Страница 3 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 771

Тема: Кошки и собаки в The Sims: Unleashed

  1. #31
    Sonik
    Гость

    Разговор

    КУДА ДОЛЖНЫ СПРАВЛЯТЬ СВОИ ДЕЛА СОБАКИ???

  2. #32
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sonik
    собачки должны или на деревья. или на вочтовые ящики либо на пожарную фигню такую)))(бывает красного и золотого цвета)

  3. #33
    Игрулька
    Гость
    Так... А можно ли как-нибудь продать илиотдать животное? В общем, избавиться от него гуманным способом - а то убивать у меня рука не поднимается.

    Кстати, собаки и кошки размножаются?

  4. #34
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Размножаются. Щенков и котят можно оставлять себе, можно продавать.

  5. #35
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zack
    Ну, кошки тоже будут гадить по углам, если туалет их вовремя не чистить. Да и собаку приучить очень легко - достаточно пару раз поругать за лужицы в неположенном месте и все.

  6. #36
    Лизавета
    Гость
    А как отругать животное? Вот у меня не всегда появляется опция "Бранить". Например, кошка кидается на клетку с попугаями, я на нее кликаю, а там есть только "играть", "дать", "сидеть и стоять"...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лизавета
    понимаешь, бранить надо в самом начале действия.....когда я приучала псов под деревьями гадить, надо было как только они обнюхивать начнут их бранить а потом опции нет.....а насчёт собака дом ...... искупает с чего это!? лично у меня собаки очень мне помогают! огород поливают, газетчицу фигову гоняет....когда гости приходят он на гостей лает(правда это уже не помощь но всё равно, гости в скоре уходят )да и вообще, у моих псов отношения 100\100 и они мне щенков "делают" которые я продаю примерно за 2.500 $
    (но можно и больше, потому что уменя и мальчика раскачаны до предела, а у девочки нет)

  8. #38
    Игрулька
    Гость
    А у меня кошки-таки стали размножаться Но котят я продаю за 370$. Интересно, цена от породы зависит, а может и от того, сколько призов на выставках получил? Воббще вряд ли от породы - ведь люую купить можно за одну и ту же сумму денег.

    У меня псевдо-сиамские кошки, которые на сиамских похожи только окрасом И они обе имеют по одному призу за хорошее настроение


    кошки тоже будут гадить по углам, если туалет их вовремя не чистить

    У меня две кошки и один туалет, который чистит раз в день домработница, и этого достаточно, чтобы кошки нигде не гадили.

  9. #39
    Simочка
    Гость

    Улыбка

    По моему от животного никак не избавишься он сам умрет если его не кормить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 20:22.

  10. #40
    Adel
    Гость

    Злость

    Как животные могут заработать кубки???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 20:03.

  11. #41
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Семми12 Твой зверь должен быть хорошо обучен трюкам, счастлив, все показатели должны быть на высоте, когда все это готово везешь животное в Старый город, туда где есть судьи, и там к тебе сразу подойдет (или не подойдет) человек в синем костюме. Он спросит, хочешь ли ты, чтобы твой зверь участвовал в выставке, если ответишь "Да", с тебя возьмут 150 симолеонов. Животные могут получить одну из трех ленточек: самая лучшая - это синяя, твой зверь должен быть идеален, вторая лента - красная, а какая третья я не знаю, мои животные получали только синюю и красную.

  12. #42
    Игрулька
    Гость
    Извиняюсь за интимные подробности, но

    Играла я играла с двумя разнополыми и однопородными кошками и тоже думала - когда же будут котята? Дык вот вдруг однажды обе кошки как-то странно легли очень близко друг к другу и почему-то на боку, я запаузилась, пристально посмотрела, позвала мужа к компу: "Паш, а как ты думаешь, чего это они делают?" И после через несколько секунд мне выдалось сообщение "Хотите ли вы разводить домашних животных?" Да, да, да!!! Родился котёнок - сообшили мне. Странно, что всего один... Кстати, к моему разочарованию котёнка я так и не уидела, потому что вместо котёнка появляется домик, и мама-кошка туда заходит, видимо, кормить котёнка. А через несколько сим-дней мне выдали сообщение, что благдаря моим стараниям котёнок вырос, хочу ли я его оставить или продать? Я продала... Обидно, что я даже не знаю какого пола был котёнок

    asko Cилу воли разрабатываешь?

    P.S. А у меня кошка, но люблю я всех И кошек и собак и попугаев и кроликов... Тока тараканов не люблю

  13. #43
    Игрулька
    Гость
    А кто-то на этом форуме рассказывал про приручение животных, это что такое? Приручить можно только бездомных или соседских животных?

  14. #44
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игрулька, мне казалось, что приручить нельзя никого, во всяком случае мне это не удавалось, хотя мало ли что нам Максис приготовил на этот раз...

  15. #45
    Игрулька
    Гость
    ДОбавлю:
    Есть три типа призов:
    1. за хорошее состоянее, т.е. у зверя должны быть хорошие показатели голод, энергия, радость и др.

    2. за обученность, т.е. надо, чтобы животное было обучено трюкам, послушанию и сидеть-стоять.

    3. за 1+2, т.е. обученное животное в хорошем состоянии.

Страница 3 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питомцы - лошади, кошки, собаки и прочее
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 00:44
  2. Собаки и кошки в "The Sims 2": нужны ли они?
    от JageR в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 18:43
  3. Скунсы и еноты в The Sims: Unleashed
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 22:34
  4. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •