Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Использование дизайнерских логотипов в оформлении одежды

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Использование дизайнерских логотипов в оформлении одежды



    Многие дизайнеры частенько используют логотип своего бренда в качесте мотива какого-нибудь принта, крупного рисунка (на спине, на топе, на брюках) или даже в качестве формы какого-нибудь аксессуара (серьги Chanel, например). Грешат этим не только узнаваемые бренды вроде YSL, D&G, Gucci, Chanel и т.д., но и менее известные и более дешевые лейблы вроде L.A.M.B, House of Dereon или Baby Phat. С одной стороны дизайнеров можно понять, они хотят чтобы все знали, кто сделал эту наикрутейшую косуху или где купили эти офигительные джинсы, но вот так ли уж приятно самим покупателям принимать участие в такой рекламной кампании, и выступать в качестве рекламного стенда? Меня, например, подобные вещи скорее отталкивают, и я три раза подумаю, прежде чем преобрести что-то подобное, даже если сама вещь мне будет очень нравится.

  2. #2
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Совсем недавно читала, что русские любят бааальшие яркие логотипы и дизайнеры специально для них выпускают такие вещи)).
    Шанелевский логотип на мой взгляд вполне приемлимый, если не знаешь, можно принять просто за элемент дизайна. Остальные чаще не очень... Особенно L. Vuitton мне не полюбился... ИМХО, вещи у него страшненькие, и покупают их для того, чтобы продемонстрировать логотип.
    У самой есть 2 майки с надписью... Надпись немного мешает, если честно, но сами майки такие хорошие)). Так что всё равно ношу.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •