Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #241
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Его арестовали прямо на дне рождения, посадили в тюрьму и все карьеры для него были закрыты, никуда его на работу не принимали. А невеста и все горожане его презирали. Ужас в общем.
    это как? в Awesome вроде таких опций нет, зато в TSP есть опция "Разрешить заключение в тюрьму"

  2. #242
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Котко Кугуарыч, в Awesome есть несколько черт характера, придуманных Пескадо- педофил, еще какие-то с педо.., нацист ... ну я не помню уже все. И при романтических отношениях, когда взрослый, например, романтически спросит у подростка, есть ли у него пара или возьмет его за руку, срабатывает правило Пескадо- вызов полиции. Действие неотменяемое и с невозможностью уйти, спрятаться и прочее. А после ареста симу в характер в скрытые черты прописывается, что он педофил и еще что-то, не помню уже, это служит основанием неприема на работу. Пыталась эти черты твиллановским МС убрать- а нифига не убирается, пришлось сима грохать, а вслед за ним в ярости и сам мод.

  3. #243
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Laila22, а прикольно, 1 раз испытала, с тех пор данную опцию отключила - больше проблем не возникало. Ты просто ошиблась с настройками (по умолчанию эта опция отключена). Вот я с TSP все время ошибаюсь - вроде все прочитала, все настроила, но тем не менее что-то упустила и это "что-то" в миг испоганило весь сюжет и заодно симов с привычной работы погнало на новую и даже пенсионерам отсиживаться не дало

  4. #244
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Котко Кугуарыч, по-ханжески настроенный "по умолчанию" мод, хамский автор с безудержным хамством его собственным и его прихвостней на форуме.. ну его к лешему. TSP настраивается до мельчайших полутонов практически мгновенно. Я экстеншены его и не пользую, мне хватает основного мода исключительно, сюжет движется весьма активно, ни разу за почти полтора года использования не случилось из-за мода ни единого прокола.

  5. #245
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    У меня тоже были такие ужасы со смертями тоддлеров, но на старом компе. Видимо компу не хватало ресурсов, потому что на новом я еще ни разу не наблюдала таких смертей.
    У меня на новом и мощном компе тоддлеры мерли, когда население перевалило за 150 симов. Сейчас работает Стори Прогрессион и население за 250 симов и никто не мрет ))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  6. #246
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Brovka, ну возможно дело было в перенаселенности, сейчас я стала умнее и всех клонов-гастробайтеров гоню взашей из города, поставила давным-давно мод на запрет уезжать обычным семьям и стараюсь не плодить симов, как кроликов, а сами по себе они тоже не спешат плодиться Так что меня тоже все устраивает. Куча модов может и хорошо подтягивает игру до нужного уровня, но я стараюсь обходиться там, где можно, без них, потому что очень не хочется ловить дополнительные глюки и ошибки сохранения

  7. #247
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Niscomo, вот я и ловлю свою "любимую" (или это я у нее любимая?) ошибку 12...))) Однако, у меня всегда про запас есть копии пустых городков, отстроенных мною из Русалема, Сансета, Бриджпорта и еще недавно Стренджтауном обзавелась.... Так вот я опустошаю городок от жителей, перестраиваю и копирую его сохраненку без жителей.... Когда у меня начинаются Ошибки 12, пакую симов Тваллановским Портером и - вуаля! Они переехали!))) И снова где-то месяц без Ошибки 12 играю.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  8. #248
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Brovka, по моему все симоводы со стажем игры в симс имеют кучу бэкапов любимых сохранений/городов/семей/домов. Это все же печальная необходимость.
    А возвращаясь к невинноубиенным, забыла добавить, что даже если дело и было в перенаселенности, то все равно глупость ИИ, он же потом клонов селит вместо них >.<
    Читать дальше...
    PS надо бы тоже наконец опробовать этот мод, который связи сохраняет, а то есть у меня старинная сохраненка с 6 поколениями, но глючит, давно ее забросила. Может оживлю.

  9. #249
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Niscomo, у меня не просто кучи бэкапов, у меня есть еще и сохраненные городки БЕЗ СИМОВ. Чтобы было куда "глюконавтов" моих переселять ))) А мод Портер попробуй - очень хороший и не глючный....

    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    А возвращаясь к невинноубиенным, забыла добавить, что даже если дело и было в перенаселенности, то все равно глупость ИИ, он же потом клонов селит вместо них
    Вот именно. Причем, от мощности компа это не зависит. Цифра, после которой ИИ начинает гадить, одинаковая, что на могучем Феноме, разогнанном до 4 ГГц, что на стареньком Пентиуме-3 1380 МГц. И действительно, убьет трех моих симиков, а взамен - пятОк клонов инкубаторских с дебильными кликухами вместо имен.... Так что мой выбор - Стори Прогрессион: лучше раз в месяц чуть-чуть с бубном потанцевать, переселяя симов из-за ошибки 12, чем будут гибнуть и без того малочисленные в следствие кривого и ленивого ИИ тоддлеры от сделанных мною симов.... Благодаря Стори Прогрессиону у меня размножаются все семьи, во всех семьях, которыми я не играю прокачиваются разные навыки, идет карьерный рост, кроме того, рождается в неактивной семье ребятенок и называю его Я, так как считаю нужным, а не ИИ глумную кличку америкосскую лепит.)))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  10. #250
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Котко Кугуарыч, по-ханжески настроенный "по умолчанию" мод, хамский автор с безудержным хамством его собственным и его прихвостней на форуме.. ну его к лешему.
    почему-то ханжеский? все опции настроены наиболее рационально. Большую часть мода занимают фиксы т.е. это то какой игра должна была быть!! Ничего не надо качать отдельно - все есть для удобства и все вместе обновляется. Не надо ходить по сайтам, выискивая обновление всех модов по отдельности под новую версию игры.

  11. #251
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    У меня тут сюжет был: сделать ребеночка в отпуске, а потом симку пригласить в гости и обнаружить ее беременной.. вообщем по возвращению из отпуска у меня сим обнаруживает, что у него детю уже лет. Я конечно понимаю что заграницей отдыхал, но семь лет до дома добираться эта жесть
    Вообщем вопрос: моды такое исправить могут?
    И еще, если у меня с симкой сердечко, но мы не пара с модом она сможет или нет другого партнера найти?

  12. #252
    Новый участник Аватар для MiniStre1iya
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 10
    А у меня пропадают семьями. 7 семей ужу съехало не знаю что делать.

  13. #253
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Возник один такой вопрос... TSP одиннадцатой фазы с Шоу-Бизнесом работает? Или где-то уже есть следующая, 12ая фаза мода? Я что-то рылась пока не нашла. Может не туда смотрела? Просто помню что пришлось его обновлять когда каталог Современная Роскошь вышел. А как быть сейчас... Не решаюсь пока что ставить Шоу-Бизнес.

  14. #254
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #255
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    TSP одиннадцатой фазы с Шоу-Бизнесом работает?
    11 фаза у меня работала нормально, а только поставила 12ую - певицу на сцене заклинило. Пришлось сносить лот.

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •