Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Как вы зовете своих питомцев?

  1. #16
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У нас тоже кошка Кузя была. И тоже сначала думали, что мальчик. Потом звали Кузиной, но все равно сокращали до Кузьки

  2. #17
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    У меня тоже в детстве был кот Кузя, а оказался Кузиной.

    А в последние годы были крысы - Склифосовский (белый крыс-альбинос), Брыся (бело-коричневая капюшенная крыса), Лавр (голубая крыса) и Кеша (самец бело-коричневой крысы).

  3. #18
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Может это имя виновато? Типа назвали кота Кузьмой, а он превращается в Кузетту.

    Мы были полностью уверены, что она кот. Даже ветеринар (мы в день принятия в семью оттащили Кузеньку к дохтуру на предмет профилактики) торжественно нам выдал книжечку "Паспорт животного", в которой написал "Кузя, кот, б/п".

  4. #19
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    У подруги был кот Пушок, который превратился в Пушинку только после того, как "родил" очаровательных котяток. Как столько времени хозяева не могли определить пол кота для меня так и осталось загадкой.
    Когда брала своего котёнка, хозяйка утверждала, что это девочка, тут ещё друг, с которым ходила за котёнком ввёл в заблуждение своим оригинальным определением пола животного Читать дальше...
    мол, если, когда берёшь котёнка за шкирку он поджимает хвост, значит девочка, если нет, значит мальчик
    . Пока разобрались, что к чему, кошак три дня ходил Багирой, и только потом переименовали в Филиппа.

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    наших Басю и Соню муж зовёт пЫлЫсатик и толстик . толстика ( Соню) иногда ещё зовёт Тётя Рита.

  6. #21
    Maxangel
    Гость
    У меня волнистый попугай самец,зовут Алиса))))Когда покупали думали самочка,а оказался мужик. У мамы был кот, звали его Машок. Котенком был думали кошка,назвали Маша,а оказался снова мужик. Пару лет назад купила щенка той терьера. Ну там не ошибешься. Назвала Макс. Но дома иногда своего обормота тойского зову Ксюшей,Ксюня,Ксю. Блин,ну как так? Все наоборот. Дали мне пса,кобеля,зову по -бабски,были самцы и коты,звали тоже по -бабски. Видать надо мне завести 100% самочку,суку и кошечку))))

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Забавная темка, не я одна над своей кошкой так издеваюсь, зову по-всякому)

    У меня кошка женского пола, зовут Муся. Иногда в порыве нежности и любви зовем Масей. Зовем также Зверь, как то сидели что-то с сестрой и с кошкой, склоняли её имя по-всякому что-то вроде "зверь породы "кот серый обыкновенный"". С этой подачи начали звать "кот", "серенький". Уже откликается на "эй, кот, иди сюда". А иногда в гостях про нее рассказываем "вот, кот сделал то-то и то-то..." все удивляются "а разве у вас не кошка?" и не понимают почему мы ее так зовем.

  8. #23
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Сегодня придумали коту еще прозвище - быдлокот

    Он с утра опрокинул вазу с цветами на кухне, только что опрокинул такую же в зале, орал пол утра, что жрать хочет, укусил меня и соседку в полшестого, чтоб проснулись и покормили, а теперь лежит в зале, и в глазах только один вопрос: Че ваще?

  9. #24
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Se?orita la Espinar
    и в глазах только один вопрос: Че ваще?

    А я своего зову Пупсик, Рыжий или Кот - на все откликается
    Читать дальше...
    Еще он на Какашку откликается


  10. #25
    Maxangel
    Гость
    У меня той терьер,повторюсь,любитель нассать мимо пеленки. Дак вот,зову я его Сынапис. Иногда сыночком также зову,и в итоге-СЫНПИСка. Иногда Маказаем зову. Просто он у меня еще и зайченок,а имя его Макс,и получается,у меня,МАКАЗАЙ. Иногда называю-сына Максима.

  11. #26
    Русич
    Гость
    У нас кошек в семье называю я.Вообщем я как-то учил японский год,мы как раз только приехали на Камчатку.Назвал первую кошечку Неко - кошка по-японскии.Потом котята были, часть раздали часть осталась.Девочку назвал Тисай- маленькая. Котенка нашли зимой, стал Юки- снег. Теперь это почти традиция....лезу в словарь и ищу прикольное название))Обычные имена как "муська", "мурзик" и т.д не очень нравится.А уж человеческими тем более считаю нельзя называть.

  12. #27
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    У первого моего кота полное имя Тутанхамон (не удивляйтесь), но вся семья зовет его просто Тутик.
    Другой кот - Моня, но я зову его змеючка, потому его мордочка иногда похожа на змеиную.
    А третий Гарфилд, а сокращенно - Гарфя, или так - Гарфилдочек. Ужас один))))

  13. #28
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Кошку зову "мелкой".

  14. #29
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    У меня котика зовут Марсик. Откликается (и то не всегда) только на это имя, что, впрочем, не мешает мне звать его Козюлькой (Козявкой, Козявочкой), Какашенькой, Мышкой (он немножо иногда мышку напоминает, или крыску, когда разозлится и уши прижмёт)... Вот и все, пожалуй) Ну и по мелочи иногда Марсюшкой, Марсенькой, Какунидзе и т.д. и т.п.

  15. #30
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У меня кошечку зовут- Патриция, в её паспорте в графе имени стоит- Сесиль Патриция, но само собой разумеется никто не называет её так, лишь формальности. По-домашнему, она- Пати, но всегда отзывается на "кис-кис-кис".
    Моего ретривера зовут- Винсент, но для меня он просто Винни, кстати с Винни Пухом у него тоже очень много чего общего есть
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •