Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 771

Тема: Кошки и собаки в The Sims: Unleashed

  1. #751
    BECKY
    Гость
    ОЙ, ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ОБЪЕКТ КОТОРЫЙ ПРЕВРАЩАЕТ СОБАЧКУ В ЧЕЛОВЕКА!, НУ ТОЕСТЬ СОБАЧКА ОСТАЕТСЯ СОБАЧКОЙ а выполняет все что делаю симы. Это наверное не в эту тему сообщение, но уж очень хочется такой объектик! а нигде не могу найти!!! в англоязычный сайтах не могу разобраться!! Вообщем кому не жалко - ДААААЙТЕ ПОЖАЛУСТА

  2. #752
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    BECKY, не нужно, пожалуйста, кричать. Это неуважение по отношению к другим участникам. Мы и так прекрасно можем все прочитать, без огромных букв.
    Если ты не можешь в англоязычных сайтах разобраться, то это печально. Как же ты тогда вообще что-то скачиваешь для симов? Но в данном случае англоязычные сайты глубоко и всерьез не причем, потому что миску эту делал наш Shy. Возьми. Кстати, тот же эффект элементарно достигается просто редактированием флагов доступности объектов программой Iff Pencil 2. Если поставить доступность для собак на человеческие предметы, то они весьма охотно ими пользуются.

  3. #753
    BECKY
    Гость
    Сорри, я не хотела так кричать) просто не удержалась. Дюкашааа, СПАСИБО тебе огромное!!! ты всегда выручаешь!!!

  4. #754
    Ksusha
    Гость
    Дайте кто-нибудь шар-пея пожалуйста.

  5. #755
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ksusha, насчет скинов не сюда, а в Скинопредметный. В Путеводителе там есть тема про животных.

  6. #756
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ksusha, так шарпей в игре есть!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #757
    Tip-Top
    Гость

    Привет!

    Привет! Вы меня не знаете, простоя шарила по форуму. Хочется побыстрее ответ получить, а вы все знаете об игре. Купила Симс Unleashed, объясните, ради Бога, как там покупать щнеков. Или для этого нужно первоначальных Симов устанавливать? На экране кружочки - посетить магазины, центр бездомных собак и прочие не работают. Заранее благодарна. Извините.

  8. #758
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tip-Top, вообще-то не совсем понятно, какое отношение имеет твой вопрос к проблемам с установкой игры, ну да ты здесь новенькая, так что отвечу здесь же Чтобы купить собачку в Unleashed, ничего другого устанавливать не нужно - там есть старый город, в нем тот самый центр бездомных животных, куда нужно съездить (вызвав по телефону из дома Кэб), причем никого с собой не приглашая, и если у сима на счету не меньше 399 симолеонов, то он сможет купить собаку (или кошку). Другое дело, что в пиратских Sims Unleashed очень распространен один глюк - там "не работает" старый город - он есть, но попасть туда нельзя, потому что все общественные зоны помечены как жилые. Для решения этой проблемы существует специальный патч, ссылка, по которой его можно скачать, есть здесь:
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=122232
    (из темы "The Sims Unleashed. FAQ")

    На будущее очень советую ознакомиться с Путеводителем раздела, в нем ссылки на большинство актуальных тем, а также заглянуть в подфорум FAQ по игре.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 15:23.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  9. #759
    Tip-Top
    Гость
    Спасибо, Ника, очень уж много у вас всего, а я редко в Инете. Если патч поможет (особенно, если я смогу его правильно установить, хи-хи, тогда назову симку в честь тебя (вас). У меня диск от 8 бит, если верить, неужели большинтсво из них жутко пиратские?

  10. #760
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tip-Top, ну насчет того, чтобы правильно установить патч - там в архиве с патчем есть текстовый файл readme, в нем написано что и как устанавливать, так что если сделать все по этой инструкции, проблем быть не должно. А насчет "жутко пиратских" - тут два варианта, либо диск пиратский, либо нет. То есть лицензионная игра должна быть от Maxis (издатель EA Games, в России лицензионки издает еще Русский Проект), и обязательно на английском. Все остальные варианты - русскоязычные Симс в сборниках по типу 3 в 1, 6 в 2, 7 в 2 и так далее, или отдельно, от всяких 7 Wolf, Fargus, Triada, 8 Bit и т.д. и т.п. - это всё пиратки...Правда, здесь они весьма распространены, так что и о типичных глюках давно известно

  11. #761
    Фанат Симс Аватар для Собака Жужа
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Люди, а скажите, пожалуйста, как переселить собаку из одной семьи в другую. У меня два брата, один женился, другой собирается. Первый привел жену в дом, а второй поедет жить к жене. Но проблема в том, что у братьев собаки, у каждого свой любимец. И второй брат хотел бы забрать свою собаку с собой. Как?!

  12. #762
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Собака Жужа, любым средством для переселения симов из семьи в семью. Программой SimEnhancer, например. Или хрустальным шаром с Бункера. Или кустом с SimLogical

  13. #763
    Фанат Симс Аватар для Собака Жужа
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    А "честным" путем никак?

  14. #764
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Собака Жужа, ну теоретически вроде как существует возможность довести бедное животное до того, что оно сбегает из дома, хотя я не уверена до конца в том, что такое действительно бывает, но кто-то вроде бы говорил. Если после этого сбежавшее животное присоединяется к семье бродячих (в чем я тоже очень сильно сомневаюсь - скорее всего просто исчезает из игры, как ушедший после драки сим), то опять же теоретически его можно попробовать принять в другую семью. Оно тебе надо таким долгим и очень-очень сомнительно действующим образом? Чем тебя "нечестность"-то в данном случае пугает? Шаром или кустом игру не порушишь, обращаться с ними несложно, качать недолго, а если из принципа - так это же не "облегчение" игры, а просто приближение ее возможностей к реальной жизни.

  15. #765
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дю, всё это сказки, я, помнится, сама мучилась с этим вопросом, но собака не уходит, она просто умирает.
    Так что взять собаку в дом можно только с помощью хитрых способов.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питомцы - лошади, кошки, собаки и прочее
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 00:44
  2. Собаки и кошки в "The Sims 2": нужны ли они?
    от JageR в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 18:43
  3. Скунсы и еноты в The Sims: Unleashed
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 22:34
  4. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •