Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Ecuada Посмотреть сообщение
    В Изменении города, я построил дешевый домик со всеми удобсвами.
    ИИ может вселить в этот домик какуе-нибудь семью, или он вселяет только в Максисовские дома?
    Может. В построенный мной домик самовольно заселилась пара приехавших старичков

  2. #62
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Может. В построенный мной домик самовольно заселилась пара приехавших старичков
    Спасибо)
    Буду надеяться что попоседству кто-ибудь вселится в мною построенные 4 стены

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    И по-поводу симского ИИ. Решила я своей симке будущего мужа сделать сама. Потому, как пусть горожане сами по себе, будем за ними со стороны наблюдать, а тесные семейные отношения завязывать не будем.
    Создала я его, поселила в городок, ну и чтобы сразу не бросать его на произвол судьбы решила один симский денек поиграть им. Нашла ему работу, познакомила со своей симкой. Ну и все.
    Захожу обратно к своей, и что я вижу - у нее в отношениях появился предмет воздыхания, некий дядечка Гобиас Коффи, обозначенный сердечком. Это тот про которого написано, что ему уже столько лет, а он всё еще не женат, может все дело в том что он предпочитает мужчин, что-то в этом роде. Уж лучше бы он их, действительно, предпочитал, а не на чужих симок зарился.
    Так вот, моя то симка уже давно замуж вышла, ребенка родила, а этот дядечка все названивает ей со всякими неприличными предложениями, всё приглашает сходить куда-нибудь. Во как его зацепило.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Vor0na, шикарная, должно быть, женщина твоя симка, раз из-за неё дядя свою многолетнюю ориентацию изменил

  5. #65
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Melissa
    P.S. А хака или патча против переезда симов никто не встречал? Мои что-то обезумели - бросают шикарные дома и сваливают из города... и это уже прям массово... стоит заселить симов, совсем немного времени проходит и смотришь уже вместо них какие-то другие живут...
    Советую удалить самостоятельно часть ненужных семей. Уезжают от перенаселения, мне кажется. Во всяком случае, в моем полупустом районе все только приезжают и почкованием размножаются.

  6. #66
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Taril
    Советую удалить самостоятельно часть ненужных семей. Уезжают от перенаселения, мне кажется. Во всяком случае, в моем полупустом районе все только приезжают и почкованием размножаются.
    Выселялись все семьи - очищался район полностью... и были заселены несколько домиков при достаточно большом кол-ве пустых... в итоге ИИ заменил мои семьи на какие-то свои... плюс мои еще как-то странно съезжались - набивались в домик, а оттуда вообще или на кладбище (несчастный случай) или в другой город... В принципе я просто скоро полностью отключу ИИ - детей почковать будут и для мебели ходить и стоять тоже... может тогда эти переезды прекратятся.

  7. #67
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Melissa, говорят на переезды и почкование ИИ не влияет - от него только зависит, что они делают в течение дня сами - пьют, читают, общаются и т.д.

  8. #68
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от lasthope
    Melissa, говорят на переезды и почкование ИИ не влияет - от него только зависит, что они делают в течение дня сами - пьют, читают, общаются и т.д.
    Ну тогда буду ждать патч или хак... заселять по 4 кругу город копиями симов это уже перебор...

  9. #69
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А у меня все-таки симы сами устраиваются на работу и даже продвигаются потихоньку, вот был мой старший сынок подопытным, а счас смотрю - уже лаборант. Правда, ИИ еще вдогонку ему второго дитятю сгенерил, так что теперь у моих игровых братьев есть не только племяшка, но и племянник. Надо бы в гости сходить, что ли... Мне вот интересно стало, если ИИ заселяет симов в готовый домик, где нет детской, а потом им делает детишек, то там появляется детская мебель? Вообще, я еще одну семью создавала, семейную пару с девочкой-школьницей, в них я тоже не играла, только потом эту девочку выдала за младшего из братьев, так вот, ее родители (ТТТ) пока не развелись, детей им не сделалали и работа у маман, по крайней мере, точно есть. Да, девчушку когда мы сватали, она к нам попала сразу как стала молодой взрослой, так вот, она уже была с работой на неполный рабочий день.

  10. #70
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    marsia
    нет,не появляется ни кроватка и остальное, я проверяла, специально заходила в семьи ,где дети у мужиков сгенерировались, у них они на полу лежали, а этим "отцам" вообще до них дела не было.

  11. #71
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    marsia, не только устраиваются.
    У меня одна симка, пока я ей не играла успела до зама главы мегакорпорации подняться (а я её просто на работу устроила и вышла) и понизиться обратно до какой-то средней ступени карьеры. А некоторые симы постоянно работу меняют. Один сначала был ученым, потом про него сплетни пошли о новой работе - зашла посмотреть, он уже бандит. А потом и вовсе сменил работу на спортивную.

    В общем, я отчаянно жду хаков от почкования и несанкционированных мной переездов. Тогда игра мне будет нравиться безоговорочно. (К рожам я уже, в принципе, привыкла)

  12. #72
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Taril, какие хаки? А отключить развитие сюжета в настройках?
    Мне например нравится что все меняется. Интересно. Я раз в несколько дней обязательно все проверяю.

  13. #73
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Taril
    В общем, я отчаянно жду хаков от почкования и несанкционированных мной переездов. Тогда игра мне будет нравиться безоговорочно. (К рожам я уже, в принципе, привыкла)
    Я прошу прощения, если снять птичку с "сюжета", разве результат не будет тот же?

  14. #74
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    У меня в семье сим-старик и его взрослый сын. Сын постоянно куда-то отселяется (причем, в пустоту, а не в реальный дом) и сколько я не возвращаю его просьбами переехать, он снова пропадает. У кого-то такое было? Есть решение?
    Игра после одного такого исчезновение на радостях сгенерировала старику младенца

  15. #75
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    У меня давно галочка снята, что не мешает игре регулярно подбрасывать в город левые семьи и генерить одиноким симам младенцев. Уже трое одиноких пострадали, один из которых - злобный бандит-одиночка - вообще был осчастливлен двойней.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •