Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Луна. Секретная зона"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24

    "Луна. Секретная зона"


    Информация о фильме:
    Выпущено: ООО “ГолдМедиум”
    Название: Луна. Секретная зона
    Год выхода: 2007
    Студия: Телеканал "РОССИЯ"
    Режиссер: В. Правдивцев


    Тысячелетиями люди вглядывались в загадочный диск Луны. Гадали о происхождении спутника, мечтали ступить на поверхность, представляли себе лунных жителей. И вот наступила эпоха, когда мечты начали сбываться. Стараясь опередить друг друга, космические державы рванули к Луне. Облетели ее, сфотографировали невидимую сторону, с помощью автоматов доставили на Землю образцы лунного грунта. И вот наконец - момент истины: земляне ходят по поверхности желтой планеты. В планах - еще более захватывающие свершения: лунные поселения, стартовые площадки для освоения дальнего космоса.
    И вдруг все проекты неожиданно сворачивают. Уже изготовленные ракеты, луноходы, научное оборудование остаются невостребованными.
    Реальные факты, достоверные свидетельства, сенсационные версии произошедшего - в фильме “Луна. Секретная зона”.

    Онлайн. Луна. Секретная зона
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Очень интересный фильм. Смотрела ещё когда по "РОССИИ" показывали, и смотрела с огромным удовольствием. Много фактов, именно фактов, а не домыслов и предположений, что для такого фильма особенно ценно.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Осторожнее с такими фильмами - могут ввести в заблуждение. Я после просмотра впечатлился и полез искать информацию по теме. Нашёл много информации и за и против данной версии. В итоге как всегда - "есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе - учёным неизвестно"
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •