Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 186

Тема: Чего у вас пока ещё не было в игре?

  1. #91
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Kamchatka не, они ее просто из попы достают))
    на каждом почти предмете появляется функция "провести эксперимент" или типа того
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #92
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Ms. Ariadna
    Не, то, что из попы, не считается.
    Вот когда красивое золотое перо, или клевый книжный шкаф, или холодильник, на худой конец, передаются в семье из поколения в поколение - вот это достойная карьерная награда, я понимаю.

  3. #93
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Jawa
    Ещё за достижения в сфере криминалистики дают статуэтку хитрого лиса.
    Вот радость-то!
    Или она что-то полезное делает, эта статуэтка?

  4. #94
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Оладушка, а кто её знает
    Скорее всего так...утешительный приз

  5. #95
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Апну-ка я старую тему... Почти два года уже прошло, а играть продолжаем. Итак, пока ни разу:
    * не рождалось более одного дитятки (и слава Богу)
    * не падал на город огромный метеорит
    * не были пройдены все гробницы
    * никто не достиг вершины карьер пожарного, детектива, нектародела и скульптора
    * никто ещё не был тату-мастером и дизайнером помещений
    * не удалось найти бутылку нектара стоимостью больше трёх-четырёх сотен
    * никого не проклинала мумия
    * никто из игровых симов не умирал
    * не собрано ни одной полной коллекции.

  6. #96
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Не играла за дизайнеров, на голову симу метеорит не падал (а так хотелось... )
    Не доводилось создать симбота... (:

  7. #97
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    - сима преступника ни разу не арестовывали,
    - не пройдены все гробницы одной семьёй,
    - ни разу симы не работали стилистом, архитектурным дизайнером и не были частными предпринимателями. Сюда можно добавить и карьеру в образовании, одна-единственная симка, вошедшая в семью, дошла до 2-го уровня и померла от удара током,
    - ни разу симы не умирали от голода, жажды и метеоритов,
    - ни разу симы (симки) не знакомились с призраками на кладбище,
    - ни разу симы (симки) не создавали семьи с мумиями, воображаемыми друзьями, симботами и призраками,
    - ни разу не покупали награду "синтезатор пищи"

  8. #98
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Ни разу не падал на город огромный метеорит
    ни разу симы не умирали от голода, жажды и метеоритов, не тонули и не горели. И вообще никаких смертей кроме как от старости еще не было.
    Ни разу не находила гномов. Никаких вообще.
    Никогда у игровой семьи не рождались тройняшки.
    А детей могут забрать в приют если за ними не ухаживать?? Если да то у меня такого еще не случалось.

  9. #99
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Скай,

    за ними надо оооочень твердо не ухаживать. Главное - не кормить. А это родителей и взрослых на лоте надо связать и на привязь посадить. На сутки. Тогда заберут )))

    В Симс 3 стало сложнее довести до того, чтобы ребенка забрал социальный работник. У меня забирали только один раз из-за глюков: сразу после выхода МП, после того как после поездки в Египет родители просто исчезли из семьи и остались двое (из четверых) детей - девочка-школьница и тоддлер.

    Но и назад вернуть, как в Симс 2, тоже нельзя - привозят рандомно сгенерированных клонов.

  10. #100
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Ох, я сейчас в Sims 3 играю не так часто, прохожу DAO, поэтому возможности последнего аддона почти не изучены. Из остального:

    * без наград никогда не рождалось больше одного ребенка за раз
    * никогда не рождались двойняшки (мальчик и девочка то бишь), а так хотелось бы
    * так и не пройдены все квесты из Мира Приключений
    * ни разу симы не работали архитектурным дизайнером и мастером тату
    * симы ни разу не умирали от голода, метеоритов, не тонули и т.д., только от старости и один раз от удара током
    * ни разу симы не получали проклятие мумии
    * ни разу не создавала сама симбота, только покупала в наградах за баллы счастья
    * никогда не выращивала необычную растительность вроде денежных деревьев и чудо-растений
    * ни разу не собирала коллекцию редкостей полностью
    * ни разу не коллекционировала жучков/бабочек, мне их жалко, ловлю и отпускаю

    И да, детей тоже ни разу соцработники не забирали

  11. #101
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Ни разу не падал метеорит на сима или на город
    Ни разу не становилась мумией и не играла призраком.
    Так и не прошла все гробницы и не пройду, ибо бесят и глючат
    Ни разу не прокачала профы все одному симу, но в процессе.
    Ни разу не нашла гнома скульптора и металл выпадающий из скульптур.
    Никогда не завершу все коллекции фото. (Из за Мп в основном)
    Ни разу не смогла сделать так, чтобы сим сгорел, хотя старалась.
    Ни разу не работала в образовании, нянькой.
    Ни разу не участвовала в митингах у ратуши, но сделаю это!

  12. #102
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Вечеринку у меня симы ни разу не срывали! Хотят - а опции такой на доме нет

  13. #103
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Aurora Nova, на доме и не бывает этой опции. Надо припереться в дом, где вечеринка, желательно без приглашения, и там безобразить- есть из холодильника, мыться в душе, приставать к хозяевам или гостям с грязными предложениями, устраивать провокации гостям, уговаривая их нахамить хозяйке или подраться с хозяином. Тогда получишь на выходе что-то типа- Слава богу, что вы уходите...

    Я ни разу не прошла одним симом все гробницы в МП, было один раз вот-вот, но не хватило сил на окончание Франции.
    Нет полностью законченных ВСЕХ коллекций фотографий. Собираюсь сделать
    Ни разу не оживляла призрака, просто не хочу, не интересно.
    Не играла карьеру охотника за привидениями, жутко бесит музыка от этой карьеры. И если TSP у меня кого-то из симов назначает на эту роль, увольняю сразу. Иначе в соседнем доме сутками будут ловить приведений и я взвою от этой похабной музычки...
    Остальное вроде все попробовала.

  14. #104
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Laila22,
    хе, я б об этом подумала, если бы в самом начале после установки Сумерек у меня не было опции на доме со значком вечеринки - "Сорвать вечеринку"... Но тогда как-то руки не дошли, другим были заняты, а вот потом уже была в полной уверенности, что раз ее нет, то и сорвать нельзя )))

  15. #105
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    После последних нововведений за последний год:
    - ни разу не удалось подловить призрака на кладбище и познакомиться (раньше это был нормальный способ завести знакомого призрака, теперь призраки совсем неинтересными стали )
    - ни разу не удалось дойти до вершин профессии архитектор и стилист, надоедают отрицательные отзывы и бросаю на полдороге
    - ни разу не срывала вечеринку ( а последние полгода мои симы то и на вечеринку не ходят - не интересно)
    - ни разу не получала в игре тройню ( Максимум двойни, увы. Очевидно городки как-то не так развиваю что детей много не рождается какие бы награды плодовитости не брали бы родители)
    - ни разу без хаков через 3 поколения не поучала нормальный город так чтобы ИИ игры развивал уже заселенные в город семьи (хотябы больше 70% из заселенных вначале). Город полностью обновляется симами стандартной внешности, а старые либо умирают бездетными , либо уезжают из города. Кстати и с хаками не разу не удалось получить нормальный развитый город через 3 поколения чтобы все семьи остались в городе - обязательно кого-нибудь да потеряем

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •