Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #211
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Отбой тревоги. Самостоятельно сходятся и размножаются, как кролики.
    Ну как кролики, я бы не сказала. Это снято при проверке города мастерконтролером, в Сансете, при постоянном развитии сюжета ( я его никогда не останавливаю), 90 днях жизни и включенных потребностях, полностью изведенных модом звездах и вампирах (не генерятся). В городе где нет баров, но есть 8барменов, нет звезд - но есть 2 папараци. Зато я активно играя нагло сводила все раздельно проживающие пары в режиме города в один дом. Так вот тут детей даже слишком много - с учетом того, что 4х я лично создавала и заселяла - они мне нужны были для сюжета и они в этой статистике являются уже тинами, кроме того дети есть хотя бы потому что моя игровая семья имеет рожденного ребенка- ныне тин , заведшего в школе друзей и дедушку - завуча. И я совершенно точно знаю, что в ней учтены - 5тинов живущих в городе (в семьях и неписи) являющихся нянями и малолетние разносчики газет. Почему мне кажется что до выхода Сумерек развитие сюжета было более динамичным????


  2. #212
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Обычно после рождения ребенка я выселяю одного или обоих родителей "в свободное плаванье". А потом смотрю по генеалогическому древу этого ребенка и вижу, что у него уже куча заведенных на стороне братьев-сестер. Причем не всегда единокровных, т.е. не всегда от обоих родителей, а кто-то из них еще с кем-то познакомился.

    Увлекательное это дело оказалось - обнаруживать в древе неизвестных родственников.

  3. #213
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Gwely`r mor
    Я тоже так хочу! А какая у вас версия игры и в каком городе играете? Или это мод какой действует? Просто после Сумерек страдаю от полной деградации городов. Без модов, при 90дневной жизни и развитии сюжета даже в банальном Сансете после того как вырастает и рождается заложенное разработчиками - начинается тотальное старение, овампиривание, озвездение и умирание. Причем с повальной миграцией симов и заменой их семьями вновь сгенерированными игрой с целью поселения дополнительных папарацев. Если семьи и приезжают с детьми, то уже с тинами или они очень быстро вырастают. Так что отселив сима "в свободное плавание" я зачастую рискую найти его через пару дней внесрока состарившимся или вообще не найти его в районе.

  4. #214
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    В Статистике населения на этом скрине Читать дальше...
    Цитата Сообщение от NNNNatali

    видно Отношение Дети/Родители: 1,52.
    В развивающемся городе это число должно быть больше двух. В одной из тем twallana'a как-то указывалась конкретная цифра: 2,34. То есть из трех семей в двух должно быть по 2 ребенка, а в третьей - 3 (или я неправильно считаю?). Если придерживаться этого значения, то идет прирост населения, и город не вымирает.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #215
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    NNNNatali

    А какая у вас версия игры и в каком городе играете?
    Город Сансет-какой-то, версию до сих пор не определила и не знаю, что это означает и как это делается. Модов нет, вообще почти ничего нет (кроме ровно 1 волос и комплекта контактных линз). Я очень безалаберный игрок.)

    С вампирами я вообще еще не сталкивалась.

    Так что отселив сима "в свободное плавание" я зачастую рискую найти его через пару дней внесрока состарившимся
    Хмм, мне тоже пару раз показалось, что отселенные симы как-то быстро стареют.

    или вообще не найти его в районе.
    И такое бывает.) Даже было такое, что муж исчез, жена осталась.

    Я думаю, симы быстро сходятся, если есть большое совпадение по интересам. Не проверяла.
    Отселила как-то двух братьев, надеялась, что хоть один себе кого-то найдет и "размножится", - так и состарились холостяками.

  7. #216
    Новый участник Аватар для TrinitiNext
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Эх, вот я читаю, читаю и никак не могу определиться) Играть все-таки без развития сюжета или с ним
    С одной стороны - все-таки развитие сюжета такая увлекательная вещь, аналогов в линейке симов не имеет, и очень оживляет игру)
    Но с другой стороны - тоже проходила уже про вымирающий город, бесследно исчезающих мужей-глав семейств и почкование)
    Что бы вы могли .. ну не то, что посоветовать (потому что понятно, что выбирать все равно мне), но поделиться может быть своим мнением)
    P.S. Ужасно боюсь модов, ломающих игру

  8. #217
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    У меня проблема: в городе не работает включённое развитие сюжета, вернее работает однобоко. Симы стареют умирают переезжают. но .... за всё время не родилось ни одного ребёнка! Зато пропали дети, которые были изначально в городских семьях. В город приезжают семьи с одинокими симками разных возростов.
    У симки подрастает мальчик, через 2 дня будет подростком. Друзей, а тем паче подруг нет. В школе познакомился со всеми детьми, это 2 почтальёна и 2 уже подростка. которые живут неизвестно где.

  9. #218
    Участник Аватар для Jonny Titor
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 34
    vissla, это такая странная особенность стандартного развития сюжета, видимо - у меня без мода также было. Могу посоветовать только поставить The Story Progression Mod...

  10. #219
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Жаль, хотелось бы естественным путём, а не через моды.

    что же. остаётся посмотреть чем всё это закончится - полным вымиранием городка, приезжие семьи дела не спасут.

  11. #220
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Risorgimento
    У меня без модов спокойно рожают, о чём сообщается в газете.

    vissla
    Город никогда не вымрет. В нём всегда будет определённое количество жителей.

  12. #221
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Сразу после установки сумерек решила проверить это самое развитие. В чистой игре, создала в сансете семью из 8-х братьев и сестер и 7-х отселила. За стандартную 90-дневную жизнь, пока я женила и размножала 1-го братца, только 2 из сестричек вышли замуж и завели по сыну, и 1 из братцев сделал дочь на стороне, остальные скончались в гордом одиночестве. В следующем поколении, где самостоятельно завелось 2 сына и дочь, дочь уже состарилась одинокая и бездетная, один из сыновей куда-то испарился (пропустила этот момент: уехал он что ли?- иконка в древе цветная осталась), последний стал вампиром, так что может еще размножится. Из отселенных трех дочек 1-го братца, заведенных по моему велению, одна завела двойню от женатого звездного вампира (впрочем подружились они еще по моему велению, пока она дома жила, но только подружились без романов), две другие пока не размножаются, хотя одна обзавелась женихом-новоприбывшим-папарацци. Так что такими темпами город будет выживать только за счет эммигрантов и вампиров .

  13. #222
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Вампиры у меня в городе спокойно умирают от старости. Закон старения действует на вампиров, иначе родившиеся вампирята так и остались бы малышами.

  14. #223
    Новый участник Аватар для gozen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Моя одинокая симка, которой играю постоянно, не переключаясь на другие семьи в городе, внезапно сменила фамилию. Захожу в семейное древо, а у нее дочь-француженка и многоточие (под многоточием оказалась еще куча родни и покойный папаша-француз). Симка моя до этого была три дня во Франции, но общалась только с китайцами и египтянами, так что даже не понятно, с чего игра решила ее так *осчастливить*. Но самое непонятное - почему фамилия поменялась, если замуж она не выходила?
    И еще, во Францию она приехала со своей девичьей фамилией, а через день сменила на французскую Жирар.

  15. #224
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Франция вообще загадочная страна. Симы там живут своей таинственной жизнью, вернувшись домой можно не найти в семейном древе родственников, или, как описано выше, обнаружить новых.
    Поездка во Францию это как посещение прошлого в машине времени, когда вместе с твоим симом вылезает новое существо и заявляет что он/она ваш сын/дочь и что - "там где вы меня бросили прошлый раз мне жилось очень плохо.

  16. #225
    Новый участник
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Что-то развитие сюжета меня совсем подвело. Обычно играю около 40 игровых недель. Тут решила подольше поиграть. Сейчас уже почти 60 недель - город вымер. Я искуственно подселяла симов - бестолку, не хотя размножаться. Посторонние как-то в город приезжают редко. Продолжительность жизни около 60 дней. Может слишком мало? В городе сейчас около 50 симов осталось и 150 нпсей оО Стоит овервотч(проверить подозрения насчет вымирания города) и мастер контроллер. Играю во "все возрасты". Не знаю, что делать, начинать заново не хочу...

    И еще вопрос. Одна пара живя где-то с другими симами размножилась. Я переключилась на эту семью, чтобы поиграть потомками Ландграабов... Но при переключении обнаружилось, что кроме "друзей" с этой парой никто не живет. Ребенок есть у них в древе, но ни в семье, ни в знакомствах его нет. Кодом разработчика через почтовый ящик кликнула "познакомиться со всеми". Там дочки тоже нет. В овервотче выбрала "вернуть брошенных тоддлеров", но тоже ничего не произошло. Как вернуть бедняжку Стеллу Ландграаб, дочь Андрии, последнюю рода сего?

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •