Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 3940414243444546474849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 771

Тема: Кошки и собаки в The Sims: Unleashed

  1. #721
    lelik
    Гость
    Ailias, погляди пожалуйста

  2. #722
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ага, ты перепутала!!! Аквариумы у них похожие. Это черепаху надо покупать. А свинка сразу появляется. Вот. У черепахи зелёная клетка.

  3. #723
    lelik
    Гость
    Ailias, хорошо спосибо

  4. #724
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Может, это тут уже было, а я пропустил - все-таки 70 с лишним страниц!
    Но играю уже очень долго, а бродячих животных так и нет. Ни к одной семье не приходили. Я на всякий случай и кормушку на улице поставил, и корзинку для сна, и даже столбик для когтей- все-равно никого нету. Может, в игре не хватает чего?

  5. #725
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    bormor, а у соседей-симов при этом есть животные? Если ты играешь в первом районе, то там, по-моему, нет ни одной изначально заселенной семьи с животными - такие семьи есть только в районах начиная со второго. Так что если ты сам не заселял соседей, имеющих животных, то "бродячие" (а на самом деле принадлежащие соседям) кошки и собаки приходить и не будут.

  6. #726
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Nika, у соседей тоже есть животные. Но ко мне почему-то не приходят, совсем. Может, это зависит от района города? Типа, животные не могут перебраться через реку?
    У всех соседей уже приходили еноты, мыши и какая-то зверушка вроде суслика. А на этот участок только грабители лазят... Более того, когда купил в городе кота - игра вылетела. Правда, потом кот всё-таки появился, но что-то тут не так, всё-таки...

  7. #727
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    bormor, очень странно, у меня эти самые живности постоянно прибегают, вместе с хозяевами иногда, когда тех в гости позовёшь или вечеринку закатишь. А в Старом городе другие семьи с животными приезжают?
    Ещё у меня помню сразу заселяю в обжитый район семью и обычно сразу кто-нить прискачет из соседских.
    Я вот не помню есть ли PetPortal? Если есть, то значит ты его снёс.

  8. #728
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ailias, ты гений! Прежний хозяин участка просто снес pet-portal. Мне бы это и в голову не пришло.

  9. #729
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Кто это прежний? Я не гений конечно, просто в памяти сумрачные понятия всплывают из глубин.
    Хотя пока это не видел никто замнём, нет никакого PetPortala а есть только PedPortal и CarPortal. Вроде как.
    Может лучше Тогда семью пересели в другой дом Шаром из Бункера и там уже будет всё на месте. Нежелательных симов просто выгони тем же шаром. Удачи!
    http://bunker-sims.ovl.ru/objects.php

  10. #730
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ailias, ну, с порталами я все-равно разобраться бы не смог

    Другой глюк появился. Тот кот, которого честно купил в городе (и после этого игра вылетела) - превратился в кошку. То есть это я так полагаю - как проверить, не имею понятия; под хвост ему не заглянешь, нет такой опции. Но имя он почему-то сменил - был Пепел, а стала Луна. Вроде не мужское имя? И откуда он его взял, непонятно. Не было в игре кошек с таким именем!
    Игра, натурально, после этого опять выпала.

  11. #731
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    bormor, что-то у тебя там правда в игре не то. Само по себе имя с потолка взяться не могло. Проверить пол кота элементарно, равно как и сменить его, если тебе это нужно, и имя сменить, если хочешь. Можно, в принципе, и прямо Iff Pencil'ом в его файл залезть, но тебе будет удобнее SimEnhancer'ом, тема о нем в Путеводителе.
    Никаких специальных звериных порталов действительно не бывает, а бывают только PedPortal и СarPortal. Разбираться с ними делать нечего, они или есть на лоте или их нет, но я думаю, если у тебя только животные не приходят на лот, то и разбираться тут не с чем. Не было бы PedPortal'ов, так вообще бы никто прийти не мог. Кстати, бродячие животные вовсе не принадлежат соседям, они именно бродячие. В моей полуанглийской версии там никого нет с именем Луна, а в русифицированной может и есть. Хотя у меня такое ощущение, что у тебя их нет, по крайней мере в твоем районе. Их вроде бы в первом районе и не должно быть, но у меня есть везде, я их импортирую повсеместно. Вообще соседские тоже должны приходить, такое ощущение, что у тебя стоит что-то их отпугивающее, хотя на сусликов и прочих гадов это в любом случае не действует. К сожалению.
    Поставь-ка в ярлык -debug_objects, может, вылезет что.

  12. #732
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Дюкаша, с приходом на участок других симов тоже не всё в порядке. Иногда они радостно соглашаются прийти - и не приходят. Горничная появляется не каждый день. И по какой-то непонятной причине такси имеет только три опции: "Go Home", "Go Home", "Old Town". Куда - домой, я и так дома! Что-то с этим участком не в порядке; с остальными же всё нормально!
    А бродячие животные действительно не приходят никуда, ни на один участок.
    Район не первый, а восьмой - хотя кто их знает, этих пиратов, как они над игрой извращались? Версия - английская.
    А насчет ярлыка - можно подробнее, куда его ставить? (гусары, молчать!)

  13. #733
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    bormor, если бы у тебя не было PedPortal'а, ни гости, ни горничная не приходили бы никогда вообще. Впрочем, введи-ка в режиме жизни код prepare_lot. Если что-то не так, должно появиться сообщение. А семейку бродячих животных Strays можно во все районы импортировать, если надо. Она где-то там должна быть по идее. У меня во всяком случае есть в TemplateUserData\Patch - Strays_4000.fam. В папку UserData\Import ее и импортируй в игру. -debug_objects ставится в ярлык игры, после Sims.exe. Подробно написано в FAQ'е, в теме "Как уберечь симсов от зависания".

  14. #734
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ахха, а у меня этого файла в папке нет. Не влез на диск, надо полагать. Режут, сволочи, по живому
    А скачать его откуда-нибудь можно?

  15. #735
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люди,а есть ли такие предметы с помощью которых без труда можно заполнить все навыки собаки(именно собаки)
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 3940414243444546474849505152 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питомцы - лошади, кошки, собаки и прочее
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 00:44
  2. Собаки и кошки в "The Sims 2": нужны ли они?
    от JageR в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 18:43
  3. Скунсы и еноты в The Sims: Unleashed
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 22:34
  4. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •