Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Без следа" / "Without a Trace"

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    "Без следа" / "Without a Trace"



    Год 2002 (7 сезонов)
    Страна США
    Режиссер Джон Шоуолтер, Пол Холахан, Марта Митчел, ...
    Сценарий Хэнк Стейнберг, Жан Нэш, Грег Уолкер, ...
    Продюсер Джерри Брукхаймер, Джонатан Литман, Хэнк Стейнберг, ...
    Оператор Christopher Faloona, Дэвид Бойд, Джон Питерс, ...
    Композитор Питер Мэннинг Робинсон, Ричард Марвин, Райнхолд Хайль, ...
    Жанр триллер, драма, криминал, детектив
    Премьера (мир) 26 сентября 2002
    Время 60 мин.
    В главных ролях: Энтони ЛаПалья, Поппи Монтгомери, Энрике Мурсиано, Эрик Клоуз, Марианн Жан-Баптист, Розелин Санчез, Адриана ДеМео, Ти Миллер, Джош Гомез, Эрик Скотт Гулд.

    Сериал на необычную тему: поиск людей, пропавших без вести при таинственных обстоятельствах. Если для расследования убийства или ограбления детективам необходимо вникнуть в ход мыслей преступника, то при поиске людей задача следователей значительно усложняется. Чтобы выйти на след пропавшего, нужно восстановить его личность и собрать мельчайшие, но важные для следствия подробности последних известных моментов его жизни. Именно здесь и начинается работа гениального и блистательного нью-йоркского Отдела ФБР по делам пропавших без вести. Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии.

    Команда Мэлоуна тщательно изучает все события жизни жертвы, постепенно выясняя, был ли человек похищен или намеренно скрывается, погиб ли он насильственной смертью или сам свел счеты с жизнью. События дня исчезновения вплоть до минут выстраиваются в ряд согласно простому принципу: выяснив, кем является жертва, можно понять, где она сейчас находится. Однако, несмотря на самые активные поиски, агенты не всесильны и, конечно, им не чужды человеческие слабости. Иногда ошибки бумерангом возвращаются и преследуют их. Далеко не все подчиняется логике и идет по намеченному плану — часто события разворачиваются в непредсказуемом направлении.
    Ссылка

  2. #2
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    очень люблю его. )

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •