Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Малиновый Мур
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 9; мне - 4
    А у меня невеста сбежала) Подселили в соседний домик красавицу (насколько это возможно в рамках Симс 3) комсомолку, на следующий день она почему-то топталась возле больнички, где работает мой Сим. Ну я обрадовалась, познакомила... вобщем, любовь, все дела.
    И тут звоню я ей, стало быть, в очередной раз, с твердым намерением сделать предложение руки и сердца - а ее нет) Ни в списке знакомых, ни в телефонной книжке. Домик проверила - пустой)) Забавно...

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    ANYston, а это типа не глюк, это в Симс 3 в порядке вещей: симы валят из городка толпами. Видимо, куда-нибудь в столицу штата, в поисках лучшей жизни

  3. #48
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Виталина Ядова
    хахаха,в точку,чет еашники перестарались,аж страшно своих симов на минуту оставить,может пока мы не играем даже,наши симы уже пакуют чемоданы и тютю

  4. #49
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Даже с отключенным сюжетом игра создала детей двум одиноким симам, одна из которых детоненавистница. Получается, вообще никак от этого не уберечься?

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    Создал занчит семью, поселил их на участок, построил им 4 стены с холодильником и кроватями.
    (чтоб соседи были)
    А они через пару часов уезжают из города. Причем уже 3 раза так. Даже суток не живут. И я следил за ними они даже спать не ложаться. Почему так?
    А влияет Свобода воли на всех в округе или только на твою семью?

    А когда я селил семью в дома которые уже были в игре то они от туда не выезжают.

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Ecuada
    вроде на всех, прямо выбешивает такое дело,вообще может это глюк?

  7. #52
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Ecuada Посмотреть сообщение
    Создал занчит семью, поселил их на участок, построил им 4 стены с холодильником и кроватями.
    (чтоб соседи были)
    А они через пару часов уезжают из города. Причем уже 3 раза так. Даже суток не живут. И я следил за ними они даже спать не ложаться. Почему так?
    А влияет Свобода воли на всех в округе или только на твою семью?

    А когда я селил семью в дома которые уже были в игре то они от туда не выезжают.
    если б меня поселили в 4 стены, где ток холодильник и кровати, я б тоже съехала при первой возможности

  8. #53
    Группа удаления
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Arctic
    ндаааааааа........а моим тож ведь ненравилась недоделаная кухня,всё забывала доклеить обои там

  9. #54
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Arctic
    если б меня поселили в 4 стены, где ток холодильник и кровати, я б тоже съехала при первой возможности
    Ну моих и шикарный, полностью мебелированный трехэтажный особняк не удержал , что-то в городке нехорошее творится...
    Taril против детей ничего пока не сделать - это же ИИ штампует для поддержания численности симов... Да бог уже с этими растоманским детьми... симы бы перестали бежать из города...

  10. #55
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    Арктик, на счет 4 стен я конечно пошутил)
    Дом был маленький но зато со всеми удобствами, ванная комната, 1 спальня, кухня. были даже обои. Единственного что там небыло так это всяких картин, кавров, штор и т.д.

    Ладно хрен с ним что уезжает, я их селил 3 раза, и они жили рядом со мной и я прекрансо видел их дом, дык почему они тупо стояли у почтового ящика и нечего не делали, побазарили с друг другом, на участке чото поделали и обратно вернулись к почтовому ящику, а к вечеру тупо "выезжали из города" видимо спать захотели, а что мешало войти в дом? А да кстате они даже в дом не заходили, препятствий небыло было даже 2 двери входных.
    В опциях свобода воли включена на "Низкая", мне не нравится когда сим что-то делает без моего ведома)))

  11. #56
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Симы бегут из самых разных домов, из маленьких и из больших ! У меня Готы уехали и Агнес тоже. Стоит к ним зайти поиграть- сьезжают! Похоже, что ИИ борется с игроком?

  12. #57
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Ecuada
    Они выезжают с любой волей и независимо от того, включен сюжет или нет((( Я вообще не понимаю, что дает тогда это включение сюжета, дети родятся и так. Игра вселяет/выселяет кого хочет((((
    Сделали бы так: выселяла того, к кому игрок никогда не заходил. А то поселишь семью, разовьешь ее, женишь и все коту под хвост!(
    Я однажды поселила симпатичного чувачка к двум девушкам-соседкам, он сделал каждой по ребенку, я пока решила поиграть другим семейством и на следующий день эта семья выселилась из города. Где логика? и где сюжет?(((

  13. #58
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    У меня вообще никто не выезжает, только въезжают постоянно. Я всех максисовских удалила, у меня теперь полупустой район, поэтому и вселяются, и рождаются постоянно. А у тех, у кого наоборот, видимо, перенаселение в районе. Мне кажется, с этим должно быть связано.

  14. #59
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    А где-то писали что Отключение\включение сюжета не работает, просто галочка включается и выключается.

    задам старый вопрос:
    В Изменении города, я построил дешевый домик со всеми удобсвами.
    ИИ может вселить в этот домик какуе-нибудь семью, или он вселяет только в Максисовские дома?

  15. #60
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Это у них уже изначально был перенаселенный район, тогда? Я долго играла только их семьями, знакомилась с городом. А дети зачем тогда почкуются? Нет тут логики.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •