14. #209
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    предполагаю, трех-более четырех поколений достаточно, чтоб запутать максоидов

  15. #210
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    троюродные братики-сестрички уже родней не считаются, как и во вторых симсах =)

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •