Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 217

Тема: Работы Mr.Wiggles

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127

    Работы Mr.Wiggles

    Создаваемая тема нисколько не претендует на статус художественной и высокопрофессиональной. Практически все работы здесь – конкурсные, пожалуй, немного обработанные в фотошопе там, где это не помешало бы во время конкурсов.
    Регулярного пополнения темы тоже не обещаю, добавлять что-то новое буду по мере появления)
    И если уж на то пошло, то тему создаю с целью потрепаться и рассказать что-нибудь о снимке.
    Обращение на «ты» только приветствуется! Читать дальше...
    пока мне не исполнится 50, но тогда я поменяю ник на имя с отчеством




    В общем, приятного просмотра)

    Содержание:Читать дальше...

    «Из раннего: первые конкурсные работы»
    «Подиум» и «Даркнесс» - несколько этапов»
    «Модели Эрика и Анна-Люсия: парное фото, девушка с афро и блондинка в воде»
    «Эрика – «Sunny». Первая проба в рисовании одежды»
    «Финал "Подиума» и снова Эрика и её нарисованная одежда»
    «Японская девушка в мехах, а также обновления с Даркнесса - работа с отражениями»
    «Японская француженка - заявка для конкурса»
    «Бен, он же Гаспар, он же Ганнибал Лектор»
    «Обновления с Даркнесс: Глория и её труп»
    «Промышленный переворот: рисование волос планшетом»
    «Огромная куча всего: Шляпник, ретро-плакат и неудавшийся конкурс»
    «В догонку к Шляпнику: Красная Королева»
    «Странно выглядящие лысые женщины: Глория-змея и О-Юми без бровей»
    «Второй этап "Портфолио": бег Покахонтас в перспективе»
    «Финал Даркнесса (Глория Мэнсон) и О-Юми в неоновом свете»
    Шахматная баталия (совместно с Cezare) и Привет Тарантино от сим-арта
    Финал "Портфолио", где О-Юми наконец-то выглядит как женщина; заявка на Даркнесс, где Гленн пока еще выглядит как человек; и совместная работа с Че, где Глория и Александра дико женственны
    Первый этап Даркнесса: чуду-вуду под дождем; а также заявка на "Персону"

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Начну, пожалуй, с самого простого – с первых попыток участия в конкурсах, которые потребовали от меня мало-мальского применения фантазии и навыков обработки. А первыми попытками для меня стали конкурс Хэллоуинского рассказа и участие в «мистере Симе». И если в первом все удалось вполне прилично, то второй дался мне с позором, впрочем, это не помешает мне выложить пару снимков с конкурса)






    Поняв более-менее все ошибки, ну или хотя бы часть их, я снова ринулся участвовать в аналогичном конкурсе, представив на всеобщее обозрение долговязую Симону (кстати, после конкурса удалось раскрыть секрет её худобы и роста: разрешение в скриншотере не совпадало с разрешением экрана). В теме я выложу наиболее удачные, по крайней мере для меня, работы с конкурса:
    «Он и Она»

    размером больше
    «Ранее утро»

    побольше
    «Новый образ»

    побольше
    «Стихия»

    побольше
    После конкурса я снова вернулся на свое насиженное место – в сериальный раздел. Однако, обработка снимков стала входить в привычку, так что периодически упражняюсь на новых симах, задействованных в сериале. Здесь покажу обложку (фото постановочное, но ставить пришлось долго), и пару работ, сделанных от нечего делать – на одной первый масштабный опыт работы с волосами.

    побольше

    больше

    больше

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Прогресс не стоит на месте, и навыки, по сравнению с первыми попытками, постепенно растут. Здесь самое время для низкого поклона и гран мерси для Ponы за организацию конкурсов, аналоги которых пока что встречаются только на зарубежных форумах. Благодаря организованным ей конкурсам «Подиуму» и второму «Даркнессу» я убедился, что это еще и чертовски увлекательно) Ну а заодно попробовал массу сложных вещей – попытки все же первые, но я ими вполне доволен.
    Итак, начну с «Подиума». На тему наткнулся совершенно случайно и буквально в последний день. На конкурс я решил отправить имевшегося в закромах Бена, хотя в ходе конкурса он меня пока не разочаровал.
    Этап первый – надо было сделать несколько снимков как бы на полароид. Вышло ничего особенного, однако впервые опробован элементарнейший франк (там где он поправляет воротник)

    размер больше

    Со вторым этапом намучился страшно: демонстрировать одежду на фоне Нью-Йорка оказалось совсем непросто. Сначала перерыл бездонную бездну снимков, затем мучился с самим Беном. Опробован: более сложный франк, плюс с нуля нарисованы кисти и добавлены рисунки на одежду. На конкурс была отправлена практически та же работа, правда, без девушки на фоне – небезызвестная Симона была вставлена, дабы занять пустое место.

    размер больше

    Этап третий – демонстрация белья на подиуме. Случайно вспомнилась фотография, которой можно взять детали тигра, так что данный этап был сделан практически сразу. Впервые попробовал поработать с кожей и делать тень.

    размер больше

    Четвертый этап – портрет. Изначально был сделан черновик в фиолетовой гамме – именно потому на нем нет теней и белые полосы у пальцев. Однако меня понесло дальше, захотелось сделать его более надменным и холодным. Результат: пациент дурки.

    размер больше

    размер больше

    Что касается «Даркнесса», то на него я засматривался еще с первого этапа, с восторгом отслеживая каждый этап. Правда, на момент организации второго этапа сильно сомневался, участвовать или нет – как раз в тот момент парился с «Нью-Йорком» в «Подиуме» и учебой. Однако, желание пересилило, и на конкурс отправилась Глория Крэйвен (краткая биография Читать дальше...
    Работа была для Глории всем – и домом, и отдыхом, и даже заменяла ей детей, которых, к счастью для человечества, она произвести не успела. Подчиненные, а также многие коллеги за глаза и полушепотом называли Глорию Коршуном – тому причиной была и железная хватка, и хищное выражение лица, и бледные, ничего не выражающие глаза, одного взгляда в которые хватало, чтобы разрыдаться, выдать все секреты и потом еще долго видеть их во сне…
    После массового сокращения офис, ликуя, навеки простился с Глорией, зато более приветливо и тепло её встретил мир баров, пабов и клубов, в которых, впрочем, она больше пила, чем танцевала. Когда она осушила бутылку текилы за 15 минут, подралась с байкером и выиграла в дартс у местного рекордсмена, местный бомонд моментально признал авторитет Глории, пополнив ряды слушателей о её былых заслугах…
    )



    Результат первого этапа («групповое позирование») мне, если честно, страшно не нравится. Идея вышла хорошая, но исполнение… Два явных минуса отметила Pona, это корявые стопы и излишняя размытость, третий добавлю сам – слишком непроработано смотрятся санитары, особенно их руки. Зато на данный момент это мой самый сложный франк (одна Глория состоит из более чем 10 деталей вплоть до пятки). Здесь покажу черновик и итоговый вариант.

    размер больше

    размер больше

    Ну и напоследок стартовавший сегодня второй этап «ретро-хоррор». Остановился я на одном из любимых триллеров «Психо», решив воплотить самую его известную сцену. На фоне других работ этого этапа моя смотрится слишком бледно и скучно, зато дань уважения Хичкоку отдана) Сложности в работе: тени и голова Глории.
    Вот так вначале хотелось оформить работу, однако на конкурс отправил без нижней части

    размер больше
    размер больше - без нижней части

  6. Сказали спасибо 10 раз(а):


  7. #4
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    спасибы закончились >_<
    во-первых, очень рада, что ты (ничего, что ты?) все же открыл тему в арте. Наблюдая твои конкурсные работы, я недоумевала, почему их до сих пор не видно здесь )
    во-вторых, здорово увидеть более ранние работы очень понравилась и удивила первая из них - ни за что бы не подумала, что это самое начало
    в-третьих, приятно увидеть Симону, особенно приглянувшиеся мне еще с конкурса работы этапов "Новый образ" и "Стихии". Новый образ - это была вообще моя любимая работа на этапе, даже не знаю, чем она меня так покорила. Просто "некоторые любят погорячее, видимо"
    в сериальных разделах я совсем не обитаюсь, а потому эти кадры увидела впервые. И они мне тоже очень нравятся Бен- милашка а волосы.. волосы.. ну как вы это делаете?
    что еще не сказала? ах да, ты очень интересно обрабатываешь кожу. И, конечно, жду конкурсных работ, еще раз посмотреть на эту красоту, ты мой фаворит в конкурсе

    пока я писала, добавились еще работы, мои любимые
    не знаю, почему ты не доволен работой на первый этап Даркнесса, она потрясающая, от нее просто перехватывает дыхание Насчет стопы, конечно, не мне спорить, но я почему-то вполне могу представить, как нужно вывернуть ногу, чтобы она так выглядела. А санитары, мне кажется, в этом особая прелесть, что они выглядят такими едва ли не бесплотными духами. Ну и Психо.. это классика. Браво

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Cezare
    Зато у меня "спасибов" еще хватит))
    Большое спасибо за отзыв (на "ты" само собой), захотелось просто собрать все вместе, более или менее старое - тут уже неважно)
    Про Симону не забываю, еще использую как-нибудь обязательно, учитывая, что сделал исправленный её вариант. В отношении остальных - тоже спасибо)
    А что касается обработок... Волосы рисовать не умею тоже, обхожусь кистями и делаю несколько оттенков) А кожу просто закрашиваю в тон..

  10. #6
    Фанат Симс Аватар для NZ
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    SA.au
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 30; мне - 27
    Вау! Очень хорошо. Мне понравилось. некоторые работы понравились еще на конкурсе. а другие расматривал несколько раз.
    I looked at the box... "Shit," i said. "Yeah, it definitely lookes like shit!" Nicole agreed.

  11. #7
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Mr. Wiggles
    скажу честно,я ждала твоей темы (можно ведь на ты?) в симс арте,пики здоровские, свой узнаваемый стиль,эмоциональные и интересные работы!

  12. #8
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    NZ, благодарю за отзыв, приятно осознавать, что конкурсные работы удались) и обещаю скорое пополнение темы, так что всегда рад)

    morri, (естественно на "ты", можно было и не спрашивать), и тебе большое спасибо, особенно за "узнаваемый стиль") Читать дальше...
    З.Ы. рад видеть Бьорк-Беркану на аве, очень впечатляющая девушка)

  13. #9
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Mr. Wiggles
    стиль очень узнаваемый,пики не статичные,много эмоций,хочется смотреть и додумывать, сюжеты не избитые, просто мастер ты своего дела.
    Читать дальше...
    не выдержала душа поэта,и налепила я Берку себе

  14. #10
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    У меня спасибы еще остались! И я их применила везде
    Мне очень понравились последние пики! Даже несмотря на "корявые стопы!" Отличная идея. И черно-белый "Психо" тоже!

  15. #11
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    уфты, все мои любимые работы в одной теме!
    шучу. Вообще мне как организатору и жюри по этому поводу высказываться нельзя, НО. Прогресс - это просто нечто. Вспоминая злосчастного мистера сима(позор моим сединам, как я его тогда обругала **), я даже представить не могу, что это все один и тот же человек делал. Что мне ужасно нравится во всех без исключения работах - в них есть характер, что-то особенное, что можно увидеть только у тебя. Все они невероятно яркие, эмоциональные, живые, харАктерные - от них дух перехватывает. И вообще большое, огроменное спасибо, что учавствуешь в наших конкурсах - ты делаешь их лучше и интересней) все. умолкаю, я вообще должна была молчать >_<

  16. #12
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Уря-уря!!! Ты прям читаешь мои мысли!!! Сегодня весь день думала как тебе предложить создать свою темку с артом, бо это должны видеть все! А вчера весь вечер пищала от восторга, рассматривая каждую деталь в твоих работах!

  17. #13
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    morri, до мастера мне как до Шанхая пешком, но постараюсь преодолеть это поскорее) еще раз спасибо Читать дальше...
    Берка замечательна) то ли из-за любви к прототипу, то ли под эмоциями от результата)


    Скай
    , а вот у меня уже на сегодня закончились) кто ж мог подумать, что их так мало)
    Спасибо за отзыв, ради последних работ собственно тему и решил создать - так сказать, уже и не стыдно показывать)

    Pona, это точно, "история одного прогресса" можно называть) Сам бы и не подумал даже, что настолько это все понравится.
    А то "обругание мистера сима", между прочим, стало главным пинком к действию для меня, поскольку отныне тщательно обхаживаю каждую деталь на снимке))
    И большое спасибо за сами конкурсы, ибо без них,что логично, негде было бы и участвовать) Читать дальше...
    желаю терпения довести их до конца


    М@RGO, только написал сообщение, обновил, а в теме салюты)) Очень рад тебя видеть и рад, что предугадал мысли) Читать дальше...
    самому недавно пришла мысль такая в голову, а как этап сегодня выложили - думаю, а чего терять?)

    Спасибо за такой восторг, надеюсь, дальше смогу не хуже)

  18. #14
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Mr. Wiggles, у тебя замечательный талант радовать и удивлять одновременно Сейчас у меня примерно те же эмоции, что и с первой серией твоего сериала. Читать дальше...
    Уже давно хотела спросить, выкладываешь ли ты где-нибудь свои работы
    Потрясающе! Из увиденного впервые больше всего понравилась вот эта:

    Пальчики-пальчики-пальчикиии!
    Работы с "Мисс" мне всегда нравились, я об этом много писала во время конкурса. Бен, единственный мужчина на "Подиуме", как сим мне не нравится, но как модель он великолепен. Ну а портрет я считаю лучшим на этом этапе (вот бы собраться и писать комменты на зесимсе...). Глория - тот еще персонаж, но ее "Групповое позирование" я тоже считаю лучшим на этапе. Вот эти две последние работы очень эмоциональные, наверно поэтому такие привлекательные.
    Какими ласково-похвальными словами можно обозвать мужчину?Молодец
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2019 в 10:11.

  19. #15
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Глория мне очень нравится. Чумовая дамочка, болею за нее. Еще на представлении ее бухой видок смотрелся необычайно свежо для подобных конкурсов.
    Фото первого этапа шикарнейшее. Санитары-зомби меня покорили. Все так мило продумано: они вывихнули Глории ногу, приковали к коляске, шокернули и собираются еще обколоть. Видать ее так просто не возьмешь, только все возможные средства позволяют контролировать эту буйную мадам.
    Второй этап смотрится проще, конечно. Но зато сразу узнается. Я заметила, что всего два участника на конкурсе постарались связать работу с каким-то реальным фильмом. И в обоих случаях им стал Психо. Мне твой вариант нравится больше. Он такой настоящий, как реально кадр из фильма. Правда с нижней частью было бы сильнее, мне кажется. Трупака Глория здорово сыграла. Еще мне кажется, что стоило сделать картинку контрастнее и четче.

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы М@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 15:57
  2. Симс-арт: Работы NZ
    от NZ в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 15:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •