Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Daniel Merriweather

  1. #1
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Daniel Merriweather

    Daniel Merriweather родился в Австралии 17 февраля 1982 года. Совсем недавно вышел его "дебютный" альбом Love And War, спродюсированный никм иным, как Марком Ронсоном, и сразу попавший на второе место британских чартов. Дэниэл коллаборировал с многими артистами, наиболее известным (и последним) был сингл Stop Me с Марком Ронсоном на альбоме "Version" (крутой альбом, кстати). Он уже был на разогреве у Канье Веста, открывал шоу для Тимберлейка и не раз выступал сам. Имеется и несколько наград, 2 ARIA Awards и APRA Award. Учитывая качество этого альбома, у него их ещё будет немало))
    Дискография:
    Читать дальше...
    Альбомы: Love and War
    Синглы: "City Rules" (ft Saigon) • "She's Got Me" • "Change" (ft Wale) • "Red" • Impossible•

    Featured Singles "Catch Phrase" (by Phrase) • "Stop Me" (by Mark Ronson) • "Cash In My Pocket" (by Wiley)

    http://www.danielmerriweather.com/de/home
    http://www.myspace.com/danielmerriweather
    Треклист:
    Читать дальше...
    1. For Your Money
    2. Impossible
    3. Change
    4. Chainsaw
    5. Cigarettes (Crap Version)
    6. Red
    7. Could You
    8. Getting Out
    9. Water And A Flame - дуэт с Адел!!
    10. Giving Everything Away For Free
    11. Not Giving Up
    12. Live By Night.

    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я его альбом до дыр заслушала. "For Your Money", "Impossible", "Change", "Red", дуэт с Adele "Water and a Flame". Да и вообще, нет плохих композиций. Всё так душевно, красиво, и вокал отличный. Только вот клипов новых что-то не выпускает. Неужели закончили с раскруткой пластинки? Следующим синглом кажется "Impossible" будет.

  3. #3
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Мне ещё Chainsaw и Cigarettes очень нравятся . Середина альбома особенно хорошая, хотя весь альбом в целом -супер. Мне уже давно ничего целиком не нравилось. Вики говорит, что следующий сингл Impossible, да. У нас пока только клип "Change" показывают. Вечно опаздываем))

    Я им заинтересовалась ещё когда услышала Stop Me, так что альбому обрадовалась, хотя и не решалась долго качать...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    А меня вот как-то не впечатлило. Дуэт с Адель неплох, а все остальное даже не помню=)). Наверное надо будет еще раз переслушать.
    В США диск выходит 6 октября, так что промо еще будет.

  5. #5
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Tim Urban Молодец, что послушал)) теперь ещё раз))
    Сейчас копалась на амазоне и нашла название песни, которую всё пыталась вспомнить, "California Dreaming" ! В песне "Could you" она просвечивает... Не знаю, как выразиться.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #6
    Участник Аватар для timbo
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 18; мне - 47
    А вот и новое видео 'Water & A Flame'
    лучшая песня на альбоме!


  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На OST'е картины "Артур. Идеальный миллионер" есть отличный терк авторства Марка Ронсона, Гая Чемберса и Дэниэля под названием "Money can't buy you". Небольшое утешение в ожидании нового альбома о котором, похоже, пока никто не заикался.
    Daniel Merriweather - Money Can't Buy You: http://www.youtube.com/watch?v=0H8OPK2QlKM

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •