Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 771

Тема: Кошки и собаки в The Sims: Unleashed

  1. #691
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rikku, а зачем вообще тогда было парня создавать? Девушка и одна распрекрасно купила бы кошку.
    А вообще, чтобы можно было купить животное, достаточно просто никого туда не приглашать, а поехать просто так. Правда, если в семье больше 1 сима, за ним увяжутся и остальные члены семьи, но если без приглашения, то это роли не играет.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  2. #692
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сплошная беда с животными

    Всем привет, помидорами в меня не кидать, чур

    Вобщем, у меня глюк с животными в Анлишед: не могу купить ни кошек, ни собак.
    Я не настолько юзер, чтобы не понимать, что:
    1. Надо ехать в город всей семьей
    2. Надо иметь достаточно денег
    3. Надо иметь кассу

    И т.п.

    Существует некий патч (одно время я его качала с форума, но найти его сейчас вновь не представляется для меня возможным: поиск ничего не выдает, лазить по страницам и искать - у меня не настолько дешевый инет, увы)
    Вобщем, помоЖите кто чем может

    Патч, который исправляет глюк, когда общественные участки являлись жилыми - я исправила, но этот патч не позволяет купить животных

    Жду вашей помощи, спасибо

  3. #693
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,898
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Глянь тут
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 23:25.

  4. #694
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Perfect
    Начинаются дни золотые... Я как раз только что оставила в покое Shy с идеей, что в процессе покупки животных скрыт некий глюк... В общем, по порядку:
    Патча такого нет, следовательно качать ты его не могла. Существует патч, который исправляет несохранение одежды, затекание воды под предметы, просмотр телевизора стоя и т.д., но это не то. А вообще-то на будущее (не считай это помидором , но все же): во-первых, вроде бы уже пора знать, что поиск у нас не работает, так что и тратить на него время и вышеупомянутый дорогой инет - затея бессмысленная, во-вторых, хороши бы были мы, симс-модераторы, если бы самые необходимые патчи нужно было искать непонятно где и непонятно как. Они все собраны в теме, на которую тебе дала ссылку Shel. Опять же Путеводители у нас во всех разделах имеются... Ну да ладно.
    В норме, по скрипту, управляющему этим процессом, условий для невозможности купить животных существует пять: кроме упомянутых тобой, еще нужно, чтобы в семье было меньше восьми человек и чтобы животное не было "занято" другим симом, направляющимся к нему в этот момент, чтобы поиграть. Полагаю, это ты учла.
    Собственно, идея, с которой я не давала покоя Shy, заключалась в следующем: если все вышеупомянутые пять условий соблюдены, а животные все же не покупаются и к ним применима только функция "Поиграть" (у тебя так?), то можно попробовать использовать Патч на все коды и код all_menus on. Если ты со всем этим не знакома, то почитай в FAQ'e тему про все коды. С этим кодом действие "Купить" должно у тебя появиться, думаю, что и выполнить его удастся. Я во всяком случае подобным образом покупала животное, приехав в Старый Город с соседом (правда, до конца так и не купила , но вроде бы весь процесс шел нормально). Если у тебя все так, как я написала, наверное, стоит попробовать...

  5. #695
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    поиск у нас не работает
    Почему же Среагировал на слово патч, я как раз полезла искать)))

  6. #696
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Энери
    Ну, он изредка действительно находит минимальное количество каких-то тем на искомое слово, но реальной пользы от него очень-очень мало.

  7. #697
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel Первое, что я сделала, когда пыталась решить эту проблему - пошла в эту тему

    Дюкаша Спасибо, сейчас попробую

  8. #698
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Если надоели животные на участке
    1.Поставте на краю участка еду и спаленку для животных(да и кустик с коробочкой не помешает)
    2удалите другие порталы, кроме того одного
    Результат:Животные будут остоваться на краю участка и не будут вам надоедать.

  9. #699
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    удалите другие порталы, кроме того одного
    Кроме какого "того одного"?
    И вообще, удаление порталов чревато самыми разнообразными неприятностями: могут перестать приходить гости, машины, почта и т. п. - в зависимости от того, какие именно порталы удалишь.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  10. #700
    КИСКА
    Гость
    Не знаю, как вы, но я бегала везде где можно искала симсов с животными, только жаль, что ими управлять незьзя, только сто идти сюда, идти туда.

  11. #701
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Чира
    Веди код pet_control on

  12. #702
    Sally
    Гость

    Животные в Даунтауне.

    У меня в центр ездят животные. Я не путаю Даунтаун и Старый город. У кого-нибудь такое есть? Как появляются "горожане" на участке центра, так и животные. У кого-нибудь такое было?

  13. #703
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sally, да, у меня тоже животные в Даунтауне есть. Наверное это глюк.

  14. #704
    Sally
    Гость
    Я думаю, это связано со скачанными объектами.

  15. #705
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,688
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Пимпи, то не очень большой глюк, у меня он был до СуперСтара, потом пропал. Собаки появлялись в тех лотах, где стояли стандартные коричневые подиумы, а в объктах лежал подиум, которыми могут пользоваться дети.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питомцы - лошади, кошки, собаки и прочее
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 00:44
  2. Собаки и кошки в "The Sims 2": нужны ли они?
    от JageR в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 18:43
  3. Скунсы и еноты в The Sims: Unleashed
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 22:34
  4. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •