Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 276

Тема: Функция "развития сюжета" в The Sims 3

  1. #136
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Alex-Plus, да именно сами поженились) И в газете писали.... я даже, честно говоря, офигела от такого поворота событий))) Но опять же, за то время, что я играю, такое случалось только два раза

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Ага, можно только недостоверно. Например, целоваться за сценой кинотеатра можно не только с тем, с кем пришел, но и с любым музыкантом, находящимся на рабочем месте. И детей делать с теми же музыкантами за той же сценой. А вот влюбиться и жениться - это не для детей.
    Вот-вот, грустно как-то....
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  2. #137
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    При рейтинге +13 просто невозможно достоверно показать любовь Скины такие кукольные как раз из-за того, что если бы симы были больше похожи на людей, то пришлось бы рейтинг поднимать, а это потеря аудитории.
    Не вижу ничего неприличного и не подходящего для психики подростка в том, чтобы дети у симов рождались нормальным путем, а не почкованием, в том, чтобы игра просто прописывала бы им в родителях не одного, а двух симов, и желательно разнополых. По-моему, проблема почкования никак не относится к стремлению разработчиков вписаться в возрастной рейтинг - я считаю, что это банальная недоделка, очередная халтура с их стороны; видимо, думая, что "пипл все равно схавает", разработчики решили не доводить до ума систему создания пар, вступления в брак и рождения детей у неиграбельных симов (и доделывать эту систему пришлось уже самим игрокам - путем создания модов типа Indie Stone Story Progression Rewrite Mod).
    Ага, можно только недостоверно. Например, целоваться за сценой кинотеатра можно не только с тем, с кем пришел, но и с любым музыкантом, находящимся на рабочем месте. И детей делать с теми же музыкантами за той же сценой. А вот влюбиться и жениться - это не для детей.
    +1

  3. #138
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    а у меня обратная проблема: все не-игровые симы - одинокие и ваще не женятся-не выходят замуж, иногда только начинают встречаться (
    что это за город невест вообще (

  4. #139
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    lilooolik, так мы об этой проблеме и толкуем))) ну что сказать, не доработали этот момент разработчики...
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  5. #140
    Старожил Аватар для Mrs. Alien
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    Для меня это все уже нболевшее!
    Три раза вселяю одну и ту же семью в их дом, но через 2 симо-дня моего "отсутствия" они валят из города за милую душу... Думаю причина может быть в отсутствии широкого круга знакомых в городке - не зря пишут об этом при выезде.

    Нашла альтернативу - заселяю копию семьи на любой участок - разделяю, выбирая безвременно выехавших или усопших, и снова заселяю там, где их место Остаток семьи удаляю.

    А еще мрут мои симы как мухи.... Только сделаю колоритную семейку, продумаю каждого персонажа, так половина семьи вымирает моментально - кто от голода, кто от огня. Самое обидное: долго играла за семью, родилось 2 очаровательных близнеца, только вышла - один погиб в огне. Самое "интересное" - на психику играющих детей 12 лет не влияют подробности кончины младенцев и похороны "... в закрытом гробу..."???
    психанула - не играю пока....

  6. #141
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Наверное, у меня какая-то неправильная игра, в которой неигровые симы, регулярно приезжают, отселяются, женятся, рожают детей и вообще живут как положено

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #142
    Постоялец Аватар для Koljuchka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 2; мне - 19
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Наверное, у меня какая-то неправильная игра, в которой неигровые симы, регулярно приезжают, отселяются, женятся, рожают детей и вообще живут как положено
    Добавлю к вашим словам еще и то, что они строят так же карьеру как и игровые симы

  9. #143
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Zveryuga, Koljuchka, а на какой продолжительности симской жизни вы играете? Я подозреваю, что это зависит от нее. Если жизни короткие, то горожане торопятся жить, а если жизни длинные - ленятся.

  10. #144
    Постоялец Аватар для Koljuchka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 2; мне - 19
    crazyofsims
    У меня лично стоит 90 дней.

  11. #145
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мои на эпической продолжительности торопятся разрушить все, что я для них сделала, стоит оставить без присмотра на пару дней. И это с модом. Без мода вообще творился хаос - исчезновения, переезды, почкование, детская смертность. Сейчас их понижают, они получают клаустрафобию, не платят по счетам и все в таком ключе. Карьеру пока никто не сделал. Одна пара самостоятельно сошлась (после того, как до мода в доме съехалось несколько чужих друг другу симов) и родила ребенка, не поженившись.

  12. #146
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    crazyofsims
    У меня стандартные 90 дней. Посчитал, что это самый оптимальный для меня вариант.

    P.S. Кстати, у меня ещё ни разу никто не пропадал просто так. Были переезды, но только теми симами, которыми я вообще ни разу не играл. И младенцы не умирают

  13. #147
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Кстати, у меня ещё ни разу никто не пропадал просто так. Были переезды, но только теми симами, которыми я вообще ни разу не играл. И младенцы не умирают
    Ты походу идеальный игрок. Играешь строго как задумано разрабами.

    Я вот тоже все собираюсь переключить жизнь на стандартную. Сначала увеличила, не хотела чтобы моя первая девочка слишком быстро окочурилась. А теперь думаю да наплевать на эту куклу, установить срок на минимум и только считать поколения. Так больше черт характера получится заценить. Вот бы еще уговорить себя игрушку запустить...

  14. #148
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    У меня стоит стандартная продолжительность жизни в 90 дней. В игре без модов женился сын моего сима - жена у него оказалась с одним родителем (мать). Потом вышла замуж его дочь - муж снова оказался с одним родителем (мать). Отпочковались, значит. После чего я поставила Indie Stone Story Progression Rewrite Mod, чтобы дети рождались нормальным путем; да, два сима это не показатель, но других симов я просто не проверяла, и установка мода дает надежду, что у супругов следующего поколения данной семьи с родителями будет все нормально. И что отселенные члены этой семьи тоже не будут заниматься почкованием.
    И по карьерной лестнице тот сын (отселенный и оставленный на растерзание ИИ) не двигался несмотря на то, что у него есть черта характера "карьерист" (правда, и с модом пока не двигается).
    Неожиданных исчезновений и переездов у меня тоже в игре без мода не было, но я не особо слежу за горожанами, а у симов, за которых я играю (и за которыми слежу), семья не особо большая, пока только два дома занимает.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #149
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Подскажите, у меня была большая семья, 6 детей, сейчас потихоньку всех переселяю (просто переехать или свадьбами и затем переездами), играю за своих старичков, вопрос в том, в семьях где мои симы они сами могут покупать вещи себе (к примеру кроватку для ребёнка, а то он у них на полу валяется вечно), компьютер, кровати детям, книги для прокачки и т.п. Самое главное, детей они себе сами додумаются завести или жениться на ком-нибудь (есть одиночка)?
    Где я там победа!

  17. #150
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Alex_Dark
    Кроватки не купят. Книжки купят только про Гранта Родека и прочую подобную ерунду. Компьютер не купят. Детей могут завести, если женаты, но скорей отпочкуют, если на это не стоит хак. Женятся вряд ли, в лучшем случае будут с кем-то встречаться. Но всегда можно быть оптимистом и надеяться на лучшее. Или изредка заходить в их дома и задавать направление развития.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Функция для управления привидениями
    от AsIs в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •