Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #31
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    У меня вымерли Готы
    Обнаружила вчера, когда мои симы в новый дом переезжали... Дом Готов был доступен для покупки (при налисии конечно 200000 на счету...)
    Я давно уже заметила, что с их домом нету взаимодействия, т.е. я хотела свою симку отправить к ним в гости познакомиться, но у нее не было взаимодействий с домом... Ну я и забила, и вот сейчас, когда увидела что там никто не живет, просто афигела... и правда давно уже толстячка Морти в городе не видела... Я понимаю, если старики умерли, но Мортимер то куда делся?? Он никак по моим подсчетам еще не мог состариться и умереть... Вот он этот ИИ, видимо нифига Белла с Мортимером не встретились и не поженились
    Пойду поищу у Холостяков, там моя последняя надежда найти Морти...

  2. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 27; мне - 4
    Я оставив свою симку на один день(игровой), вернувшись к ней не обнаружила не одного сертификата на имущества, а их имелось 3. Нет и денег от продажи.

  3. #33
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Melissa
    Тебе еще повезло, у тебя уехал сим, которого ты только заселила. А я семьей играла пару дней - настоящих - прокачала их, пошла заглянуть в другую семью, а они уехали и все((((( Отвратительная вещь! И постоянно такое свинство происходит. Я с горя выключила галку развития сюжета. Теперь, надеюсь, никто из города не пропадет без моего участия.
    Если сюжет - это самостоятельные выселения и рождение (и смерть частенько) непонятно откуда взявшихся детей - то мне такого сюжета и даром не надо(((

  4. #34
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от vivist
    Melissa
    Тебе еще повезло, у тебя уехал сим, которого ты только заселила. А я семьей играла пару дней - настоящих - прокачала их, пошла заглянуть в другую семью, а они уехали и все((((( Отвратительная вещь! И постоянно такое свинство происходит. Я с горя выключила галку развития сюжета. Теперь, надеюсь, никто из города не пропадет без моего участия.
    Если сюжет - это самостоятельные выселения и рождение (и смерть частенько) непонятно откуда взявшихся детей - то мне такого сюжета и даром не надо(((
    Так у меня это с первой, основной семьей тоже случилось - спасло что сохраненок много было, загрузили старую сохраненку из другой папки (привычка у меня бекапить), а тут сохраненок не было... копию поднимали... вообще нужен патч от такого - это не развитие сюжета, это тупость какая-то

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от vivist
    Я с горя выключила галку развития сюжета. Теперь, надеюсь, никто из города не пропадет без моего участия.
    А я сначала не ставила галочку напротив развития сюжета. Решила проверить как они так будут существовать.

    И если я играю одной семьёй (своей), то в другой, они за те дни, что я играю зарабатывают деньги, живут своей жизнью. Я не проверяла прокачали ли они навыки, или нет. Но когда захожу к ним, денег у них намного больше, чем в тот момент, когда я их оставила. Это радует. Глядишь, совсем разбогатеют. Единственный минус - из личного багажа пропадают разные вещи. Но и с этим можно бороться. Буду всё складывать в багаж семьи.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  6. #36
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Aminochka
    Вещи пропадают и с включенной галкой развития, против этого тоже, надеюсь, будет патч))) Да, я теперь тоже буду играть без развития сюжета. А то у меня Мортимер Гот, помолвленной с Беллой, вдруг покинул свой особняк и как дурак переселился к Теслам!) Что он там позабыл не понятно, пришлось мне его переселять напрямую к Белле. Дурь, а не самостоятельный сюжет(((

  7. #37
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от vivist
    Aminochka
    Вещи пропадают и с включенной галкой развития, против этого тоже, надеюсь, будет патч))) Да, я теперь тоже буду играть без развития сюжета. А то у меня Мортимер Гот, помолвленной с Беллой, вдруг покинул свой особняк и как дурак переселился к Теслам!) Что он там позабыл не понятно, пришлось мне его переселять напрямую к Белле. Дурь, а не самостоятельный сюжет(((
    Ну как что? явно Юлька рецепт амброзии знает - иначе как ей так сохранится удалось? что она выглядить моложе Каськи Меня вообще стали терзать смутные сомнения - а зачем ему Белла?))) отпочкует ребятенков сам, как остальные))))

  8. #38
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    С этим "сюжетом" мне не всё понятно. На что он вообще влияет? У меня как с ним, так и без него симы из города пропадали. Правда, без сюжета, кажется, не рождались клоны, а с ним - рождаются.
    Ещё одна странность. Играл я одним симом, потом оставил его в покое (некуда ему было дальше развиваться, всё чего мог, достиг), до старости ему оставалось дней тридцать. Завёл новую симку, поселил по соседству, тоже оставил без присмотра. Она, само собой, молодая. Сейчас посмотрел через меню вечеринок - он молодой, а она уже обросла детьми и состарилась. Когда успела? Прошло всего-то пара недель! Сюжет, разумеется, включён. Ну и все эти Готы-Толстопятки, в натуре, из города свалили, особняки стоят пустые.

  9. #39
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Ага, дети моей соседки таки подросли!
    Сама она почемуу-то переоделась в наряд для беременных. Седьмого, думаю, что ли, решила родить? Но нет, пузо не растёт. И мужика у неё нет

    Ещё такой вопрос. У кого-нибудь неупаравляемые симы сами устроились на работу?

  10. #40
    fraulein
    Гость
    здравствуйте!
    у меня, к счастью, проблем с вылетом и скоростью не было....с прочими глюками тоже.....но...есть у меня другая проблемка...
    мы с мужем решили создать двух симов на разных участках и подружить (ну и так далее) их между собой....то, что достижения по взаимодействиям с партнером при игре одним симом не переносятся на игру за другого сима я уже пережила.....но почему, если я запускаю свою симку у сима мужа появляется бейбик?... и наоборот тоже... в генеалогии есть только один сим (или мама, или папа, в зависимости от того, чей это участок) .... оно-то конечно забавно, когда у мужа появляется малыш из воздуха....впору на премию Чаплина претендовать....но каждый раз убивать этого малыша по причине незапланированости детей в сценарии порядком надоело..
    у кого -нибудь было такое?
    что делать?

  11. #41
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    bormor
    Мдя, так и есть. Несмотря на то, что сюжет отключен, игра по-прежнему выселяет всех приличных симов из города, оставляя одних уродов(((( Кошмар, хоть бы скорее появились хаки против очень "умного" поведения игры(

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    Как вы вообще следите за развитием города?
    Моему симу нет времени поспать а вы еще за новостями города следите, кто где живет, кто и как здох.

  13. #43
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Ecuada, да газеты читаем иногда ну и по панели друзей видно, кто когда старится, подсказки всплывают всякие, что скоро-де помрет кто из друзей, да и порой новые лица в округе появляются
    это сначала все некогда, а потом наберешь наград - да и ничего вроде

  14. #44
    Группа удаления
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    bormor
    Мдя, так и есть. Несмотря на то, что сюжет отключен, игра по-прежнему выселяет всех приличных симов из города, оставляя одних уродов(((( Кошмар, хоть бы скорее появились хаки против очень "умного" поведения игры(
    Это что? Я правильно понимаю,что при временной смене семьи на другую(поиграть в смысле)усё, поминай как звали? Что-то дом где мои жили подозрительно отображается пустым где мои симы?

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    А у кого-нибудь ИИ вселял семьи в построенные вами дома?

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •