Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Трупы животных на улицах

  1. #16
    Maxangel
    Гость
    Ну что тут скажешь на "А вы что бы сделали?. Ведь есть шанс спасти,и приютить. Ну а если не приютить,то просто найти хазяев. Вариант с вызовом вета на место и усыпить- тоже вариант,причем с реальным выходом для кошки. А так сколько она будет мучаться? А теперь отвечу на Ваш вопрос PAMELLA. Мне тогда было лет 8 . Кинуться к кошке-не кинулась. Я была в ужасе от происходящего. Более,в подобных ситуациях не была.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    А вы что бы сделали?
    Да мимо бы прошёл.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  3. #18
    skam45
    Гость
    Запариваетесь над обычными по сути вещами.
    Если это страх за свое животное - берегите его, чтобы вам было спокойнее.
    Если просто жалость - сдерживайте себя.
    Если просто надоело - стоит ли надоедать остальным?
    В России много служб, я о многих даже не слышал, хотя по их назначению должен был встречать часто =))))

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я воспрнимаю это легко, но сама по себе суть неприятна, как это на улице и трупы разбросаны хоть и зверей, Абсурд!

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    У меня ситуация была... только со счастливым концом... иду я по обочине и вижу сидит котенок на дороге а на него прямо машина едет.
    Так я прямо к нему... у меня еще куртка красная была, водитель остановился я котенка подхватила и бежать а он весь дрожит бедненький... Я его потом выкормила он у нас по старым домом теперь живет... беленький такой... могу фоту выложить

    ЗЫ Мне тогда 10 лет было.

  6. #21
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    Цитата Сообщение от Д@ша
    У меня ситуация была... только со счастливым концом... иду я по обочине и вижу сидит котенок на дороге а на него прямо машина едет.
    Так я прямо к нему... у меня еще куртка красная была, водитель остановился я котенка подхватила и бежать а он весь дрожит бедненький... Я его потом выкормила он у нас по старым домом теперь живет... беленький такой... могу фоту выложить

    ЗЫ Мне тогда 10 лет было.
    Вот уважаю людей за такие поступки, это дорогого стоит, не то что глупые разглагольствования.

    По поводу сообщения Памеллы, что бы сделали? Да сейчас люди немного иные, я лично деньгой помогала собаке на восстановление, на нашей улице сбили большую собаку и женщина, увидев его, оттащила сама а потом мужчина проезжавший на машине мимо, помог довезти до ветклиники, сейчас он уже адаптируется(собак )

    ТАК ЧТО БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. Сейчас люди стали более озабоченными такими вопросами, по-моему, потому что это действительно важно. Можешь помочь - помоги. И не важно человек это или животное, боль чувствуют все.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •