Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 186

Тема: Чего у вас пока ещё не было в игре?

  1. #46
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от lilooolik
    а я хочу вырастить денежное дерево. у кого-нибудь получалось?
    Да, это не так уж сложно. Главное - найти семечко. И уровень садоводства нужен высокий.

  2. #47
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    я все перерыла - не могу найти ( помимо всяких виноградов-яблочек нахожу только три типа семян: редкие неизвестные, необычные неизвестные и еще какие-то тоже неизвестные. или у меня просто уровень садоводства не настолько высокий, чтобы опознать эти семена? о-0

  3. #48
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    lilooolik, найти семена можно при любом уровне. Главное брать именно особые. Чаще всего они встречаются около научного института или вокруг кладбища (за оградой, справа и слева). Пару раз мои симы находили семечко денежного дерева, обследуя катакомбы.

  4. #49
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Денежные деревья вырастают из "ОСОБЫХ" семечек , собираем и сажаем, там могут вырасти правда и другие растения, но могут и денежные деревья... Стопроцентные семена денежного дерева можно получить в катакомбах и выловить на рыбалке
    Вот вблизи они


    Вот полный вид на наш денежный сад... Они как дорастают до превосходных сбрасывают одно семечко и можно еще дерево посадить...

    Семена валяются возле кладбища, научного центра и возле дома Альто (розовый такой дом в богатом районе)

  5. #50
    LolCho
    Гость
    никак немьогу понять где эти катокомбы, где берут живых гномов и зачем функция устраивать похороны, если никаких похорон не происходит...все как обычно уходят довольные и веселяться...

  6. #51
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от LolCho
    никак немьогу понять где эти катокомбы, где берут живых гномов и зачем функция устраивать похороны, если никаких похорон не происходит...все как обычно уходят довольные и веселяться...
    Идем на городское кладбище, и там щелкаем на мавзолей, будет опция Посетить мавзолей и обследовать катакомбы - вот там и берут гномов живых...
    Похороны не устраиваю принципиально, после плясовой устроенной симами... Убью разработчиков, чтоб у них на похоронах цирк выступал и ламбаду танцевали...

  7. #52
    Постоялец Аватар для Nina
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 71; мне - 37
    Вот-тут много пишут про митинги. Видела я один такой, случился он после того, как мой сим бросил свою неиграбельную невесту. Собрала она народ, а сама встала чуть поодаль и все с транспорантами на которых нарисовано перечёркнутое колечко. А народ какой собрался, сплошь толстяки и старики.

  8. #53
    LolCho
    Гость
    а вот интересно, если семью разселить и играть одной половиной а других просто заселить в другой дом , то неиграбельная половина так же будет стареть и умирать?))) никто не в курсе?))

  9. #54
    Новый участник Аватар для Harradrush
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 13
    LolCho
    Они становятся обычными неписями и, естественно, так же стареют и умирают.

    по сабжу: До сих пор не смог получить гнома. В катакомбах бывал ни один раз, находил там дорогущие книги, ещё всякие вещи, а гномов не было. И по почте не прислают, хотя металлов офигенные стопки стоят=\

  10. #55
    Постоялец Аватар для Koljuchka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 2; мне - 19
    Harradrush
    Попробуй порыбачить, если подфартит, сундук выловишь, там тоже гномики бывают

  11. #56
    LolCho
    Гость
    хочу свадьбу устроиииить, но ника кне получается((((((((((((( во вторых с арочкой было проще))

  12. #57
    Новый участник Аватар для Harradrush
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 13
    Koljuchka
    Рыбачил я, кроме рыбы ничего не было=\ В общем не везёт мне на гномиков.

    LolCho
    А в чём тут проблема? У меня правда вменяемой свадьбы не получилось, гости разбежались очень быстро))

  13. #58
    LolCho
    Гость
    Цитата Сообщение от Harradrush Посмотреть сообщение
    Koljuchka
    LolCho
    А в чём тут проблема? У меня правда вменяемой свадьбы не получилось, гости разбежались очень быстро))
    так когда ее можно устраивать то? они даже не помолвливаются ничего...
    когда выбирала устроить вечеринку то там небыло "свадьба", так и прожили они у меня до старости с незаконо рожденным ребенком)))

  14. #59
    Новый участник Аватар для Harradrush
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 13
    LolCho
    хм странно...если уровень отношений достаточен то появляется действие помолвка или как то так (давно было, не помню точно), а потом и вечеринку можно устроить.

  15. #60
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    Видимо для помолвки нужно нажать определённую комбинацию романтических взаимодействий и в итоге появится и нужная.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •