Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    morri, ага Все поодиночке со странными младенцами то есть самостоятельно не только на работу не устраиваются, не прокачивают скиллы, но и пары не создают. Мортимер Гот у меня в игре давно взрослый - до сих пор тоже не работает и один, без семьи. В общем, глубоко разочарована ИИ.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #17
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Akulina
    да, я собственными силами поженила Морти и Беллу,они уже скоро постареют - ни навыков, ребенка одного им сделала, второй появился, но в древе он только мать имеет, а Морти не причем.А разрабы нам все расписывали его, как один из главных плюсов игры.

  3. #18
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    то есть самостоятельно не только на работу не устраиваются, не прокачивают скиллы, но и пары не создают.
    Vy menja prjamo ogorchili A ja to nadejalas' oni umnye stali!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.10.2013 в 19:50.

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Сижу за столиком у заведения, кушаю, никого не трогаю...

    Мимо трусцой пробегает какой-то парень, подмечаю - о, в той же майке и прическе, совсем никакого разнообразия у них тут...
    Потом смотрю - он забегает в книжный магазин, хм, любитель почитать? Навёл курсором, всплыло имя - так это же тот же сим!

    Глупый ИИ заселил из каталога созданного мной персонажа! Блин, теперь вот искать, чтобы клонов не было... Неужели так трудно сгенерировать своих персов?

  5. #20
    Катя_27
    Гость
    Читаю я и складывается такое впечатление что только у меня в игре с ИИ всё нормально. Я создала симку влюбила её в одного из братьев Фрио, а потом долго играла с другой семьей а когда зашла в гости с моей первой симке, оказалось что она уже замужем за Джеком ( кажется так ) Фрио.

  6. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Катя_27, не, у меня тоже неплохо. Сим продвинулся по карьерной лестнице (наука) до специалиста по хищным растениям, как не зайду сыт, чист, доволен. Ходит в книжный магазин за книжками (встречаем его там часто) Посмотрим что будет дальше.

  7. #22
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    А я вообще не слежу за развитием сюжета, и как вы только успеваете смотреть кто умер, кто женился, кто родился, кто испарился.

  8. #23
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    В моей игре ИИ совсем озверел и убивает младенцев! Уже в 3х семьях детки умерли от голода, причем, они были зачаты симами естественным путем ( я за разные семьи играю). Это , что за игра такая? Захожу в семью , а ребенка нет, в семейном дереве он мертвый, родителям пофиг, а в газете пишут , что такой-то уморил себя голодом Детская смертность в симах? Кто такое разрешил! Играть дальше расхотелось.

  9. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Мде. Пришла к печальному выводу, что ИИ отсутствует как вид Играя одной семьей, совершенно не следила за развитием других, а когда мальчик моих симов стал тином - стала подбирать ему девочку и поняла, что их просто нет подходящего возраста. Сделала семью - папу с дочкой, подселила к ним напротив. Деток познакомила, они дружат, потом любовь, все ок. Сегодня решила зайти и изменить девочке внешность - одежку, причу и тд. И что? Денег столько же, папа не работает, ни одного скилла на набрали за это время. Лишь в багаже появилась пара книг. И в каком месте это ИИ? Да фу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Дай хай бы и стояли. не жалко. Но можно ж было рандомно скиллы рассовать им и на работу пристроить? Не такой уж сложный алгоритм, ровно как и с подбором пары.

    Зашла сегодня в Холостякам - ну там еще ниче так, и Белла (жирная, ужос) и Михаил - кое-какие навыки, оба работают, есть романтические отношения даже с кем-то. А вот Мотимер - 29 дней до старости при 190 днях жизни - нулевой вообще, ни скиллов, ни работы
    Кстати, потом вернулась в свою семью - в багаже слава богу все в порядке, но из холодильника продукты пропали начисто, остался базовый комплект. Больше всего жалко порцию амброзии. заготовленную впрок . Да и продукты у меня там были все "превосходного" качества, и рыбы валом, омаров... Жалко, блин

    Созданная и поселенная мною пара - папа с дочкой - нулевые оба А прошло уже три симских недели.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2

    Стыд

    А у меня бесследно пропали три семьи,созданные мною...В домах мебель осталась,телевизоры включенные,даже еда на столе..Обыскала все, даже могилки на кладбище посмотрела..И у единственной уцелевшей (пока) семьи они все исчезли из знакомых и друзей...Продожительность жизни у меня выставлена максимальная-900 дней.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.10.2013 в 15:02.

  12. #27
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    ~alina~
    может быть те две семьи уехали из города?

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Arctic Посмотреть сообщение
    ~alina~
    может быть те две семьи уехали из города?
    Может быть...только как об этом узнаешь? Нигде же не написано...Стандартные игровые семьи все на местах,только они мне не интересны...Я специально создала несколько своих,чтобы они между собой общались

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    У меня странности все продолжаются...У матерей одиночек пропала Ривер,но она жива.У семьи Гот взялась какая-то Хуанна(дочка Корнелии)так она тодлером стала в тот-же день,что и ее мама состарилась.Урсус меня удивили.У Клер толи из приюта,толи не знаю откуда,взялась дочка(2)тодлер младше сестры(тодлера),так эта самая девочка прям ужастик!Да еще у Клер 5 дней до старости осталось,а между сестрами пишут сводная сестра.У Агнесс Толстопятко откуда не возьмись
    появился сын!!!И еще много такого странного!Все это происходило БЕЗ моего рукаприкладства!

  15. #30
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Ангел по имени Ксюша ну так они почкуются, это не новость .
    вчера зашла к Готам, так оказалось, что они родили только 2 детей, а третий мальчик -отпочкованный сын папы Мортимера, который вообще-то призрак . И вообще, сначала у меня стоял срок жизни 96 дней, а теперь изменила на 200... теперь в городе живут почти только старики с тоддлерами.
    Заодно нашла симку, которую я заселила в качестве будущей невесты в пустой дом: она переехала к Майклу Холостяку и живёт там с ним и его сыном. Но они не знакомы)) Ужас, одним словом.
    Карьерные квесты это тоже чт-то с чем-то... Сначала было интересно, но теперь я замечаю, что они получают одни и те же задания уже в пятый раз! Мне надоело сдавать рыбу, готовить десерт и ходить в лабараторию!!! прямо не знаю...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •