Страница 1 из 52 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 771

Тема: Кошки и собаки в The Sims: Unleashed

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100

    Идея Кошки и собаки в The Sims: Unleashed

    Что делать, у меня заболел кот, все время кашляет, ничего не ест и даже спать не может! Помогите, а то помрет!

  2. #2
    S-Tonik
    Гость
    Можно попробовать убить животное, а потом (за денюжки) попросить воскресить его у гадалки.

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Гадалка оживляет за деньги??? Нет, все-таки придется покупать анлишед.

  4. #4
    Varvara
    Гость
    Ну, что вы за люди! Убить, пристрелить... Ухаживать надо за животными лучше, чтобы не болели. А если не справляетесь, то и заводить не надо было!
    Эвита, твой кот заболел, наверное, от грязи и от тоски (туалет, небось, не чистишь? не играешь со своим животным?). Чтобы вылечить, нужно поддерживать все показатели на максимуме. Купи ему самую комфортную постельку, игрушку (мышку игрушечную в Old Town), миску золотую (она голод лучше утоляет), следи, чтобы social был в порядке (играй с котом почаще), чистоту наводи.
    Может, успеешь вылечить...

  5. #5
    S-Tonik
    Гость
    Ребят - даю хороший совет. Сделайте отдельную комнату для животных С ВЫХОДОМ В САДИК. А в садике должно быть много деревьев (почти лес) и знаете такой столик с двумя лавочками побокам? И барбекю с шашлыками. И животным хорошо - и симам хорошо.

    P.s. Гадалка ещё может и мысли животного читать

  6. #6
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Varvara

    Никакой не глюк! Все оказалось проще: я поехала с котом к гадалке, и она сказала, что все проблемы у котика от того, что в него плюнул скунс, правда, как лечить его не сказала, но вроде он потихоньку выздоравливает.

  7. #7
    Varvara
    Гость
    Мать честная!! Хорошо, что сказала! Надо всю свою живность от скунсов подальше держать... Плевков заразных нам еще не хватало!

  8. #8
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня тоже коттолько купила поставила ему два места, один на крыльце другой в спальне,так он за****ец спит в том который на улице и заболел ( хотя я активно за ним ухживала) так чихал ужас.... бедняжка а гадалка где?

  9. #9
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    убери значит во дворе

  10. #10
    Cartman
    Гость

    Несчастье

    я был слишком занят собой и работой, мой кот (Кузьмич) умер я где то на форуме читал что можно как воскрешать животных с помощью гадалок, но где они ? в ОлдТауне или ДаунТоуне ? где именно ? (если они есть конечно), а если их нету то как мне воскресить моего Кузьму ?
    эхх...а какой был кот
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 19:59.

  11. #11
    Varvara
    Гость
    Гадалка находится в OldTown (тетка в шляпе и желтом платье), ошивается обычно в оккультном магазине (свечи, маски и т.д.)

  12. #12
    Cartman
    Гость
    Varvara спасибо, я попробую, а котик умер изза того что я ему внимания не уделял, не кормил даже, превый раз он загнулся, но я попросил Смерть его воскресить, а второй раз не успел...спал

    так...я нашёл гадалку, но про воскрешение можно только спрашивать, она сказала что за небольшую плату воскресит моего питомца и всё, больше ничего сделать нельзя, что надо чтобы она его воскресила ? там нет выбора воскресить, там есть только гадание по ладони и всё.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 20:00.

  13. #13
    Старожил
      Sims-дизайнер, Мисс Sims 3
    Аватар для Maurena
    Регистрация
    22.02.2001
    Адрес
    Россия - Эквадор - Москва - Кито
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 82; мне - 39
    Да, я убедилась, домики для животных (будки), те которые для улиц, лучше не покупать. В любом случае, даже если это собака, животное предпочитает спать в доме, на чём-нибудь более удобном. И в случае, если не может добраться до дома, например, энергии совсем мало, ложиться спать либо прямо на травке, либо в этой самой будке. А там скунсы. Собаку мою два раза обрызгал. Но она слава богу не заболела.

  14. #14
    Varvara
    Гость
    Maurena
    У некоторых заболевают от плевка скунса... Я своих забэкапила на всякий пожарный.
    А от голода, по идее, они умирать не должны, если голодают долго, приходит дядя из Службы Контроля и забирает животное в приют.

  15. #15
    Cartman
    Гость
    2ляська: да ничего трудного, у меня просто скунс поселился и начал рыться в помойке вот и раскидал весь мусор, а я просто рядом напился.
    2Varvara: он у меня умер от недостатка внимания, но я забэкапить его не успел, точнее у меня не было мысли об этом, т.к. я думал что если снова умрёт то я опять Смерть попрошу его не забирать, но всё таки ты знаешь что надо с гадалкой сделать чтобы она воскресила питомца ? там просто нет такой функции.

Страница 1 из 52 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питомцы - лошади, кошки, собаки и прочее
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 00:44
  2. Собаки и кошки в "The Sims 2": нужны ли они?
    от JageR в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 18:43
  3. Скунсы и еноты в The Sims: Unleashed
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 22:34
  4. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •