Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #181
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    ничего себе! у меня в городе не было ни одной кроватки. тут я к тому времени, как детки моих симов стали тинами, заметила, что детей, кроме как заселенных мной нет, в газете тоже не пишут про младенцев... суперкомп подтвердил мои опасения (
    ради эксперимента поставила по домам люлек- туда тут же переехали женатые пары и начали активно преодолевать демографическую яму (по количеству кроваток в доме ).

    АМод я вообще поставила потому что половина горожан перестали работать...

    как-то короче, не продумана функция развития сюжета - она ведет к самоуничтожению города О_о

  2. #182
    Группа удаления
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Странно что нигде не говорится, что в авесоме для размножения нужны кровати Хотя незнаю, у меня развитие сюжета от TSP, а все остальное от авесома Прекрасно размножаются и не выпендриваются

  3. #183
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    Да? Ну все, придется поставить ТСП, а то городок даже с АМ вымирает по-тихоньку

  4. #184
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Играю 1й раз с развитием сюжета в маленьком городе где только мои семьи. Жизнь у всех эпическая стоит. Пока получается что если я за 1 семью играю 10 симовских дней в неактивной семье все симы на 10 дней стареют. Никто не выезжает не беременит и не дохнет, но очень не удобно что все стремления каждый раз пропадают при переключении с семьи в семью. Еще дама пришла в дом к дочери и узнала что та в спа салоне работает - захожу тут же за дочь - все такая же безработная. Отчего такое выдумывает игра?

  5. #185
    Постоялец Аватар для Amica
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    79
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Вот вы такие ужасы описываете, а у меня ни разу не было ничего такого. Как сохранила, так все и остается, хоть год семьей не играй.

  6. #186
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Все я закончила эксперементировать с этим сюжетом. Мать 4х детей опять беременная сама по себе без моего вмешательства, моя симка мать-одиночка вышла замуж за воего босса-лезбиянку на работе, когда ей по сценарию надо было оставаться черной злой вдовой. Родственники между собой имеют отношения на 0, дедка даже не имеет внуков в знакомых тк ни разу и не видел их - ну как такое возможно если у них у всех мобила встроенная. Всю игру мне испортили. Лучше заморозить их всех и по очереди за каждую семью отыгрывать как мне нравится

  7. #187
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Я развитием сюжета в принципе довольна. Дети почковались когда была еще голая симс3 без дополнений, теперь заводятся только у парочек и отсутствие в доме кроватки им в этом не помеха. Неписи сами женятся, перезжают к супругу в дом, находят работу(чаще это унылый продавец в магазине или салоне), реактивно не стареют. Массовых переездов из города не замечено, уезжают конечно, но семьи по 3-4 за жизнь моего сима. "Голубятни" у меня в игре не наблюдалось ровно до того момента как я сама 1й раз своих однополых симов не свела(а именно 2 месяца назад). До этого "события" ооочень долго играла, поэтому и обратила внимание на внезапное появление в городке пар м+м и ж+ж.
    А тут все прямо страсти какие-то рассказывают про зверское развитие сюжета

  8. #188
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня возник вопрос а при отключенном развитии сюжета, но включенном старении симы, которыми не играю стареют? Не приколько если да - за всех ведь тогда по нормальному не поиграешь (у меня задумка 2м домами дружить и детишек потом поженить...) придтся старение отключать чтоб хоть как-то успеть им что-то в жизни сделать

  9. #189
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    У меня вопросы.

    1. Когда знакомый сим уезжает из города, он остается в иконках знакомых или тоже пропадает? А то у меня один исчез, в иконках есть, а дозвониться невозможно.

    2. Если отключить развитие сюжета, выйти из семьи А, поиграть (пусть недолго - буквально выполнить несколько действий) семьей Б, потом вернуться в семью А - никаких исчезновений в ней не будет? И можно опять включить развитие сюжета, пусть Б делают что хотят.

    3. В газетах или где-то сообщается, кто выехал, кто въехал?

    Заранее спасибо. Я только-только начала играть в третьих.

  10. #190
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Да, развитие сюжета сейчас намного лучше чем в начале, лично у меня город не вымирает (но только за счет постоянной иммиграции), дети рождаются редко, но у пар. В принципе нормально.

  11. #191
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Цитата Сообщение от Gwely`r mor Посмотреть сообщение
    У меня вопросы.

    2. Если отключить развитие сюжета, выйти из семьи А, поиграть (пусть недолго - буквально выполнить несколько действий) семьей Б, потом вернуться в семью А - никаких исчезновений в ней не будет? И можно опять включить развитие сюжета, пусть Б делают что хотят.

    3. В газетах или где-то сообщается, кто выехал, кто въехал?

    Заранее спасибо. Я только-только начала играть в третьих.
    действительно ничего не будет.уже проверяла так.но без развития сюжета играть немного скучно, все время эти одинаковые лица и одни и те же имена...сейчас усиленно играю на самой короткой жизни,чтобы наконец увидеть внуков этих странных людей.

    а в газетах сообщается.периодически пишут что такая то семья свалила, но их все равно ту никто толком не знал.иногда я начинаю подозревать что это вымысел.ибо я такой семьи даже не замечала пока в газете не прочла.

  12. #192
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от polkadot Посмотреть сообщение
    действительно ничего не будет.уже проверяла так.но без развития сюжета играть немного скучно
    Согласна, но я имею в виду краткое отключение, на несколько действий. Например, зачать ребенка в нужной мне "племенной" паре симов, оставить их и вернуться к основной семье, и уже после этого включить развитие сюжета.

    все время эти одинаковые лица и одни и те же имена...
    Они еще и дублируются. Увидела созданную мной симку в двух экземплярах. Имя одно. Атака клонов какая-то.)

  13. #193
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Цитата Сообщение от Gwely`r mor Посмотреть сообщение
    Они еще и дублируются. Увидела созданную мной симку в двух экземплярах. Имя одно. Атака клонов какая-то.)
    не замечала чтоб дублировались.наверное прикольно посмотреть как тот же сим с теми же задатками развивался без контроля сверху)))

  14. #194
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от polkadot Посмотреть сообщение
    не замечала чтоб дублировались.наверное прикольно посмотреть как тот же сим с теми же задатками развивался без контроля сверху)))
    "Оригинал" тоже развивался без контроля сверху, я ее просто создала "для племенного разведения", а основная семья - другая. Точнее, я создаю семейные пары с нужной мне внешностью и селю в город, чтобы потом брать их детей в партнеры симам из моей основной семьи.

    А клона я увидела в иконках знакомств. Те же имя-фамилия, та же внешность (только поза на иконке другая), та же профессия даже , но другой профессиональный уровень.

    Когда заселяешь семью, ведь появляется надпись "заселить копию", или как-то так. То есть, они все остаются где-то в базе. И, видимо, игра их генерирует.

    Скорее всего, с этим глюком уже как-то справились, я просто не интересовалась еще.

  15. #195
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Gwely`r mor
    Проблема клонов немного обсуждалась здесь (и чуть-чуть дальше по теме).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:38.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •