Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 192

Тема: Плюсы и минусы +/- Sims 3

  1. #121
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Little Black Kitten
    я же говорю не про "когда то там играла..." ))
    Все когда то играли в голую двойку без аддонов и контента, но это потому что выбора то никакого не было))
    А если конкретно сейчас дать на выбор голую симс 2 или симс 3, то последнее выигрывает. Тут и есть куда пойти и чем заняться, (один режим строительства с возможностью все перекрашивать чего стоит!) а во вторых только дом, холодильник, телевизор... да еще и экран загрузки. тоска.
    Будут аддоны, будет больше взаимодействий, объектов, анимации..
    Вторые тоже поначалу не так интересны были, быстро надоедали.
    фокстерьер Груня
    Может у тебя какой соц хак затесался и отсюда такая беда?? Они иногда глючат по страшному((
    Мои горожане вроде живут полноценной жизнью ХДД
    Худеют в спортзале, толстеют от фастфуда, карабкаются по соц. лестнице, переезжают, женятся, разводятся, детей строгают, стареют... ну дальше понятно. ну теперь еще и ремонт затевают частенько ХДД

  2. #122
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Мои горожане вроде живут полноценной жизнью ХДД
    Худеют в спортзале, толстеют от фастфуда, карабкаются по соц. лестнице, переезжают, женятся, разводятся, детей строгают, стареют...
    Сколько у них очков счастья от этой полноценной жизни, никогда не смотрела? У меня они тоже толстеют, переезжают и иногда даже заводят детей. Я не об этом.
    В Sims2 ты заговаривал с неиграбельным, и у него часто при этом пролетали над головой очки счастья, потому что он хотел поговорить или познакомиться с кем-то. Эти же не знают, что такое желания вообще, не говоря уже об исполнившихся желаниях. Когда я общаюсь с ними своими симами, я не могу вынести того, что им это все равно, мне грустно, меня гложет чувство вины, что я не могу играть за всех

  3. #123
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    фокстерьер Груня
    насколько я помню есть моды, в которых можно установить накопление баллов счастья и исполнение желаний у неиграбельных симов.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #124
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    lasthope
    Спасибо, я сейчас как раз изучаю вопрос
    Но вот без модов для меня третьи оказались неиграбельными.

  6. #125
    Старожил Аватар для Pantheress
    Регистрация
    06.09.2004
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Без модов развития сюжета играть не интересно.

  7. #126
    Новый участник Аватар для ^Дикая^Кыса^
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, Новосибирск, Ельцовская
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня минус в 3 симов то что волосы не двигаются :"(

  8. #127
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Господа, я тут для разнообразия решила поиграть в Singles, так вот: в этой игрушке 2004 года выпуска графика выглядит ничуть не хуже, чем в Симс 3! По крайней мере, мебель не отличить.
    Так что графика все-таки в Симс 3 могла быть и получше...

  9. #128
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Little Black Kitten
    Я до Sims играла в Singles...пресненькая такая игрулечка, но графика там да - очень неплоха =)))

  10. #129
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    М@RGO, ага, после многолетней любви к симам кажется примитивом

  11. #130
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Ну вот да, не только в тормозах как таковых дело. У меня сейчас тоже не тормозит в принципе - после снижения графических настроек, которые меня не особо волнуют, так что я вполне спокойно могу обойтись без их максимума. Но помимо тормозов еще же куча проблем: и ошибка 12, и все эти вечные необходимости ресетов, застревания, раздувания... Я с этим сама пока особо не сталкивалась (кроме ошибки 12), поскольку играла очень мало, но начиталась вполне достаточно. И я даже боюсь в этой игре лишний шаг куда-то ступить: подселить на лот второго сима или выйти в другую семью, потому что жду, что от всяких таких подвигов заглючит что-нибудь рано или поздно, а терять свою симку все же не хочется, хоть она и дура, и кривляка, но все равно она у меня с первых дней игры и я к ней привязана. Конечно, если бы открытый мир был безо всех этих радостей (и без нор, конечно), то я бы ничего против него не имела. Только не очень верится в такую возможность в принципе.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #131
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Конечно, если бы открытый мир был безо всех этих радостей (и без нор, конечно), то я бы ничего против него не имела. Только не очень верится в такую возможность в принципе.
    Вот и мне тоже не особо верится. Одно дело РПГ какая-нибудь, то есть игра со статичным миром и ботами, а другое дело Симс - где можно все перестраивать самому и симы не боты, а играбельные персонажи.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #132
    Новый участник Аватар для fly-96
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 55; мне - 21
    Я здесь похоже единственная, у кого трешка не тормозит и не выдает никаких ошибок. Поэтому мне очень нравится открытый мир, где всё взаимосвязано, где всегда присутствует элемент неожиданности, и это делает игру труднее и интереснее. Очень жаль всё это терять

  15. #133
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от fly-96 Посмотреть сообщение
    Я здесь похоже единственная, у кого трешка не тормозит и не выдает никаких ошибок. Поэтому мне очень нравится открытый мир, где всё взаимосвязано, где всегда присутствует элемент неожиданности, и это делает игру труднее и интереснее. Очень жаль всё это терять
    не единственная, у меня тоже не тормозит и не выдает ошибок, играю с момента выхода, ни одну семью или сохраненку не теряла, игру переустанавливала только при смене системы

  16. #134
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я здесь похоже единственная, у кого трешка не тормозит и не выдает никаких ошибок.
    Читать дальше...
    Ну почему же, я играю на ноуте и у меня тоже нет каких-либо проблем. Только время загрузки игры меня не устраивает (минут 8-10 с запуска игры до собственно входа в какое-либо сохранение). Изредка вылетает, но это бывает так редко, что я даже внимания не обращаю. На обычном ПК вообще все летает в плане подгрузки текстур, да и загрузка игры раза в 2 быстрее.
    Ошибок нет. Сохранение заглючивало только однажды.

    UPD правда у меня стоит парочка полезных модов - овервотч и регистр.
    Последний раз редактировалось Niscomo; 03.07.2014 в 12:43.

  17. #135
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Это хорошо, что есть люди, у которых все отлично работает. Жаль только, что таких, похоже, мало. А если убрать все танцы в бубном - моды, чистку кэшей и т.д., то, боюсь, еще меньше будет. А хотелось бы игру, которая и без специальных действий со стороны игрока не будет устраивать никаких застреваний, переполнений и прочей ерунды. Которая сама будет такие вещи отслеживать и исправлять на начальном этапе. Как минимум, чтобы все эти функции, которые доступны у подобных модов, были изначально в саму игру встроены.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •